Ю.Ехануров разжаловал В.Коновалюка до старшего лейтенанта

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Ю.Ехануров разжаловал В.Коновалюка до старшего лейтенанта

Посилання видалено

Министр обороны Юрий Ехануров 4 декабря подписал приказ, которым упразднил пункт приказа командующего Одесского военного округа №36 от 12 апреля 1996 года о присвоении офицеру запаса Валерию Коновалюку воинского звания "капитан запаса" и пункты приказов Министра обороны Украины №735 от 17 ноября 2000 года и №772 от 25 декабря 2002 года о присвоении воинских званий "майор запаса" и "подполковник запаса досрочно" соответственно.

Вот это подлянку Коновалюку сделали. :клас: :ги:
 
Рядовой разжаловал подполковника до старшего лейтенанта! :)
Такое только на украине возможно!
 
Прикольно, да?
А ведь он просто отменил незаконные приказы, так что если правда то, что приказы не соответствовали законодательству, то все пучком.
 
"Хочу лично ответить и Ющенко, и Еханурову, и Наливайченко, и всем остальным, кто сейчас панически боится ответственности за содеянное, что самое ценное звание для меня - это гражданин Украины. Я как политик всегда демонстрирую принципиальную, последовательную, честную позицию и обещаю, что готов бороться и буду бороться с этим преступным режимом до конца. Стабильность и процветание Украины того стоит", - заявил Валерий Коновалюк.

Он также отметил, что для него армия "всегда останется символом чести, достоинства, верности долгу, честного служения своему народу. И никакие решения главы военного ведомства на это повлиять не могут".

"Откровенно провокационные действия министра обороны лишь еще раз подтверждают всю мелочность, наглость и аморальность нынешней власти. Ее цель – заранее дискредитировать в глазах общественности отчет нашей ВСК, тем самым максимально скрыть свою прямую причастность к августовскому вооруженному конфликту на Южном Кавказе", - заявил депутат.
Посилання видалено
 
А какая разница для депутата? так только для тщеславия!
 
А чё, посты уже не лепятся друг к другу?
Добавлено через 31 секунду
тест
Добавлено через 1 минуту
:confused: Не понял. мамаду, а как посты 4 и 5 не слепились?
 
Коновалюк, как выяснилось, после увольнения из российской армии и переезда на Украину не принял украинской присяги. По этой причине все его повышения в звании оказались незаконными.

Кстати, по этой же причине он не может быть призван на военную службу офицером по мобилизации - если вдруг её объявят на Украине.
 
Да Коновалюку насрать на все эти звания! Они ни на что не влияют! Так, потеха !
 
Как говорил незабвенный Ильич, "по форме правильно, а по сути - форменное издевательство".
 
мамаду, а ты присягу Украине принял?
 
Коновалюк, как выяснилось, после увольнения из российской армии и переезда на Украину не принял украинской присяги. По этой причине все его повышения в звании оказались незаконными.

По похожей причине однажды и Жвания оказался не украинцем :іржач::іржач::іржач:
 
Когда развалился СССР, в новоявленной россии, такие же умники хотели заставить присягать повторно уже россии, так по ВС были проведены офицерские собрания, на которых офицеры дружно показали кукиш на повторную присягу!
 
Запомни салага, офицер, настоящий, а не типа Д.Зло, присягает только один раз! А иначе это херня а не присяга! Я присягал еще СССР.

Понятно. Еще один вопрос: ты после 91 года звания получал? ;)
Добавлено через 44 секунды
Теперь очередь за Гарантом, да?

Я возражать не буду.
 
То, что получается, что все кто не принял присягу, могут быть лишены званий, присвоенных после 91 года.
 
То, что получается, что все кто не принял присягу, могут быть лишены званий, присвоенных после 91 года.

Не могут, а должны быть лишены званий. Поскольку был создан прецедент. И военкоматам будет работы на насколько лет - если действовать по нормам правового государства.

Что касается Коновалюка, то президентская ветвь власти искала на него компромат - и вот, нашла. Вызовы в СБУ на предмет разглашения секретных сведений - из этого же ряда, но похоже, в СБУ всё обломилось.
 
Рядовой разжаловал подполковника до старшего лейтенанта! :)
Такое только на украине возможно!

Опять папа Мамаду оставил компьютер без присмотра!! А дети не знают, что в Испании недавно министр обороны РОДИЛА ребенка!!!!!
Так что и не такое в других странах бывает...
Добавлено через 2 минуты
Да Коновалюку насрать на все эти звания! Они ни на что не влияют! Так, потеха !

Ну. так и не надо так волноваться, дохтур.
Добавлено через 6 минут
Запомни салага, офицер, настоящий, а не типа Д.Зло, присягает только один раз! А иначе это херня а не присяга! Я присягал еще СССР.

Да, да, знакомая песня..А еще настоящие офицеры не переходят из парии в партию ни разу, даже если партия , оказалась с двойным дном.
Получается, что человек с возрастом не умнеет и, один раз вступив в МАФИЮ по недомыслию, уйти оттуда уже не может...
 
wegeras сказав(ла):
Опять папа Мамаду оставил компьютер без присмотра!! А дети не знают, что в Испании недавно министр обороны РОДИЛА ребенка!!!!!
Так что и не такое в других странах бывает...

И что тут такого? ...
 
Кое кого по ходу грызёт зависть, ты ещё скажи что настоящий и порядочный гражданин не менял паспорт, и деньги, до сих пор с совдеповскими рублями в магазинах расплачиваются.
Тебе наверно не предоставили такой великой чести, принять присягу на верность Народу Украины, вот ты и бесишься.
Я принимал присягу на верность Народу Украины 15 января.
:іржач::іржач: Да!! Видно уже укушался по полной!!! :іржач: По трезвому ну максимум пять предложений, а тут столько букв сумел нацокать!!:іржач:
Зависть? :eek: Абсолютно!:D
Только Мазеповские последыши принимали присяги по нескольку аз! Ну чтож, ментальность, ради сытой и теплой жизни чего токмо не сделаешь!:D Присягами не размениваются! А ты, как верный мазепинец, ;) уверен, если что, то переприсягнешь и американцам, и гондурасцам, лишь бы жизня там слаже была для тебя!
ЗЫ: Тебе известно что такое СССР - союз республик! Союз распался, а республики то остались, с народами в них проживающими! Присягали то при СССР республикам, всем в него, в СССР, входящих! В россии точно никто не переприсягал, да и переприсягали только в украине и кажись еще в азиатской снговой стране какойто!;)
Добавлено через 3 минуты
Да, да, знакомая песня..А еще настоящие офицеры не переходят из парии в партию ни разу, даже если партия , оказалась с двойным дном.
Получается, что человек с возрастом не умнеет и, один раз вступив в МАФИЮ по недомыслию, уйти оттуда уже не может...
:eek: Друже Вегераз, блин, а не в маразм ли вы впадаете? Причем тут партии к воинской присяге? Видно по малолетству вы не понимаете что армия - это не партия!
 
Назад
Зверху Знизу