Хит парад уродства нашего города

Девушка, неужели вы серьезно думаете, что детский сад НИКОМУ не нужен? В центре есть жилые дома, есть там и дети...

Ей пох. Она - д'Артоньян в юпке... Главное - в белом. Это все несоглачные - пидорасы и в говне. А она белая и правильная - ей Бекетовские здания ни к чему... есть же ошеломляюще более безвкусные строения.
 
Здание АВЭКа обычно хаят люди, которые бы раньше телевизоры кружевными салфетками накрывали и АРОЧКИ дома лепили бы. Ну и балясины конечно. И ковры с оленями.
да ну? а я думал, его хают те, кто что то покрасивее и пооригинальнее видел.
0_4e817_e4435f03_L
а хвалят те, которые кроме своей соломенной хаты в селе нижнее кукуево в общем то не видел нифига и молится на каждую постную куйню из стекла и металла, построенную за пятнадцать минут на перекуре
 
Блин, ну почему каждая лимита норовит понастроить тут небоскребов? Неужели настолько надоело в резиновых сапогах навоз топтать, что готовы все в асфальт закатать, лишь бы избавиться от своих комплексов?

молите боженьку ниспослать вам хоть маленькую толику ума, тогда, возможно, станет понятно, где город, где село и как они должны выглядеть.
 
И как долго это должно храниться в центре? Представь если бы так было. Тогда бы Харьков был диаметром с пол-украины, в центре города - развалины каменного века, а сам город (где живёт и работает всё население города) представляет собой большой кольцо. В центр никто не ездит (разве что на экскурсию по развалинам), а вся жизнь города происходит по окраинам кольца. Это жутко неудобно. Центр надо застраивать в любом случае. Иначе будет огромный город, в котором, чтобы добраться из одного конца в другой будет тратиться много времени (для движения по кольцу, ибо транспорт через центр нельзя пускать, ибо развалины развалятся).
Вот идиоты В Праге, Венеции, Риме, Париже - сохраняют исторические центры... Но сдается мне не там идиоты а ты дура
 
молите боженьку ниспослать вам хоть маленькую толику ума, тогда, возможно, станет понятно, где город, где село и как они должны выглядеть.

Спасибо за совет :D

Не нервничай, І ви, Химко, люди (с).
И ваш газончик плиткой уложат:D
 
Вот идиоты В Праге, Венеции, Риме, Париже - сохраняют исторические центры... Но сдается мне не там идиоты а ты дура

еще один долбоеб, сравнивающий центры рима и харькова.

Спасибо за совет :D

Не нервничай, І ви, Химко, люди (с).
И ваш газончик плиткой уложат:D

приезжайте, укладывайте, скажу спасибо.
 
Я не Гепа, у меня плиточного завода и откатов на него нет:(

Могу дерево спилить, если разрешение официально оформишь;)

мне деревья не мешают.
ну вот, и сразу заднюю включили. стыдно.
 
Вот идиоты В Праге, Венеции, Риме, Париже - сохраняют исторические центры... Но сдается мне не там идиоты а ты дура

Эти города сами по себе исторические памятники...их посещают миллионы туристов ежегодно, принося в казну городов колоссальные доходы... Поэтому там молятся на свои развалины в центре города - они их кормят. А какую историческую ценность представляет гнилое полуразвалившееся и пустующее здание бывшего Полиграфсервис на Красных рядах?
 
еще один долбоеб, сравнивающий центры рима и харькова.
Ротик прикрой.
Центр нужно реставрировать, чтоб он выглядел нормально. Хотя бы до Львова доедь и посмотри на исторический центр...
Долбоеб это ты, который не ценит историю Харькова...
Хайтэк? Да не вопрос. Только не в центре...

А какую историческую ценность представляет гнилое полуразвалившееся и пустующее здание бывшего Полиграфсервис на Красных рядах?
Развалившееся никакую. Реставрированное или построенное новое под 19 век - отлично
 
мне деревья не мешают.
ну вот, и сразу заднюю включили. стыдно.

Какая ж задняя, наоборот, в фарватере новых городских веяний предложение дал. А ты - ты как раз заднюю и включил, насчет не мешающих деревьев.
 
Какая ж задняя, наоборот, в фарватере новых городских веяний предложение дал. А ты - ты как раз заднюю и включил, насчет не мешающих деревьев.

Та у него ж денег нет оплатить вальщика - вот и мутит, типа на самом деле не мешают деревья. Мешают, ещё как мешают! Они же занимают место, где может лежать уёбищная тротуарная плитка, обрамляющая металлостеклянную сотовую конструкцию!
 
Эти города сами по себе исторические памятники...их посещают миллионы туристов ежегодно, принося в казну городов колоссальные доходы... Поэтому там молятся на свои развалины в центре города - они их кормят. А какую историческую ценность представляет гнилое полуразвалившееся и пустующее здание бывшего Полиграфсервис на Красных рядах?
Еще интересный момент был когда-то на тренинге... Чел приезжал из Киева. Дык вот ему - коренному киевлянину (имхо незаинтересованное мнение) понравился наш центр города. Ему нравиться та же Сумская. О чем это говорит? Да о том, что мы не ценим то, что имеем. И пытаемся это побыстрее проебать. Потом будем жалеть
 
Та у него ж денег нет оплатить вальщика - вот и мутит, типа на самом деле не мешают деревья.

Да я ж из лучших побуждений, со своей пилой забесплатно, лишь бы розетку дал на 16А. Так хотелось почувствовать себя Гепой, валя деревья в городе, но видно не судьба...

ЗЫ Хотя, если бесплатно, то наверное до конца не прочувствую :D
 
Еще интересный момент был когда-то на тренинге... Чел приезжал из Киева. Дык вот ему - коренному киевлянину (имхо незаинтересованное мнение) понравился наш центр города. Ему нравиться та же Сумская. О чем это говорит? Да о том, что мы не ценим то, что имеем. И пытаемся это побыстрее проебать. Потом будем жалеть

Самое дурное - пытаются проебать одни, а жалеть потом будут другие...
Ты реально думаешь, что джульета или ДэвилМэн будут жалеть о потеряном старом центре? Да хуй они ложили...
 
Да я ж из лучших побуждений, со своей пилой забесплатно, лишь бы розетку дал на 16А. Так хотелось почувствовать себя Гепой, валя деревья в городе, но видно не судьба...

ЗЫ Хотя, если бесплатно, то наверное до конца не прочувствую :D

Не не не! Гепа бесплатно ни чего делать не стал бы. Если хочешь как гепа - приедь, спили дерево, а потом заставь заплатить, даже если этот повал не заказывали :)
 
Назад
Зверху Знизу