Публично-показательный акт прерывания беременности.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Публично-показательный акт прерывания беременности.

Девушки, я в некотором шоке. Вчера узнала от соседки новость: моя подруга устроила для своих близких "показательный акт прерывания беременности":eek:
Дело в том, что Марина давно и счастливо замужем, но детей категорически не хочет, хотя и перевалило за 35 уже. Она неоднократно объясняла всей родне, что дети не входят в её планы. А они(обе бабушки, мама, свекровь, тесть, две двоюродные сестры) не верят и винят в её "бесплодии" кто что: мать - бурную молодость, отец и бабушки - женские болезни, сестры - "видать, с мужем проблемы", свекровь - просто говорит, ты, наверное, просто в молодости аборты делала, вот теперь и не можешь родить:eek:

Она устала доказывать им, что просто не хочет иметь детей. Никогда. Но они, понимающе кивая, все равно постоянно её троллят.
И вот она забеременнела. Срок 4 недели. Пришла к родне. Вывалила им тест с 2 полосками, результаты внутривагинального УЗИ и заклчение врача. И огорошила, что идет на вакуум-аспирацию.
Объявила ВСЕМ. Даже сплетнице соседке, для того, что бы эта сорока разнесла по улице, мол, Марина была беременной, но ТАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ детей:confused:

Я позвонила ей вечером и она мне все это рассказала-подтвердила:eek: Говорит: "Меня достало, что все они думают, что я бесплодна, что мой муж болен. Достали их советы, народные методы, заговоры, номера телефонов врачей подброшенные в сумку с пометкой "гинеколог от бога":) и т.д.
Поэтому я рассказала и показала, что я МОГУ, но не хочу. Задолбали сочувственные вздохи, намёки, что, мол, ты можешь, конечно брехать про чайлдфри, но мы-то, самые близкие, знаем где собака зарыта."

Я, честно говоря, была в шоке. Но в глубине души понимала её тактику. Ибо не*уй человека изводить недоверием. Короче, я её не осудила. А пожалела. Метод ведь не из простых, однако. У меня тоже детей нет и пока не хочу. Но я бы не смогла своим родным ТАКОЕ рассказать.
А что бы вы подумали о такой женщине?
P.S Залет был случайный, она поменяла после 2 лет гормональный контрацептив на другой, который почему-то не сработал.
 
Ну что сказать...таким женщинам не надо рожать,пусть будет счастлива бех детей
 
Но если она так зависима от чужого мнения... то точно не в своем уме.
Дык надо теперь всем соседям справки показать а тоне поверят жеж. (Хотя как раз показательное было если бы она родила, а то забеременеть это пол беды, еще выносить и родить надо.) так что грошь цена, ее показухе. И соседям будит о чем потрепаться.

вот если ее осенит к 40 годам что все таки не кого рядом нет, что бы тогда поздно не было.
 
И мне было бы жалко своего мужчину,потому что он наверное плакал бы ,если я пошла на такой шаг
 
Но если она так зависима от чужого мнения... то точно не в своем уме.
Дык надо теперь всем соседям справки показать а тоне поверят жеж. (Хотя как раз показательное было если бы она родила, а то забеременеть это пол беды, еще выносить и родить надо.) так что грошь цена, ее показухе. И соседям будит о чем потрепаться.

вот если ее осенит к 40 годам что все таки не кого рядом нет, что бы тогда поздно не было.

Она сознательный человек. И понимает, что "показательно родить" и не любить своего ребенка это страшнее, чем сделать аборт.
 
У меня тоже детей нет и пока не хочу. Но я бы не смогла своим родным ТАКОЕ рассказать.
сделала бы аборт по-тихому?

А что бы вы подумали о такой женщине?
Ничего положительного. Истеричка
 
И мне было бы жалко своего мужчину,потому что он наверное плакал бы ,если я пошла на такой шаг

у мужа от предыдущего брака есть двое детей. Он выбирался в мужья помимо остальных качеств и по готовности не иметь больше детей, если она так никогда и не захочет родить. Они 8 лет вместе живут. Често говоря, живут, как мотыльки: постоянные праздники, поездки, одни заботы - красиво одеться, красиво отдохнуть, оздоровиться, работу свою любят.
Я отношусь к ней толерантно. Ведь она не ходит с транспорантом и не вербует в свою "религию бездетных" новых адептов. Не вступает в полемику с желающими растить детей. Не агрессивна к мамам и деткам. Зачем доставать и задрачивать человека?



