Как быть?

шо вы тут за курятник развели?
 
тебе видней...этож у него не встаёт,а не у меня :D
ну каг бэ твоя потенция меня мало интересует, я ж грю, это раньше я была похотливой сучкой помешанной на сексе, готовой заниматься им везде и всегда, а щас...
пиздец мне кароче:D

шо вы тут за курятник развели?

а Юрка щас скажет "ку-ка-ре-ку":іржач:
 
Устроилась на работу официанткой в довольно приличное заведение с соответствующим контингентом. Стал подкатывать яички клиент, оказывает знаки внимания, говорит, что я ему очень нравлюсь, готов жениться. Приглашает сегодня провести вечер с ним.
Верить ли ему?
Я бы не против пойти на свидание, если он действительно серьезно настроен на длительные отношения!
Как бы убедиться, что у него серьезные намерения?
И если он вдруг даст заднюю, то как заставить его не отказываться от своих слов о серьезности своих намерений?
(залет не предлагать)

picture.php


:іржач::іржач:иды,только не оголяйся шоб не испугался:D
 
вижу фото понравилось:)
да, я выращиваю волосы вокруг пупка.. иногда даже подставляю пупок под инкубатор, шоб интенсивнее росли:) ага)

А вы, милые мущыны, обделенные женской лаской, оттого злые на весь слабый пол, хоть втирания барсучим жиром делайте, а писюны не повырастают... :(
хуево когда маленький писюн.. да?

Тока мой хахаль хоть при бабках, что компенсирует его импотенцию, а вы так и будете втихаря подрачивать свои писюшки... :-)

.но далеко не похуй если они возьмут мальчика в детдоме и выростят из него дакого-же питуха как её возлюбленный.....
возьмем. и воспитаем мужика нормального!
И тебе советую в детдоме брать. А то если наплодишь сам - и вырастет такое же гавно, как и ты. Гены ж никуда не денешь...
Ага, суть в том, шо такая гниль как ты не должна плодиться



фото кстати не мое. вы ведь знаете большую любовь женщин выдавать чужие фото за свои :)
а мое фото вот...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу