Странные люди на станции Университет (БФ)

видел как-то ехали на последней маршрутке от метро Гертруда до Олимпии.от чувака не воняло,хотя на вид неахти выглядит..платил за маршрутку,никаких удостоверений не показывал,не присаживался.
мож жизнь довела,выживают как могут
может диггер с залаза ехал?
 
я ж говорю... не отсюда они... не местные. наблюдают пока...

в Харькове последнее время часто наблюдали НЛО.... есть ли здесь связь? ...сцыкотно...завтра пойду закупать консервы спички и тп

инопланетяне маскируются под бомжей и наблюдают за нами

Я их вижу в 16 часов и в 13... Они походу там весь день, сидят, молчат, ничего не делают... Реально странные

ничего ты не понимаешь, они общаются телепатически



Сколько можно мусолить, подойдите и спросите какого хера они там сидят.

ты что, нужно сначала пофоткать , потом пообсуждать всем форумом, что за расплывчатый предмет там получился на фото, а потом можно и забить х... на них
 
Останнє редагування:
Да все их уже видели, какого хрена их еще раз снимать, еще убегут не дай Бог. Тема останеться без объектов обсуждения)))). Подойти и спросить по человечески хто такие и чего хотят.


человеку они не дают покоя


да ну ладно. Сегодня попробую по-лучше кадры сделать
 
я ж говорю... не отсюда они... не местные. наблюдают пока...

в Харькове последнее время часто наблюдали НЛО.... есть ли здесь связь? ...сцыкотно...завтра пойду закупать консервы спички и тп

Я понял - это РТУТЬ!!
 
Я сегодня их видела в соц. защите мосовского района;) Они просили о субсидии на квартиру. Костыль обычный сломанный был в руках у бабки (под "мышкой"), а на досках сбитых пришел парень. Они сидели и кричали, что если не дадут им субсидию, а он нигде не работает, не оформлена инвалидность, потому что , якобы, не дают ее ему, то они пойдут к добкину на прием и будут добиваться субсидии, летом она у них "закончилась", а продлить не было возможности, потому что он не мог дойти до соц. защиты...
 
Уже как полгода, а может больше, на Универе посредине зависают два странных персонажа.

Замечаю их и в 18 часов и когда жду последнюю электричку.

Они не побираются, ничем не мешают, но, все же интересно, кто они и зачем там сидят каждый день?

У парня (лет 30 на вид) проблема с ногой - юзает самопальный костыль. Бабка типа боевая, не всегда сидит на одном месте, может пересесть на лавочку напротив или спиной к выходу с зеленой ветки

2630024.jpg


2636168.jpg


2637192.jpg


Повторюсь, эти люди зависают там каждый день. Ничем не мешают, но, странно, как-то..

извините за качество, это я сфоткал на той неделе очень поздно и бухим (17 марта, 00:01 - дата на фотках). До этого фоткал по-лучше, но удалял. Тему создать некогда было, а так - нахер мне бомжи на сотике.

ЗЫ: (,,,,,,,,,,,) - вот вам запятые. Расставьте, пожалуйста.

ЗЫ2: не пиздете никого. БФ поставил в 1:20

Да кошельки они пиздят. Сам чуть не оппался. Чувак к тебе подходи и жалуется на жизнь свою, а пока ты пялишся на его огроменно толстую перевязануи и примотанную к доске ногу бабка твои карманы муштрует
 
сегодня сам ехал и обратил на них внимание. да, действительно сидят.
может это у них какая то форма протеста?
 
Да кошельки они пиздят. Сам чуть не оппался. Чувак к тебе подходи и жалуется на жизнь свою, а пока ты пялишся на его огроменно толстую перевязануи и примотанную к доске ногу бабка твои карманы муштрует

Понимаешь серьезность обвинений?
 
Сегодня специально прошлась посмотреть. Бабку видела, чувака на посту не было.
 
Я сегодня их видела в соц. защите мосовского района;) Они просили о субсидии на квартиру. Костыль обычный сломанный был в руках у бабки (под "мышкой"), а на досках сбитых пришел парень. Они сидели и кричали, что если не дадут им субсидию, а он нигде не работает, не оформлена инвалидность, потому что , якобы, не дают ее ему, то они пойдут к добкину на прием и будут добиваться субсидии, летом она у них "закончилась", а продлить не было возможности, потому что он не мог дойти до соц. защиты...
какая субсидия--если он не работает? :confused: что они городят?
 
Сегодня специально прошлась посмотреть. Бабку видела, чувака на посту не было.
я б в жизни не обратила на них внимание, если б не эта тема:)

сегодня бабка действительно сидела одна, а парень выходил из поезда, приехавшего с исторического музея и присоединился к бабке
 
какая субсидия--если он не работает? :confused: что они городят?

да-да, я же говорю, что они там "на уши" поднимать собирались собес. А когда я, например, начала говорить, что бы оформляли инвалидность, тогда легче было бы, то они начали говорить, что врачи им отказывают везде;), что к ним относятся хз как, что они обязаны получать субсидию, потому что она им нужна и все, да, кстати, у них же долги за кварт.плату нереальные, потому что инспектор там что-то начала узнавать за долги их;)

а когда инспектор спросила их о том на кого заявление было оформлено в прошлый раз, но вопрос звучал так:"Кто писал в прошлый раз заявление?", бабка ответила, что она(инспектор) должна все знать и помнить, потому что в прошлый раз заявление писала именно ОНА (инспектор), в общем - всем там "весело" было в тот момент.
И еще - кто говорил, что от них не "пахнет"??? "ПАХНЕТ", еще и как:(
 
А инвалидность у нас в Украине действительно оформить очень трудно! Вы же знаете, что вся медицина у нас "бесплатна"! Я лично знаю пару таких людей (очень приличных), которые не оформляют себе инвалидность, т.к не могут далеко ходить, погрязли в банковских долгах( вся пенсия идет на лекарства)! Просто страшно подумать, в каком они круговороте! А добрых теть и дядь сейчас нет- плати и тебе улыбнутся!
 
А инвалидность у нас в Украине действительно оформить очень трудно! Вы же знаете, что вся медицина у нас "бесплатна"! Я лично знаю пару таких людей (очень приличных), которые не оформляют себе инвалидность, т.к не могут далеко ходить, погрязли в банковских долгах( вся пенсия идет на лекарства)! Просто страшно подумать, в каком они круговороте! А добрых теть и дядь сейчас нет- плати и тебе улыбнутся!

а банковские долги за лекарства?:eek::eek:
 
Да, у них сейчас пенсия по возрасту( только пооформляли...).А так, мог работать только муж предпенсионного в-та, которого брали только на минимальную зарплату.
 
Это люди- у которых реальная жопа! Болезни, нищета, долги. И ничего они по большому счету не добьются, потому, что в нашей стране они для гребаных соцработников, как кость в горле. Гребаный соцработник должен сам поднять свою ленивую, зажравшуюся сраку, и помочь им оформить все нужные документы. Моя знакомая в центре боролась с соседями конченными наркоманами, так ей мент прямо так и сказал, что милиция поедет туда где есть бабки, а с этих взять нечего один гемор, так и здесь, хули с них взять кроме анализов.
 
Гребаный соцработник должен сам поднять свою ленивую, зажравшуюся сраку, и помочь им оформить все нужные документы.

представляете??!!! так и сделала инспектор сегодня, они пришли без записи, благо людей мало было, но инспектор минут 40 сидела с ними и ковырялась в их личном деле, она сказала, что сама поотправляет заявки на документы по факсу, кажется и что она сама сделает что сможет, а им назначила дату прихода след., что бы дальше решать что-то...так что не надо всех под одну...
 
представляете??!!! так и сделала инспектор сегодня, они пришли без записи, благо людей мало было, но инспектор минут 40 сидела с ними и ковырялась в их личном деле, она сказала, что сама поотправляет заявки на документы по факсу, кажется и что она сама сделает что сможет, а им назначила дату прихода след., что бы дальше решать что-то...так что не надо всех под одну...

ты с ними наладила контакт?
 
я ж говорю... не отсюда они... не местные. наблюдают пока...

в Харькове последнее время часто наблюдали НЛО.... есть ли здесь связь? ...сцыкотно...завтра пойду закупать консервы спички и тп
Ага пришельцы. Ну ты как скажешь. :)

Это люди- у которых реальная жопа! Болезни, нищета, долги. И ничего они по большому счету не добьются, потому, что в нашей стране они для гребаных соцработников, как кость в горле. Гребаный соцработник должен сам поднять свою ленивую, зажравшуюся сраку, и помочь им оформить все нужные документы. Моя знакомая в центре боролась с соседями конченными наркоманами, так ей мент прямо так и сказал, что милиция поедет туда где есть бабки, а с этих взять нечего один гемор, так и здесь, хули с них взять кроме анализов.
Я бы на их месте покончил бы с собой. Все равно толку уже нет от жизни.
 
Назад
Зверху Знизу