сделала бы аборт по-тихому?


Ничего положительного. Истеричка

Наверное, скорее нет, чем да. В смысле, если бы со мной произошел случайный залет, я бы постаралась справиться со своим нежеланием. Как медик, я знаю про гормональные изменения в организме беременной и родившей - они мощнейший сподвижник материнского инстинкта. Надеялась бы на гормоны, они должны были бы помочь полюбить ребенка. Ну и, конечно, ответственность за свой поступок: родила - люби.:D
 
Останнє редагування:
Публично-показательный акт прерывания беременности.
я думала видео аборта будет.:(
А что бы вы подумали о такой женщине?
выносить сор из избы интимные, семейные события на суд публики как-то не по-человечески.:rolleyes:
 
я думала видео аборта будет.:(

выносить сор из избы интимные, семейные события на суд публики как-то не по-человечески.:rolleyes:

вы о том, что я создала эту тему про чужую семью? Так нет никаких "явок-паролей". Или о ней? Так я написала, что её задрочили этими сочувственными взглядами и речами, неверием в её сознательный отказ от материнства. Если бы она сделала аборт по-тихому, никто бы так и не узнал, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет детей.
 
Так я написала, что её задрочили этими сочувственными взглядами и речами, неверием в её сознательный отказ от материнства. Если бы она сделала аборт по-тихому, никто бы так и не узнал, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет детей.
она позволила окутать себя этими вздохами. так что не надо. раз бы рубанула
 
Ну не хочет и не хочет, пусть не хочет. У каждого свои ценности. Действительно было бы хуже родить ребенка и его потом не любить. Он бы это чувствовал всю жизнь.
Не всем даны чувства.
Моей свекрови например глубоко по барабану, как там ее внуки, не одного подарка, ни одной конфетки за 6 лет ребенок от нее не видел. Дети ее раздражают. Не знаю как там она своих детей воспитывала, думаю так же. Говорят бабушка воспитанием занималась.
Не все умиляются при виде малыша и готовы на все ради своей кровинушки.
Это наверно как отсутствие обоняния или вкусовых качеств, также и с чувствами - отсутствуют.
Пусть ваша подруга живет своей жизнью.
 
Ну не хочет и не хочет, пусть не хочет. У каждого свои ценности. Действительно было бы хуже родить ребенка и его потом не любить. Он бы это чувствовал всю жизнь.
Не всем даны чувства.
Моей свекрови например глубоко по барабану, как там ее внуки, не одного подарка, ни одной конфетки за 6 лет ребенок от нее не видел. Дети ее раздражают. Не знаю как там она своих детей воспитывала, думаю так же. Говорят бабушка воспитанием занималась.
Не все умиляются при виде малыша и готовы на все ради своей кровинушки.
Это наверно как отсутствие обоняния или вкусовых качеств, также и с чувствами - отсутствуют.
Пусть ваша подруга живет своей жизнью.

Все верно. Когда я попыталась ей намекнуть, что, может, не надо рубить с плеча, прислушайся к себе. Она застонала и и ответила: "хоть ты не начинай, это не истерика. Я воспользуюсь случайной ситуацией для того, что бы всем и навсегда стало ясно - Я ТАКАЯ. И не надо меня "лечить, жалеть, причитать".
 
Ну и не надо ее жалеть, лечить и причитать, тем более заочно!
У каждого человека свое ощущение счастья.
 
она позволила окутать себя этими вздохами. так что не надо. раз бы рубанула

Ну а куда ей от родни деться? Хоть и живут отдельно, но почти при каждой встрече они вели себя как какие-то сектанты: тихими, улыбчивыми, сочувствующими лицами, скорбно поднимая бровки домиком, пытались "помочь". Абсолютно игнорируя её ответы на эту тему, каждый оставался при своём мнении - "врёт, не может просто. А признаться стыдно".
За 8 лет можно доконать любого.
 
