Пора переобуватся?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Пора переобуватся?

Кто нибудь уже переобулся? А то у меня зимняя дорогущая резина, а асфальт кругом сухой. Вместо летней у меня всезон новый достался.
 
вроде с завтрашнего дня температура устойчиво переходит в "+" зону.... я в конце недели буду менять обувку
 
вроде с завтрашнего дня температура устойчиво переходит в "+" зону.... я в конце недели буду менять обувку

а не стремно на ледок вечерком на лете выехать ;)
Я молчу про то, что летняя при такой температуре хуже тормозит. короче, гугл Вам в помощь:пиво:
 
А ты больше не таксуеш? А то занесет от так в частный сектор или еще какие ебеня - будешь проклинать летнюю как я в прошлом апреле когда шлифовал единственный уцелевший ледок перед своим гаражом:rolleyes:

нед...
Я сегодня какой-то прогноз погоды смотрел, если он не будет врать на следующей неделе и будт от +3 и выше, то тогда переставлю резинки.

п.с. через неделю надо будет на юга прошвырнуться, не хочется "зиму" катать
 
рановато щэ
 
Кто нибудь уже переобулся? А то у меня зимняя дорогущая резина, а асфальт кругом сухой. Вместо летней у меня всезон новый достался.

Дорогущая - это сколько ,дороже машины? И при чем асфальт?Температура воздуха играет главную роль.
 
та я от тоже начинаю задумываться о переобувке, но пока рановато как по мне.
зы: мой кум вчера 99-ю уже переобул на лето.
 
раньше Пасхи никогда не переобуваюсь.
 
Дорогущая - это сколько ,дороже машины? И при чем асфальт?Температура воздуха играет главную роль.

Действительно интересно на сколько дорогущая?
вот к примеру моё зимнее колесо полтора косаря стоит - для меня это дохуя - жаба так давила покупать, шо пистец, а шо делать!?
 
Действительно интересно на сколько дорогущая?
вот к примеру моё зимнее колесо полтора косаря стоит - для меня это дохуя - жаба так давила покупать, шо пистец, а шо делать!?

А в какой валюте?
 
Анархист еще отмашку не дал на переобувку, не кипишуйте:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу