Лавочки по 63 000 "схавали"?! Тогда дубль №2...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Лавочки по 63 000 "схавали"?! Тогда дубль №2...

Градусник будет как новенький! За 780 тысяч гривен

Градусник на Бурсацком спуске в Харькове в 2011 г. отремонтируют за 780 тыс. грн. Такое решение приняли депутаты Харьковского горсовета на сессии 6 апреля. В проекте решения сказано, что эти деньги будут выделены из средств, которые ранее выделялись на реконструкцию систем внешнего освещения.

Кроме того, финансирование на замену сетей водопровода в районе строящейся станции харьковского метро "Победа" будет увеличено на 300 тыс. грн. и составит 500 тыс. грн. На реконструкцию территории возле станции метро "Алексеевская" будет выделено 400 тыс. грн. На благоустройство сквера, прилегающего к ул. Державинской, выделят 150 тыс.грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас: :пр: :клас::пр::клас::пр::клас::пр::клас::пр::клас::пр::клас::пр: :клас:
 
Буня жжОт! пеши исчо!
 
Можно вопрос?

А золото какой пробы будет использовано при ремонтных работах?
 
Мож в топике очепятка? Мож сессия была не 6, а 1 апреля?
 
Платите, суки, налоги!
 
Из чистого золота делать будут.
 
Аферисты и воры дорвались до бюджета. Их просто так форумными насмешками и остроумными фразами не остановишь. Шо вы пыхтите? Это совсем не мешно
 
капец:(
пенсионеры с голоду умирают, а они блядь никак не нажруться.
 
И Лепшика не видно....
 
От таких расценок на ремонт, постройку и благоустройство у меня с каждым выбрыком государственных тружеников в виде Януковича, Азарова, Тигпко, Чечетва, Добкина, гепы каждый раз увеличивается желание, увеличить себе оплату налогов раз этак в 100.
Тогда в стран им жить будет ещё прекрасней, но не мне.
 
Ну так евро же на носу... а как мы с таким градусником будем принимать миллионы интуристов??? Вы что?
 
Ахуеть
 
как на вас,уважаемые,повлияет, то что отмоют "незаметно" 800 тыс. грн?
попрошу гнилыми помидорами не кидать :)
 
Ну так евро же на носу... а как мы с таким градусником будем принимать миллионы интуристов??? Вы что?

Так, я отэто, кстати, не понял - а про параллельную шкалу по Фаренгейту забыли, шоле? Докиньте мульончик, а?
 
как на вас,уважаемые,повлияет, то что отмоют "незаметно" 800 тыс. грн?
попрошу гнилыми помидорами не кидать :)

Лично на меня? Очень просто.Моей маме не повысят пенсию. Дорогу не отремонтируют какую то.А как должно?
 
пенсию не повысят,дорогу не отремонтируют! таков менталитет.

если не отмоют на градуснике 800 тыс.,их отмоют на "говнососвысосотсос3000про" и вы даже не узнаете его реальную цену..
 
Назад
Зверху Знизу