• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как живётся в общежитиях?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Как живётся в общежитиях?

Кто имел такой опыт или есть таковы знакомые. Раскажите как оно там, каковы ньюансы и особенности комунальной жизни?
rasselenie-komunalnoy-kvartiri.jpg
 
БЛИН, ТОЛЬКО НАЧАЛ ЗАБЫВАТЬ...



В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОСВЕЩЕНИЯ НОЧЬЮ - ТАРАКАНЫ РАЗБЕГАЮТСЯ ПО НОРАМ...

...У МЕНЯ, НАОБОРОТ БЫЛО. ОНИ СБЕГАЛИСЬ КО МНЕ, ТАК ГОЛОДНЫ БЫЛИ КАК И Я... И ДУМАЛИ, ЧТО Я ХАВАТЬ ПРОСНУЛСЯ...
 
В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОСВЕЩЕНИЯ НОЧЬЮ - ТАРАКАНЫ РАЗБЕГАЮТСЯ ПО НОРАМ...

...У МЕНЯ, НАОБОРОТ БЫЛО. ОНИ СБЕГАЛИСЬ КО МНЕ, ТАК ГОЛОДНЫ БЫЛИ КАК И Я... И ДУМАЛИ, ЧТО Я ХАВАТЬ ПРОСНУЛСЯ...


:D

Как живётся в общежитиях?

да мы не в курсе, какие у вас там в педерации общаги
 
Просто охуенно! Был хоть раз в Чечне? Вот наподобие...

Да я вот подумывал забить на всё и махнуть на ПМЖ в Ченю, но исходя из слов твоих понимаю что ехать то далеко и не зачем.

да мы не в курсе, какие у вас там в педерации общаги

А я разве в педерации живу?
 
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!! БЛЯТЬ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯАААААААААААААААААААААААААААААААА! Сука сука бляяя ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ХУЯ!?!?!
 
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!! БЛЯТЬ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯАААААААААААААААААААААААААААААААА! Сука сука бляяя ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ХУЯ!?!?!

Лопнула?
 
уууаааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!


Почему у меня страна другая указана под авой. И так я все темы создавал и некто мне не сказал. Это жестоко :eyecrazy:
 
уууаааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!



Почему у меня страна другая указана под авой. И так я все темы создавал и некто мне не сказал. Это жестоко :eyecrazy:

Ебать-колотить, Хлор, ты какого хуя там делаешь, э?
 
Ебать-колотить, Хлор, ты какого хуя там делаешь, э?

Хлор сменил ориентацию.

Ему сказали: поживёшь пока в общаге. Угощали крепко. Проснулся - действительно в общаге. Щас только раздуплился что в Екатеринбурге.
 
Короче, жил я с полгодика в адовой общаге на жуках. Не студентом уже, общага семейная, коридорного типа. В торцах коридоров параша-умывальники-кухня. На кухне ящики, типа как на входах в супермаркеты, все под замками-замочками-замчищами - кто на что горазд. Там хозяйки кухонную утварь хранят. В параше тоже цирк. Во-первых - ряд стиральных машин, все под замками. Была одна кабинка с очком рабочим, одна с нерабочим, и одна вип-кабинка, ее кто-то из жильцов отремонтировал за свой кошт и ссука под замок. Душ - в умывальнике. Один на этаж.

Короче, это лютый пиздец был. Но дешево. Вот.
 
Кто имел такой опыт или есть таковы знакомые. Раскажите как оно там, каковы ньюансы и особенности комунальной жизни?
rasselenie-komunalnoy-kvartiri.jpg

Ааа я думала, что студенческие.

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!! БЛЯТЬ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯАААААААААААААААААААААААААААААААА! Сука сука бляяя ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ХУЯ!?!?!

Очень єкспрессивно. Что Вас так задело?
 
Там охуенно.
Летом на все лето вырубали воду. Это можно было определить на подходе к общаге - по запаху. Когда вода есть, добро пожаловать в душ - в подвале, ослизкие стены с грибком, и ржавыми трубами без распылителя. Иногда там мог кто-нибудь насрать - хз, может слабило человека от воды.
На весь этаж коридорного типа - 2 сортира, по обеим сторонам соответственно. Когда вырубали воду, жителям комнат возле них можно было только посочувствовать.
На кухне 2 доисторических плиты, и рукомойка, вечно забитая. Чем - не спрашивайте. На плите постоянно что то варилось, и тусовался народ. Если чуть зевнешь - то хавчик спиздят. Зато там можно было попиздеть с соседями о последних новостях, ибо в остальное время торчали за компами.
Охуенно было когда вырубали свет - все выпозлали, как упыри, щурясь, в коридор, с фонариками и свечками. Через час находилась гитара и бухло. Сидели все в умывальниках, там места больше всего было.
 
Хлор сменил ориентацию.

Ему сказали: поживёшь пока в общаге. Угощали крепко. Проснулся - действительно в общаге. Щас только раздуплился что в Екатеринбурге.

Біавет такое, что общага переезжает с одного места в другое. Поезд можно сравнить с общагой.
 
Назад
Зверху Знизу