"Кристалл"

JFK

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1528
"Кристалл"

Собственно, 12 человек наградить опасной инфекционной болячкой - это не на кассе обсчитать. Тут все невежливых продавцов обсуждают, а настоящие герои остались в стороне :)

"Ми виявили стафілокок, кишкову паличку, сальмонелу на яйцях, — говорить завідувач відділом гігієни харчування міської санепідемстанції Павло Решетило. — Не виконувалися елементарні вимоги санітарних норм. Неправильно мили посуд. Ми не знайшли там жодного граму дезінфікуючих засобів."
 
одно дело кафешка обычная... но кафе, куда родители приводяк деток в выходные... они сделали огромное преступлени, и не важно какое должностное лицо этого заведения. Туда ни ногой, пошли они со своими грязными тарелками....
 
а в каком это было?
а то я в Россию частенько захаживаю, вроде всегда все ок
 
Чтобы вам тяжелее ходилось в этот гадюшник, добавлю, что я там несколько раз трахался в туалете.

Ну честное слово, не водите туда своих детей...
 
Жаль, я так люблю их мороженное :(
А вообще если б везде провели проверки и результаты обнародовали, думаю, больше чем в половину такого рода заведений в нашем городе мы перестали бы ходить :(
 
Чтобы вам тяжелее ходилось в этот гадюшник, добавлю, что я там несколько раз трахался в туалете.

И чем ты хочешь напугать? Ну трахался, ну в туалете. Или ты что залил спермой весь туалет? Ну ты гигант :D:D:D
Ты может не знаешь, но там ещё люди срут в туалете. И даже ссут и даже иногда мимо унитаза.

Ну а история с Кристаллом достаточно тёмная. Если отравились, то почему именно 12 человек. Есть подозрение, что попалось несвежее яйцо. То что творится в Кристалле, творится и в других местах.
Исключение разве что что Мадональдс. При нашей тотальной не любви к нему, нельзя не признать, что там за чистотой следят дай боже. И просроченных продуктов там не найдёшь. Лично видел как девочка взяла два гамбургера, которые слишком долго лежали на выдачи (я так понимаю больше 10 минут) и выкинула в помойку.
Именно поэтому в незнакомом городе хаваю в Маке, потому как знаю, что там скорее всего не отравят.
 
Моё любимое кафе, особенно нравится мороженое "Белочка", никаких проблем с желудком после этого кафе не наблюдала, всё вкусно и качественно. Единственное, что в парке Шевченко мест почти нет всегда, ведь это кафе любят многие.

А вот в Пузатій хаті в прошлом году я и мои двое знакомых отравились так, что больше туда ни ногой, от салатика с морской капустой, но почему-то проверок никто таких там не устроил.
 
Моё любимое кафе, особенно нравится мороженое "Белочка", никаких проблем с желудком после этого кафе не наблюдала, всё вкусно и качественно.

Типичная логика: "если я ни разу не отравился, то значит и никто не мог отравится.

А вот в Пузатій хаті в прошлом году я и мои двое знакомых отравились так, что больше туда ни ногой, от салатика с морской капустой, но почему-то проверок никто таких там не устроил.

В Кристалле, в отличие от Пузатой Хаты, отравились не 2, а 12 человек, и не отравились, а подхватили опасное кишечное заболевание - сальмонеллёз.
И кстати вопрос. Ваши знакомые, которые отравились в Пузатой хате, они куда-нибудь обращались? Если нет, то на основании чего должны устраивать проверку? И почему вы уверены, что они отравились именно в Пузатой хате.
 
Подстава все это.Обожаю в Кристалле есть мороженое.Ни разу еще не отравилась.Недавно ходила туда и людей там совсем немного было.Даже хорошо-раньше сесть негде было.Дураку понятно,что в кризис каждый борется как может(про конкуренцию).
 
Обращались, толку никакого. Сказали точно так же: "Как мы можем знать, что вы отравились именно у нас". Но то, что я ела в тот день только этот салат, знала только я и мои знакомые. У нас это не прокатит, мы не на Западе, где бы за такое уже бы отсудили кучу денег и кафе закрыли.
Проблемы есть у тех, у кого нет так называемой "крыши", и те, кто мало платит взяток всяким инстанциям. То, что произошло в Кристалле, может правда, а может и нет, зная о том, на что сейчас готовы пойти конкуренты. Если бы это была правда, то скорее всего, никто бы ничего не добился от инстанций..
 
Исключение разве что что Мадональдс. При нашей тотальной не любви к нему, нельзя не признать, что там за чистотой следят дай боже. И просроченных продуктов там не найдёшь. Лично видел как девочка взяла два гамбургера, которые слишком долго лежали на выдачи (я так понимаю больше 10 минут) и выкинула в помойку.
Именно поэтому в незнакомом городе хаваю в Маке, потому как знаю, что там скорее всего не отравят.

Я как-то раз смачно поблевал, покушав картошечки из Мака на Бекетова.
 
Макдональдс исключение? после него вечно живот как шар воздушный... а через полчаса уже чувство голода... еще я заметила, что еда в нем вызывает привыкание
просроченных перемороженных продуктов практически нигде не найдешь...
 
Обращались, толку никакого. Сказали точно так же: "Как мы можем знать, что вы отравились именно у нас". Но то, что я ела в тот день только этот салат, знала только я и мои знакомые. У нас это не прокатит, мы не на Западе, где бы за такое уже бы отсудили кучу денег и кафе закрыли.
Вы правы, у нас человеку дают огромные деньги - 100 грн., и он подписывает заявление о том, что претензий к заведению не имеет.
 
Макдональдс исключение? после него вечно живот как шар воздушный... а через полчаса уже чувство голода... еще я заметила, что еда в нем вызывает привыкание
просроченных перемороженных продуктов практически нигде не найдешь...

Насчёт: еда вызывает привыкание - это бред. Ну да, у них картоха вкусная, мороженное и мафины. Но всё остальное... Как оно может вызывать привыкание если оно - говно на вкус? Да и цены извините не детские. Хотя скажем для Киева...

Я как-то раз смачно поблевал, покушав картошечки из Мака на Бекетова.

Всякое бывает. Не хочу защищать Мак, но в Симферополе на вокзале я всё-таки скорее всего пойду в Мак, а не в другое место.
 
В Симферополе на вокзале есть отличная пиццерия. Лучше уж туда.
 
Собственно, 12 человек наградить опасной инфекционной болячкой - это не на кассе обсчитать. Тут все невежливых продавцов обсуждают, а настоящие герои остались в стороне :)"

Ой, да ладно вам.....)))
Вы хоть раз работали в сфере общепита...??
Тут не "кристалл" в блек заносить надо, тут есть две вещи, неистребимые благодаря рассуждающим как вы:
1) СанСтанция!!! которая дает разрешения буквально за бутылку "шампуня", либо за хороший "трах" после ресторана(проверено на собственном опыте...девицы там голодные....щас начнецца)))
2) Кристалл работает с ...ХЗ каких времен..., при этом пережил ХЗ сколько скандалов в связи с приватизацией...(сам помню эти кучи жалоб в 2001 году, в бытности работы в ОБЭП)

ХЗ может внуки "проснулись".., хотят "крепость" вернуть:D:D:D

И напоследок: ни ОДНО!!! (еще раз повторю, касаемо мясо и др. перерабатывающих комплексов) ...НИ ОДНО предприятие, будь оно производителем, будь оно продавцом на рынке или же сферой общепита , не придерживается даже самых элементарных саннорм!!!
нас обслуживают и нам продают говно сифилитики и прокаженные, и все это с подачи
САНЭПИДСТАНЦИЙ
Пример, пойдите за "Дозвилом на торговлю", самый легкий путь получить справку от санстанции, в далеком 2002- м это мне обходилось в 25 грн.:D:D:D
Блять.., так себя не уважать)))
 
Исключение разве что что Мадональдс. При нашей тотальной не любви к нему, нельзя не признать, что там за чистотой следят дай боже. И просроченных продуктов там не найдёшь. Лично видел как девочка взяла два гамбургера, которые слишком долго лежали на выдачи (я так понимаю больше 10 минут) и выкинула в помойку.

скорее это мясо по прошествии 10 минут после разморозки начинает разлагаться.
 
кроме нас никто не морочится фактом отравления, вчера проходила мимо него, народу очень много сидит....


может закроем эту тему...
 
Классное кафе, приятные люди там работаю, всегда в хорошем настроение и с улыбкой на лице . Дитя вожу постоянно , любим мороженое "Белочку" Блинчики у них вкусные , торты . Это все проделки конкурентов , у нас уже ничего человеческого не осталось , конечно ажиотаж в детском кафе - сальмонеллы ... Сколько они работают , и на те ... сальмонеллы . Люди как ходили так и ходят, нороду всегда много . Мы вот завтра поедем ...
 
И чем ты хочешь напугать? Ну трахался, ну в туалете. Или ты что залил спермой весь туалет? Ну ты гигант :D:D:D
Ты может не знаешь, но там ещё люди срут в туалете. И даже ссут и даже иногда мимо унитаза.

Ну а история с Кристаллом достаточно тёмная. Если отравились, то почему именно 12 человек. Есть подозрение, что попалось несвежее яйцо. То что творится в Кристалле, творится и в других местах.
Исключение разве что что Мадональдс. При нашей тотальной не любви к нему, нельзя не признать, что там за чистотой следят дай боже. И просроченных продуктов там не найдёшь. Лично видел как девочка взяла два гамбургера, которые слишком долго лежали на выдачи (я так понимаю больше 10 минут) и выкинула в помойку.
Именно поэтому в незнакомом городе хаваю в Маке, потому как знаю, что там скорее всего не отравят.

там мороженно из порошков делают..так что вы не туда смотрите яйца тут может и не причем..
Текучка кадров у них и 4 года назад была. с санитарией там та же ситуация что и во всех кафе парка шевченка :D

"Кристал" в Довженко - это их филиал?? там по лучше чем в парке.
 
Назад
Зверху Знизу