• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Беларусь на колесах дикарем.

ну, для введения симметричных мер в виде платных дорог нам необходимо хотя бы эти дороги построить или привести в надлежащее состояние действующие.
Платные дороги не нужно вводить для всех. Только для водителей их тех стран, где нашим такое устраивают.
 
Отвечаю по дорогам:
Маршрут:Харьков-Чернигов-Гомель-Мозырь-Брест-Минск-Жодино-Хатынь.
Ездили только по бесплатным дорогам(не учитывая неприятный инцидент).Состояние дорог-на высоте.За всю поездку ни одной ямки.Заезжали в несколько сел.В тех населенных пунктах,где были-также уложено все асфальтом. Так что люди,что сетуют на плохие дороги РБ-либо лукавят,либо там не были вообще.
По РФ. За последний год очень много ездил по РФ по Белгородской области,один раз на Тверь и на Ростов. Итог:дороги однозначно лучше,чем у нас,на 2 порядка.

По продуктам: в РБ я был 4 раза,в 2009,2011,2013 и 2015. Могу сказать,что качество продуктов,по моей строго субъективной оценке,в 2015 упало по сравнению с предыдущими годами,хотя,могу ошибаться.
 
Продукты похуже это понятно, да и много не съестного с раша. Недавнотоже вернулся, на платные не заезжал.
Брест-Минск почти вся платная, поэтому в далёкие времена платил 1 бакс, теперь не знаю. Еще нехорошее нововведение, дохрена камер, половина из них не работает, но как угадать? В поездках по РБ рулит СВ рация, в канале просто все. В городах регион это канал. На трассе как всегда 15, в нолях.
 
Они бухали так, что даже по приходу с дискотеки под 4 утра еще до 10 продолжали квас газ (если думаете, что я описываю каких то пьяниц или любителей костра и песен, то
в ТОМ ГОДУ,отдыхая в Затоке,приехал автобус из Белоруссии с туристами и в грузовой отсек грузил паками нашу водку, ну мы поерничали а че у вас водка дорогая? на что нам ответили ,ну да.
 
Назад
Зверху Знизу