Сингапур + Бали

Спасибо за красивые фото! Они оживили мои воспоминания!
 
Подкину еще :)

0_11b7ca_d435b4e2_XL.jpg


0_11b7d4_2990c1c5_XL.jpg


0_11b7ea_d60e83d8_XL.jpg
 
как красиво все таки
 
Костя, привет!
Блиииин нашел твою тему - так вы с.у.п.е.р путешествинники;;))))))
Как летели через Стамбул?
Как визы Индонезийские открывали?
Вадим

Фотки просто супер!
 
Костя, привет!
Блиииин нашел твою тему - так вы с.у.п.е.р путешествинники;;))))))
Как летели через Стамбул?
Как визы Индонезийские открывали?
Вадим

Фотки просто супер!

спасибо :пиво: не мы Харьков-Дубай-Сингапур
Визы в Киеве 45баксов...или 55...где то так...
 
Круто ;)
Вике от нас привет

Люда, Вадим

P.s трансфер на Бали брали или на такси?
Если не секрет напиши надо очень очень

И по цене скоко прибл
 
В Сингапуре на еду, транспорт, входные билеты потратили где-то 450$ за 96 часов, два человека, на удивление Сингапур не такой дорогой город, как говорят...дорогие только гостиницы ;).

Я бы сказал, что Сингапур совсем не дорогой, на фоне даже курортной Украины. Гостиницы да, дороже Тая, но мы жили, как потом оказалось, в районе улицы "красных фонарей", там полно отелей по 40$ в сутки, тарелка еды в китайском кафе на троих (там размер тарелки разный - маленький, средний и большой - зависит от того, на сколько людей берешь еду, я где-то в своем отчете писал) - 10 сингапурских долларов, т.е .по 3$ на человека. Мы потратили что-то совсем немного, хотя и на колесе обозрения катались, и в зоопарке, и там и сям. А марина бей тогда только заканчивали строить, да и без него там есть что посмотреть.

А девочка одна да, рассказывала мне ужасы перед поездкой, мол Сингапур такой дорогой город, бутылка воды в номере 11$ и тд... Но - лучше один раз увидеть и сделать выводы самому.
 
Круто ;)
Вике от нас привет

Люда, Вадим

P.s трансфер на Бали брали или на такси?
Если не секрет напиши надо очень очень

И по цене скоко прибл

трансфер куда? в гостиницу, какой район? такси - 15-20баксов (аэропорт-отель в Нусадуа).


спасибо :пиво:

Я бы сказал, что Сингапур совсем не дорогой, на фоне даже курортной Украины. Гостиницы да, дороже Тая, но мы жили, как потом оказалось, в районе улицы "красных фонарей", там полно отелей по 40$ в сутки, тарелка еды в китайском кафе на троих (там размер тарелки разный - маленький, средний и большой - зависит от того, на сколько людей берешь еду, я где-то в своем отчете писал) - 10 сингапурских долларов, т.е .по 3$ на человека. Мы потратили что-то совсем немного, хотя и на колесе обозрения катались, и в зоопарке, и там и сям. А марина бей только заканчивали строить, да и без него там есть что посмотреть.

А девочка одна да, рассказывала мне ужасы перед поездкой, мол Сингапур такой дорогой город, бутылка воды в номере 11$ и тд... Но - лучше один раз увидеть и сделать выводы самому.
ну если в гейланге жить, то да там есть и 50 баксов жилье...но в любом случае 10квадротов в 2х звездочном отеле дохрена...как не крути, а еда и транспорт согласен, на любой кошелек :пиво:;)
 
Останнє редагування:
Еще мне показалось, что на улицах Сингапура - очень мало людей. Намного меньше, чем на улицах прочих южно-азиатских городов. И очень всё как-то по домашнему, нет ощущения, кроме самого центра, что ты в туристическом месте, жизнь течет своим чередом... И насчет тотальной чистоты и стерильности - миф. Хотя в целом - мне очень понравилось. Поехал бы туда еще.
 
очень, очень красивые фото, спасибо за отчет)) интересно и познавательно))
 
Очень красивые,яркие фото!Спасибо автору за великолепный пост:море удовольствия:)
 
Назад
Зверху Знизу