Как доехать до Сорочинской ярмарки?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 500
Как доехать до Сорочинской ярмарки?

Народ, подскажите пожалуйста, если общественным транспортом, то как? Электричка, автобусы, маршрутка? Я бы с удовольствием присоединилась к "пробегу" 16-го, но могу только 15-го. А может быть кто-то поедит в пятницу и согласиться за бензин взять попутчицу?
 
Если на 15.08. соберете группу от 14-18 чел отвезу за 120 грн.\чел.(туда и обратно)
 
Самая короткая дорогая через Богодухов, Купянск, Опошню на Сорочинцы. Но далеко не самая лучшая. Обычно едут через Полтаву. Но это на 40 км. длинее.
А вообще ЖПС вам в помощь.
Посилання видалено - там можно скачать прогу для винды. Вроде бесплатно
Посилання видалено - отсюда качаем карту Украины
Посилання видалено - это сайт где можно проложить путь между населенными пунктами и посчитать расстояние. Только Сорочинцев там нет.
 
А общественный транспорт? Я думаю, если поездом до Полтавы, а потом наверняка там будут маршрутки. Или заблужусь?
Я бы поехала с Вами sanders, но такую группу не наберу, разве что Вы меня к кому-то присоедините.
 
гугл вам в помощь

Залізничним потягом чи автобусом краще доїхати до м. Миргород, а з Миргороду до Великих Сорочинців рейсовим чи маршрутним автобусом. На час ярмарки кількість транспорту з авто та залізничного вокзалу Миргорода до ярмаркового поля суттєво збільшується, так як вводяться додаткові тимчасові рейси.

Посилання видалено
 
А общественный транспорт? Я думаю, если поездом до Полтавы, а потом наверняка там будут маршрутки. Или заблужусь?
Я бы поехала с Вами sanders, но такую группу не наберу, разве что Вы меня к кому-то присоедините.
Можно доехать до Полтавы, а оттуда с автовокзала каждый час будут ехать маршрутки и автобусы. Или до Миргорода (киевским экспрессом), и оттуда точно также маршруткой или автобусом. Единственное, желающих всегда очень много, часто приходится ехать стоя, а то и в толкучке.
 
Спасибо большое, завтра обегу вокзалы, посмотрю расписание,возьму билеты. Наверное, до Миргорода.
Teasing, а "долго", это как?
 
все так сложно, потом можно будет писать мемеуры "Как докатиться до сорочинской ярмарки"
 
Ну так кто-то написал мемуары? хочу в воскресенье прокатиться.
 
в воскресенье уже закрытие ,надо ехать до Полтавы на автобусе.а там пересесть на другой автобус (спросить на какой в справочной)
 
Да я на авто... вот карту нарисовал)))
2010081917_5508695_899946.jpg
 
попутчиков не возьмете тоже хотим но можем в воскресенье только а автобусами боюсь рне успеем уже
 
Для тех кто собирается на следующую ярмарку 2011.
В день закрытия в воскресение там делать не чего... все собирают вещи и демотируют торговые места. Ехать нужно в день офоциального открытия - тогда самый тусняк.
А вообще Сорочинская ярмарка = смесь рынка Барабашова и Печенежского поля - особо делать не чего... я разочарован.
 
А вообще Сорочинская ярмарка = смесь рынка Барабашова и Печенежского поля - особо делать не чего... .

:yahoo: 100 пудов. Раньше была сильная ярмарка, а сейчас организаторы ломят такие цены за места - ужас. Народные умельцы не все готовы участвовать, зато торговцы пуховиками и дубленками с барабахи все там. Покушать национальной кухни не представляется возможным, кругом одни шашли. Искал полтавские галушки, воспетые гоголем, не нашел.
 
Добрый день! Узнали чем доехать? Я тоже бы съездила, но лучше на открытие, какого оно числа, не в курсе?
 
Да, тоже хочется на открытие попасть. Ярмарка будет проходить с 16 по 21 августа.Торжественное открытие ярмарки состоится 17 августа, в 11:00 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Как доехать - думаю еще.
 
Останнє редагування:
Ехать ближе всего от Миргорода (20мин на маршрутке), от Полтавы дольше, автобусы/маршрутки будут курсировать практически круглосуточно:)
мы как всегда едем организованно (19,20 и 21 августа точно, 17.08: решать рабочие вопросы - да, с группой - пока не знаю) :)
 
Самая короткая дорогая через Богодухов, Купянск, Опошню на Сорочинцы. Но далеко не самая лучшая. Обычно едут через Полтаву. Но это на 40 км. длинее.
А вообще ЖПС вам в помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там можно скачать прогу для винды. Вроде бесплатно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отсюда качаем карту Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это сайт где можно проложить путь между населенными пунктами и посчитать расстояние. Только Сорочинцев там нет.

можно до Чутово, там перед базарчиком повернуть направо и прямиком до Опошни-короче выходит и дорога лучше чем через Богодухов
 
гугл вам в помощь

Залізничним потягом чи автобусом краще доїхати до м. Миргород, а з Миргороду до Великих Сорочинців рейсовим чи маршрутним автобусом. На час ярмарки кількість транспорту з авто та залізничного вокзалу Миргорода до ярмаркового поля суттєво збільшується, так як вводяться додаткові тимчасові рейси.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А я просто плачу....:(
 
Назад
Зверху Знизу