Борьба с мозолями, натоптышами помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 58
Борьба с мозолями, натоптышами помогите

Педикюр делаю сама, тру, парю, мажу, но все равно натоптыши опять появляются. А тут натоптала себе стержневой мозоль на мизинце - больно. К одному мастеру, к другому...красоту все научились наводить, а вот оказывать помощь увы. Тем более стремное это дело - миниоперация все таки. Начала читать разные статьи и потерялась, поэтому прошу дельных советов:
1) Посоветуйте педикюршу со стажем, чтоб чистенько было, и опыт работы приличный
2) Кто удалял мозольки и натоптыши лазером? Где делали? Цена вопроса и эффект?
3) Фруктовая кислота - насколько эффективна от натоптыщей и для пяток? Как часто делаете процедуру
4) Кто пользуется ортопедическими стельками?
Поделитесь мудростями и секретами)
Буду очень признательна за участие
 
почитайте в интернете-кажется есть какаято жидкость в аптеках от мозолей-хвалят- и пластырь -тоже хвалят. Я правда не пользовалась
 
я вывела натоптыш "чистотелом", около 10 грн в аптеке или в Еве ещё был одно время. Жидкость в пробирке, к траве чистотелу не имеет никакого отношения
 
пластырем Солипод пробовала, немного помогает при натоптышах, но от мозоля не спасет ( А вот чистотел завтра обязательно куплю. Нашла педикюршу пойду на страх и риск...в понедельник, ноженька боли ((
 
Удаляла лазером в "доктор Алекс" -300гр. Ощущение как от иголки...Два года назад после первой процедуры исчезла через 2-3 недели, а в этом году пришлось 2 разика сходить... хорошо, хоть денег берут за результат, а не за количество посещений.
До этого мучалась, прижигала чистотелом, вырезала, чухала..бррр
 
попробуйте Салицилловую пасту для ног Фарнезол. Я покупала для рук, но результат мне понравился.
 
Ферезол жидкость тоже очень хорошо удаляет. Если стержень глубоко,то несколько раз мазать надо будет
 
Назад
Зверху Знизу