• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как повлиять на садиковую медсестру?

Пожалуйтесь мужу, мужчины они такие - знают как на место поставить бабу-истеричку ;)

Ну, сходит он один раз, ну попустит ее на короткий срок (и то не факт - морду бить ей же никто не будет, а разговоры с такими особами не очень и прокатывают), а потом? И так все время по кругу - скандал -муж-попуск, согласитесь не особо вариант))))
 
А номер сада имеет решающее значение?))) Какая разница какой номер, суть проблемы от этого не меняется.
Задан конкретный вопрос, ответ на который совсем не зависит от номера сада, да и от конкретного диагноза ребенка (ну, если его в этот сад взяли, да и у врача с заведующей проблем и вопросов не возникло, значит не все так страшно:))
Нарвались люди нарвались на какую-то дуру, пытаються с ней справиться, а здесь вместо помощи то номер сада, то диагноз, то обвинения в игноре... Не можешь помочь - вообще не лезь, можешь - помоги реально, без выпендрежа :):)
 
ЭLLY, завидую вашей скорости набора: у меня-то как раз слова не поспевают за мыслями...))
Спорить с вами, конечно же, не буду - к чему множить энтропию?
Надеюсь, от вашего участия в теме всё станет на свои места, ведь вы, безусловно, разрулить ситуацию в состоянии:
ЭLLY сказав(ла):
Не можешь помочь - вообще не лезь, можешь - помоги реально, без выпендрежа
 
ТС подобные вопросы, похоже, игнорирует.
Тема Д-учёта тоже нуждается в прояснении.

Ну, Ваши-то советы, конечно, содержательнее. И главное - именно по теме, четко, конкретно и понятно))) Уж, кто бы говорил....:) Не засоряйте темку.
 
KuNa, скажите, вы и правда думаете, что ваш пост выше исполнен смысла, в противовес уточняющим вопросам по делу, которые, по вашему мнению, суть сор? О_о.
 
Ну, скажут Вам номер сада, и что? Ну, не понятно мне какое это имеет значение, объясните, если все так очевидно. Например, в нашем саду очень похожая ситуация, сад №200 - жду конкретных советов по борьбе с медсестрой, имеющих отношение конкретно к номеру сада. Хотя уверена, что дело просто в праздном любопытстве))))
 
Элджернон, судя по Вашему настойчивому желанию узнать номер сада, уж не узнали ли Вы себя в описываемой выше чудо-медсестре:):):)
Мне вот тоже не понятно, что конкретно в этой ситуации решает именно номер сада, жалобы вроде всем писать можно или некоторые сады особенные, посетителей из них не принимают, или принимают в каком-то особом месте)))
Действительно, объясните, если все так очевидно)))
 
KuNa, ЭLLY, возможно вы считаете, что я должен объяснять вам свои (или не свои) вопросы, но вы ошибаетесь... Знаете, имей я желание увести тему от решения данной проблемы - воспользовался бы другими методами и фразами.

ЭLLY, мне трудно вам что-либо скзать - по причине того, что вы склонны принимать желаемое за действительное. Фраза "...судя по Вашему настойчивому желанию узнать номер сада..." говорит о вашей способности к суждениям больше, чем, возможно, вы хотели бы сказать о ней сами.

KuNa, если я интересуюсь деталями, которых мне недостаёт для рекомендаций ТС (с учётом того, что ТС дала определённую пищу для размышлений), то ваши слова "в нашем саду очень похожая ситуация" дают пищу скорее фантазии, что является слишком шаткой опорой для построения правильной линии поведения.
 
KuNa, если я интересуюсь деталями, которых мне недостаёт для рекомендаций ТС (с учётом того, что ТС дала определённую пищу для размышлений), то ваши слова "в нашем саду очень похожая ситуация" дают пищу скорее фантазии, что является слишком шаткой опорой для построения правильной линии поведения.

Спасибо, конечно, что настолько прониклись моей проблемой, только я, честно говоря, тоже не пойму какое решающее значение имеет номер садика:):) И почему у кого-то другого не может быть похожих проблем (ну или хотя бы тоже прибитой медсестры, которая так же может достать до предела), тоже не очень понятно:)
А наша ситуация сейчас абстоит вот так: справку отдала заведующей (мадамы не было на месте), сказала, что с этого момента все вопросы по справкам медсестра решает лично, в нашей поликлинике, с нашим врачем и уже ему рассказывает что и как не годиться, причем это уже условие нашего врача. А так же предупредила, что еще один хамский выпад, скандал, повышение голоса или нежелание со мной общаться - во все инстанции, имеющие отношение к детским садам и здравоохранению будут написаны жалобы. Пока вот уже неделю тихо:)
Всем большое спасибо за помощь и участие:)
 
Pussy, я рад, что ситуация движется к лучшему. На самом деле у меня вызвала недоумение ситуация, что какая-то медсестра не принимает справку от врача, причём, судя по всему, случай был был далеко не единственный. Но раз уж ваш врач берёт разрешение справочных вопросов на себя, что есть правильно, то всё будет хорошо. :)

По поводу номера садика. Я не знаю, каким капсом писать, что я не интересовался номером вашего ДДУ. Просто отметил игнор данного вопроса (включая последний пост... ;) )
Но на минуточку можно ведь себе представить, что среди читателей ХФ есть люди, которые контактируют с разными ДДУ - в районном масштабе. В том числе и по медицине (вопрос о "Д"-учёте).

В любом случае желаю вам разрешения всех ваших неувязок, ставших причиной открытия темы.
:угу:
 
В группе детского сада находится ребенок с неадекватным поведением, которое подвергает опасности других детей. Завсадом мер не принимает для его отчисления. Куда нам посоветуете обращаться.
 
В группе детского сада находится ребенок с неадекватным поведением, которое подвергает опасности других детей. Завсадом мер не принимает для его отчисления. Куда нам посоветуете обращаться.

А что для вас неадекватное поведение? Вы разговаривали с его родителями и воспитателем?
 
Знакомые решили проблему только после того, как ежедневно кто-то из родителей находилсяв группе (неделю точно, может и больше) и снимал на видео все происходящее в группе. Правда, этому так же предшествовали неоднократные скандалы с заведующей. После чего, все это показали в роно, с объяснением того, что если не будет мер, видео пойдет все дальше и дальше, в т.ч. и правоохранительные органы. Но там реально было все плохо и очень серьезно, когда подняли мед.карту ребенка в поликлинике (о разрешении посещать дет.сад там в принципе речи не могло быть).
 
В группе детского сада находится ребенок с неадекватным поведением, которое подвергает опасности других детей. Завсадом мер не принимает для его отчисления. Куда нам посоветуете обращаться.

Возраст ребенка?
И на каком основании ребенка будут отчислять из детского сада?
 
Назад
Зверху Знизу