ГаЙцам сказали фас.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 447
ГаЙцам сказали фас.

Сегодня они рвут и метают.Ехал возле Дзюб,стоят на две полосы и всех подряд е..т за тех-осмотр,а мне в марте надо было проходить:(Пришлось на лапу отвалить,что бы ты подавился...
Как он меня убеждал что не стоит ждать отмены ТО а ехать прям сегодня в гаи и проходить его.
Видать с горы прозвучала команда набить как можно больше денег.
Что самое интересное,неделю назад тормозили на посту,смотрел на ТО но ничего не сказал,только понюхал и отпустил,вот же сука нелюди!!!
 
да походу у гайцов "фас" с рождения заложенно
 
Забавно что он меня уговаривал сегодня-завтра ехать в гаи и делать ТО,даже сумму назвал 700 грн.В тоже время несколько раз повторял что у частников будет дороже:confused:
 
Покращення in action:)

А кто то тут про отмену техосмотра мечтал...
 
А что мешает пройти ТО вовремя?
 
а если отменят ТО для частников - как они тогда будут воздействовать на уплату штрафов?
 
Т.е. ты не прошол техосмотр, с тебя взяли денег и сказали чтобы ты его прошел?
Не ну в конец гайцы охуели, надо жы. за реальное нарушение бабки берут!
А если бы протокол составили так вкарй опизденели бы волки позорные!
 
через энное время придут домой с исполнительной службы

Саня, ну ты же понимаешь у многих "ничего" нет. Что можно арестовать и забрать? Если авто на доверенности, прочего имущества также нет. Тюрма?
 
Саня, ну ты же понимаешь у многих "ничего" нет. Что можно арестовать и забрать? Если авто на доверенности, прочего имущества также нет. Тюрма?

Была же тема здесь. Исполнительная служба просто объявляет о том, что машина в угоне. Гаишники ее ставят на штрафплощадку и т.д....
 
А что мешает пройти ТО вовремя?

Так все ждут его отмены,жалко отвалить 700 гр этим упырям.

Т.е. ты не прошол техосмотр, с тебя взяли денег и сказали чтобы ты его прошел?
Не ну в конец гайцы охуели, надо жы. за реальное нарушение бабки берут

Ну да,а разговор начал с того что машину забирают на штраф стоянку.А после того как я ему предложил денег он начал меня называть бизнесменом,маразм...
 
Саня, ну ты же понимаешь у многих "ничего" нет. Что можно арестовать и забрать? Если авто на доверенности, прочего имущества также нет. Тюрма?

а почему бы и нет. на крайняк на общественные работы.
как правило ничего нет у хитровыебаных бизнесменов.

А если бы протокол составили так вкарй опизденели бы волки позорные!

упал )))))))))))
 
Побольше бы на общественные работы.
 
Саня, ну ты же понимаешь у многих "ничего" нет. Что можно арестовать и забрать? Если авто на доверенности, прочего имущества также нет. Тюрма?

найдут. машина есть. есть работа? будут из зарплаты вычислять.

безработный-посадят, будешь ебашить за денежку на зоне, хули.
 
Была же тема здесь. Исполнительная служба просто объявляет о том, что машина в угоне. Гаишники ее ставят на штрафплощадку и т.д....

каким образом машина может быть в угоне, если есть все правоустанавливающие доки?

найдут. машина есть. есть работа? будут из зарплаты вычислять.

откуда у бомжа печенье (с) :D
 
Так все ждут его отмены,жалко отвалить 700 гр этим упырям.
Поставь машину на стоянку, через пару тройку месяцев катайси официально без ТО.
Ну да,а разговор начал с того что машину забирают на штраф стоянку.А после того как я ему предложил денег он начал меня называть бизнесменом,маразм...
Про штрафплощадку подзагнались канечна, но протокол тебе выписать стОило бы.
 
Просветите меня,я где то слышал что главный император гайцов,как там его кличут,говорил что ТО не надо проходить по оторванному на талоне месяцу,а есть время до конца года.пиздеж?
 
Просветите меня,я где то слышал что главный император гайцов,как там его кличут,говорил что ТО не надо проходить по оторванному на талоне месяцу,а есть время до конца года.пиздеж?

пездеж
 
Назад
Зверху Знизу