В Париже совершён самый крупный теракт

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 4894
В Париже совершён самый крупный теракт

Несколько человек стали жертвами нападения на ресторан в Париже, сообщают французские СМИ.
Нападавший открыл огонь из пистолета в ресторане Cambodge.
Газета Liberation сообщает о погибших, официального подтверждения этой информации пока нет.
Журналист Би-би-си на месте происшествия сообщает, что видит около 10 человек на дороге, которые либо погибли, либо серьезно пострадали.
Кроме того, поступают сообщения о взрыве в баре возле Стад де Франс - стадиона в пригороде Парижа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИГИЛ вчера видео с угрозами выкладывал - вот и начало.
 
В Париже совершён самый крупный теракт

В результате теракта на стадионе во время матча Франция и Германия произошло 3 взрыва, в театре удерживается около 100 заложников, в кафе была перестрелка. Всё это происходит в 10 и 11 округах. Уже имеется более 40 погибших, количество раненных не известно.
Президент Франции и министр МВД эвакуированы со стадиона, сейчас идёт совещание в кабинете министров где решают что делать дальше и как проводить спецоперацию.




прямая трансляция

 
Останнє редагування:
ИГИЛ вчера очень жесткое видео с угрозами Европе и РФ выкладывал.
 
так немцы ж с азербонами играли 3:1
Фра-Гер сегодня такого матча не было
 
Все продолжается..уже 6 терактов, куча заложников в театре.. писец!
 
Теперь сотрут игил с лица Земли вместе с кацапскими базами.
 
Беженцы начали выполнять заданную им миссию...
 
В результате теракта на стадионе во время матча Франция и Германия ... сейчас идёт совещание в кабинете министров где решают что делать дальше

первым делом надо путлера и медведлера с пристрастием допросить
 
Я считаю что надо еще больше беженцев из Сирии принимать.
 
Стрим если что


Нужно еще больше беженцев принимать просто.
 
Французское ТВ сообщает уже о 40 погибших, и 100 захваченных заложниках в концертном зале.
 
Я считаю что надо еще больше беженцев из Сирии принимать.

та при чём тут сирия вообще :рл: ясно даже и ежу, шо теракт организовал путлер, шоб, как максимум, отвлечь внимание мировой обществеености от крыма и донбасса, а как минимум - сорвать минский процесс путём удаления Франции из нормандского формата. и дураку ведь понятно, что Оланд ни в какой минск не поедет, когда в стране такое творится...
 
Назад
Зверху Знизу