Хоть и живут отдельно, но почти при каждой встрече они вели себя как какие-то сектанты: тихими, улыбчивыми, сочувствующими лицами, скорбно поднимая бровки домиком, пытались "помочь".
Лучше пусть так. Нежели теперь будут считать ее неуравновешенной дурой.
 
Ну а куда ей от родни деться? Хоть и живут отдельно, но почти при каждой встрече они вели себя как какие-то сектанты: тихими, улыбчивыми, сочувствующими лицами, скорбно поднимая бровки домиком, пытались "помочь". Абсолютно игнорируя её ответы на эту тему, каждый оставался при своём мнении - "врёт, не может просто. А признаться стыдно".
За 8 лет можно доконать любого.

Можно было 8 лет назад запрет на эту тему наложить и вели бы себя так как их попросили.

Или там совсем невменяемые родственники и плохо понимают о чем их просят?
 
Её нежелание иметь детей я понять вполне могу.Жизнь и тело нам дается всего одно-каждый сам решает что с этим делать или не делать.
Но такой поступок это детство.Показательные выступления перед родней-глупость.Тот,кто любит тебя,тот тебя поймет и без этого,а даже если не поймет,то примет такой как есть.А на остальных должно быть ПОХУЙ.
 
Девушки, я в некотором шоке. Вчера узнала от соседки новость: моя подруга устроила для своих близких "показательный акт прерывания беременности":eek:
Дело в том, что Марина давно и счастливо замужем, но детей категорически не хочет, хотя и перевалило за 35 уже. Она неоднократно объясняла всей родне, что дети не входят в её планы. А они(обе бабушки, мама, свекровь, тесть, две двоюродные сестры) не верят и винят в её "бесплодии" кто что: мать - бурную молодость, отец и бабушки - женские болезни, сестры - "видать, с мужем проблемы", свекровь - просто говорит, ты, наверное, просто в молодости аборты делала, вот теперь и не можешь родить:eek:

Она устала доказывать им, что просто не хочет иметь детей. Никогда. Но они, понимающе кивая, все равно постоянно её троллят.
И вот она забеременнела. Срок 4 недели. Пришла к родне. Вывалила им тест с 2 полосками, результаты внутривагинального УЗИ и заклчение врача. И огорошила, что идет на вакуум-аспирацию.
Объявила ВСЕМ. Даже сплетнице соседке, для того, что бы эта сорока разнесла по улице, мол, Марина была беременной, но ТАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ детей:confused:

Я позвонила ей вечером и она мне все это рассказала-подтвердила:eek: Говорит: "Меня достало, что все они думают, что я бесплодна, что мой муж болен. Достали их советы, народные методы, заговоры, номера телефонов врачей подброшенные в сумку с пометкой "гинеколог от бога":) и т.д.
Поэтому я рассказала и показала, что я МОГУ, но не хочу. Задолбали сочувственные вздохи, намёки, что, мол, ты можешь, конечно брехать про чайлдфри, но мы-то, самые близкие, знаем где собака зарыта."

Я, честно говоря, была в шоке. Но в глубине души понимала её тактику. Ибо не*уй человека изводить недоверием. Короче, я её не осудила. А пожалела. Метод ведь не из простых, однако. У меня тоже детей нет и пока не хочу. Но я бы не смогла своим родным ТАКОЕ рассказать.
А что бы вы подумали о такой женщине?
P.S Залет был случайный, она поменяла после 2 лет гормональный контрацептив на другой, который почему-то не сработал.


какая ей разница кто что кудахтает под окнами, а завтра будут говорит,что не верят, что у ней спида нет побежит делать анализы и будет трусить у соседских морд:Dи так далее... ну есть же зависимые от чужих мнений, но чтобы настолько, чтоб спецом залететь и лишить будущего человека жизни:eek: дуры ой дуры, как таких земля носит
 
Назад
Зверху Знизу