• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парковка у Восторга платная, захват!?

какой следующий шаг?

  • платная парковка у подъезда

    Голосів: 27 62.8%
  • платный левый ряд

    Голосів: 16 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 1974
Парковка у Восторга платная, захват!?

Всем доброго дня, не знаю, может писал уже кто, заехал сегодня в Восторг на пролёте, ко мне тут же парковщики, мол: парковка уже не Восторга, а муниципальная и гоните 5 гривен, и скоро это чудо будет у каждого супермаркета... ...немая сцена. Кто-нибудь знает что за чудо?



вот кто знает
 
Останнє редагування:
это чудо явно требовало в табло не может быть парковки без автомата чудо нужно что б следить что б этот автомат не спиздили и не расхуярили все остальные чуда собирают плату по своей или чьей то прихоти незаконно таких чуд можно и нужно слать нахуй
 
я ему за автомат со шлагбаумом говорю (тоже читал в интернете), говорит что будет :) представляю себе эту очередь из машин на въезде
 
вот когда будет паркомат, тогда и поговорим
 
вот ссуки какие проблемы суперу купить порковку
 
Ты его послал, надеюсь?
 
действующий тариф 1грн/час! на ближайшем исполкоме будут рассмотрены новые тарифы, планируемые: 5грн/час на обочине и 2грн/час на территории стоянки.
про платную парковку возле супермаркетов это бред, земля находится в собственности(аренде) "супермаркета" и муниципальной парковки на ней быть не может. Возможно вы парковались на проезжей части...
да и "паркоматы" уже появились, представляют собой кассовый аппарат на груди у парковщика)
 
Они были конкретно на парковке Восторга, уже с "паркоматами" на груди, не знаю муниципальная или нет, но о том что это бред я и говорю.
 
а у администрации восторга не спросили что за хуи в зеленых одеждах по их земле (а судя по землеотводу это их земля) топчут и мзду с покупашек собирают?.. если часто бываете поинтересуйтесь. не плохо было бы и фамилию парковщика узнать и выяснить в департаменте транспорта и связи о законности этой парковки.
 
неужели и голубой краской бордюры разрисовали и стенды с данными парковочной конторы поставили? пока этого нет, сосут-с...
 
Кстати да, как-то я не подумал, надо будет у администрации восторга спросить :клас:
 
Опции опроса
какой следующий шаг?
платная парковка у подъезда
платный левый ряд

Ну если мы стремимся в цивилизованный мир, то да, и у подъезда платная парковка, как в Швейцарии, а также левый ряд не для всех, как в США ;)
 
Всем доброго дня, не знаю, может писал уже кто, заехал сегодня в Восторг на пролёте, ко мне тут же парковщики, мол: парковка уже не Восторга, а муниципальная и гоните 5 гривен, и скоро это чудо будет у каждого супермаркета... ...немая сцена. Кто-нибудь знает что за чудо?

Пролет - это надо понимать "Пролетарская"?
Если да, то предположение таково: жители Чугуевского направления приезжают группами по 3-4-5 человек на частном автомобиле, бросают его там на стоянке, разъезжаются по рабочим местам, а вечером обратным порядком уезжают туда, откуда топор плыл. Стоянка целый день занята, покупателям негде приткнуть свое авто.
Не в этом корень проблемы?
 
Спасибо, Dr.Livsi за обширный ответ

Ну если мы стремимся в цивилизованный мир, то да, и у подъезда платная парковка, как в Швейцарии, а также левый ряд не для всех, как в США ;)

Я думаю что все стремимся, но начинать нужно не с этого, а с культуры каждой личности. И вот когда мы будем достаточно цивилизованы чтоб не бросать мусор на улицах и не слать друг друга на уй, когда будем думать не что пожрать, а как нам сытым и хорошим страну сделать лучше. А так кроме недоумения и ощущения что с тебя на каждом углу содрать стремятся у меня это не вызывает

Пролет - это надо понимать "Пролетарская"?
Если да, то предположение таково: жители Чугуевского направления приезжают группами по 3-4-5 человек на частном автомобиле, бросают его там на стоянке, разъезжаются по рабочим местам, а вечером обратным порядком уезжают туда, откуда топор плыл. Стоянка целый день занята, покупателям негде приткнуть свое авто.
Не в этом корень проблемы?

Я думаю что корень не в этом, хотя Вы правы, что стоянка забита далеко не покупателями.
 
Пролет - это надо понимать "Пролетарская"?
Если да, то предположение таково: жители Чугуевского направления приезжают группами по 3-4-5 человек на частном автомобиле, бросают его там на стоянке, разъезжаются по рабочим местам, а вечером обратным порядком уезжают туда, откуда топор плыл. Стоянка целый день занята, покупателям негде приткнуть свое авто.
Не в этом корень проблемы?

Кстати, в шатах в таких случаях охрана супермаркета вызывает эвакуатор - и на штрафплощадку машину тарабанит. И никто не возникает - таблички все нужные висят.
 
Всем доброго дня, не знаю, может писал уже кто, заехал сегодня в Восторг на пролёте, ко мне тут же парковщики, мол: парковка уже не Восторга, а муниципальная и гоните 5 гривен, и скоро это чудо будет у каждого супермаркета... ...немая сцена. Кто-нибудь знает что за чудо?

Ну если честно - то я за платную парковку возле подъезда - только чтоб ответственность за авто парковачная фирма несла в 100% размере:)
 
Ну если честно - то я за платную парковку возле подъезда - только чтоб ответственность за авто парковачная фирма несла в 100% размере:)

Это хорошо если машину на ночь оставляешь, чтоб не угнали и не разбули;):D, а если днем, приехал перекусить домой, будь добр - заплати:клас:
 
Назад
Зверху Знизу