Ваше следущее авто

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 605
Ваше следущее авто

Какую машину вы сабираетесь купить в ближайщие 1,2,3,5,10 лет и почему?
 
ВАЗ 21-21 "Нива" - чтобы на рыбалку нормально ездить и не застревать в лужах по самые двери
 
Nisan almera точно никогда не куплю
 
а мне очень нравится чероки с мотором 2.5тд
 
Sens новый, или Астру или Golf за теже деньги, на большее просто не хватает.
 
однозначно универсал

то что универсал - эт я уже определился, на этот выбор образ жизни наложил свою лапу... в идеале полноприводный (знаю у Subaru, Toyota, Volvo, Audi есть такие), все засматриваюсь на новую Opel Astra
 
ниву бы... или уаз. да под трофи рейды 2/3 категории затюнить... да немного по салону (в случае УАЗа) и большой люк (в случае нивы). Плюс лифтинг, лебедочку и пр... да над движком поколдовать.. Да! GPS Да терратрип... Еще! да! амортизаторы BILSTEIN.

только денюжки блин нету пока....
 
А кто что знает о Mitsubishi L200? В журналах о ней пишут не много. Хотелось бы узнать чем машина плоха или наоборот.
 
это ж пикап на базе pajero, чё там особо плохого? только то что пикап
 
Arty сказав(ла):
это ж пикап на базе pajero, чё там особо плохого? только то что пикап

Пикап как раз и нужен. Для работы.А какие особые недостатки?
 
да нет у него особых недостатков...
и кажется кроме него пикапов к нам не поставляют официально

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

а скока кстати оно стоит?
 
Cпасибо за некоторые ссылки :клас:
 
надо сказать что это по нынешним временам ещё и не особо дорого за приличную новую машину...
особенно если ещё поставить жёсткий тент.
 
Весной надеюсь купить Мазду 3. Хочу именно ее потому что у меня сейчас ее предшественница Мазда 323 и я ей не нарадуюсь. А от Мазды 3 просто крышу срывает от одного внешнего вида ! Хотя как вариант гляну на Митсубиси Lancer, с обычным движком 1.6. Он конечно мрачноватый, но почти на 6000$ дешевле мазды и с ноября месяца на эту модель у официальных диллеров гарантия 6 лет ! А я как раз хочу взять новую машину и чтобы надолго. Вообщем главное чтобы только не обломилось с деньгами :-)
 
Останнє редагування:
Arty сказав(ла):
надо сказать что это по нынешним временам ещё и не особо дорого за приличную новую машину...
особенно если ещё поставить жёсткий тент.

Машина не плохая. Только двигатель слабый.
 
Yura сказав(ла):
Весной надеюсь купить Мазду 3. Хочу именно ее потому что у меня сейчас ее предшественница Мазда 323 и я ей не нарадуюсь. А от Мазды 3 просто крышу срывает от одного внешнего вида ! Хотя как вариант гляну на Митсубиси Lancer, с обычным движком 1.6. Он конечно мрачноватый, но почти на 6000$ дешевле мазды и с ноября месяца на эту модель у официальных диллеров гарантия 6 лет ! А я как раз хочу взять новую машину и чтобы надолго. Вообщем главное чтобы только не обломилось с деньгами :-)


А за сколько можно купить Lancer c двигателем 1.8. Какая цена у Мазды 3 и какой объём двигателя у твоеё 323?
 
Lancer есть с 1.3, 1.6, 2.0. С двигателем 1.8 я видел лансер для америки, но у нас они редкость и в салоне не купишь. В салоне гарантия 6 лет только на лансер с двигателем 1.6 (98 л.с.) - 17675 USD. Цены на лансер у дилера в Харькове и описания - Посилання видалено
Мазда, на которую я слюни пускаю стоит 17990 евро с двигателем 1.6 (105 л.с.)
У моей мазды объем 1.5 литра, 88 лошадей всего. Но мотор крутится очень хорошо и для города вполне хватает, на светофорах делал ниссан максиму и БМВ 520 :-) Правда это только на небольших дистанциях, потому что в итоге они конечно меня натянут :-)
 
Сейчас езжу на Octavia 1.8Turbo. Потом хотелось бы ее же, но новую и универсал с полным приводом... и с дизелем... :) А если будут денежки, то вообще Ауди рулит... что-нить типа А8... :-)
 
Yura сказав(ла):
Lancer есть с 1.3, 1.6, 2.0. С двигателем 1.8 я видел лансер для америки, но у нас они редкость и в салоне не купишь. В салоне гарантия 6 лет только на лансер с двигателем 1.6 (98 л.с.) - 17675 USD. Цены на лансер у дилера в Харькове и описания - Посилання видалено
Мазда, на которую я слюни пускаю стоит 17990 евро с двигателем 1.6 (105 л.с.)
У моей мазды объем 1.5 литра, 88 лошадей всего. Но мотор крутится очень хорошо и для города вполне хватает, на светофорах делал ниссан максиму и БМВ 520 :-) Правда это только на небольших дистанциях, потому что в итоге они конечно меня натянут :-)

Чё-то я проглючил с Lancer 1.8. Я всю жизнь свято верил что только они и ездят по городу. А на счёт Л.С я считаю по городу больше 100 можно не требовать. У моей мамы Деу Ланос Хачбэк с обычным двигателем 1.5, 86 л.с . Так она разгоняется всего до 70, но зато двигатель раскручивает чуть-ли не до 6000 об\м. Мама как-то таким образом делала audi 4.2. Мужик просто нечиго нежидал от такой маленькой вонючки и всего нажал на педаль и его 450 коней промчались мимо нас где-то со скоростью 100-140.


Вывод: Покупайте АУДИ!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу