Помогите выбрать ebook(електронная книга)

Меня не устроило : привередливость к форматам, конверторы всякие и т.д. лишний геморрой за деньги. Сама работа книжки ожидал, что будет пошустрее и то, что купился на мнение других надо было сенсорную брать и деньги не экономить.
какие нах конверторы за деньги?????
какой геморой??? скачивание книжки тоже получается геморой
киндл из ебуков самый шустрый - это неоспоримый факт
то что с тфт экранами быстрее - это тоже факт неоспоримый, но и экраны разные

итог - вы не понимаете о чем говорите

Соньку я привел, как пример сенсорности и качества. 650 вообще шикарная читалка. А покетбук 602 ничем не уступает Киндлу, кроме цены. Но там нет геморроя с форматами, кидай все, что угодно и сразу. Я просто ленивый и хочу уж если я купил девайс, то потом не заниматься лишними движениями по типу сконвертируй и т.д.
602 и киндл ?:іржач::іржач::іржач:

хотя бы экраны разные
 
не зря я довольно долго работала в салоне сотовой связи))))
правда обычно люди только довольные были, никто не жаловался)
 
железо и качество сборки покета меня мягко говоря не порадовали. да и перелистывание там медленнее, иногда со следами предыдущих страниц. Вот это для меня было совсем пестец)
соньки да, шикарные. Но очень дорогие. при том, что кроме сенсорности плюсов (что относительно и субъективно, ибо мне сенсор на читалке нафиг не нужен) у нее перед киндлом нет

По поводу покетов согласен на все 100. Да соньки дорогие, но prs 350 не очень дорогой на фоне киндла. Конечно сонька по возможностям слабее. Но мне нравится то, что она компактная и то что сенсор реализован при помощи инфракрасных лучей(благодаря этому нет потери качества на экране). fb2 сонька не читает. Но есть прога которая конвертирует fb2 в lrf при помощи одного клика.

Я считаю книгу надо выбирать из этих фирм: Amazon, Sony, Barnes&Noble. А там уже решать при выборе, чего конкретно хочешь от книги. А то както глупо получается. Все советовали киндл. Unstuck купил его и говорит, что лучше взял бы с сенсором да и листает медленно. Я перед покупкой книги пересмотрел кучу видеобзоров и точно знал, что получу. Кстати у меня сонька prs-350. Выбором доволен.
 
ну фб2 на киндл тоже одним кликом кидается, тут однофигственно.
а вот насчет медленного перелистывания на киндле я совсем не согласна - пока выбрала, что купить, в руках хренову тучу читалок держала. и скорость у сони и киндла наравне.
 
Тогда что бы вы мне посоветовали , kindle или Nook Touch ?
 
какие нах конверторы за деньги?????
какой геморой??? скачивание книжки тоже получается геморой
киндл из ебуков самый шустрый - это неоспоримый факт
то что с тфт экранами быстрее - это тоже факт неоспоримый, но и экраны разные

итог - вы не понимаете о чем говорите

хотя бы экраны разные
Где я писал о конверторах за деньги? Где я привел в пример книгу с ТФТ экраном?
По моему у Вас проблемы со зрением. А не у меня с пониманием.
 
то писать надо понятнее
такое чувство, что наличие сенсора будет влиять на скорость устройства

это постоянный тезис киндлоненавистников: "ебааааать конвертировать надо" ужас
ну если есть куча лишних денег и хочется платить за хрень - платите :)
 
Ребят, как с 3g в Kindle? ... Работает ? ...
 
При том еще и на халяву пашет
 
Что и требовалось узнать ) ... Ребят или здесь или в личку киньте адрес магазина , де можно купить Kindle 3g
 
подсказываю адрес, kharkovforum.com
 
я видел только wifi , а хотел бы с 3G ...
 
Я имел в виду МОМЕНТАЛЬНУЮ(!) покупку , а не ждать пока мне ее привезут с Америки (увы я не терпеливый)
 
так на ит-макс (у максимыча то бишь) вроде имеется на складе. Позвоните, уточните. делов-то...

а вообще гугль же вроде открыт для всех желающих... как и пн.ком.юа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знаю-знаю и етот сайт .. Выбрал от туда 2 магазина - 1 не нашол , второй его не продавал вообще :)
 
У Макса точно они были в наличии
 
Да я вижу, и цена демократичная. Попытаю щастья у них. Всем спасибо за помощь :)



Ребят, я в замешательстве , не могу выбрать между Nook Touch и киндлом. Может кто что подскажет ?



Все , немного поразмыслив, купил все же Nook Touch , всем спасибо за помощь
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу