Давайте придумывать новые идеи для бизнеса

А-а, так Вы шутник? С ни к чему не обязывающим «хи-хи, ха-ха». И, формальная логика — не Ваша добродетель? Так, просто какой-то заумный прикол. Или... «маниакальный синдром». Хи-хи. :)

Жаль... Всё написанное мной выше, было вполне серьёзно. Думал поговорить с человеком, кровно заинтересованным... А оно вона как! Бизнес? Карнавализьм. «Ночитанный падросток», хи-хи! :)

Раньше играли в войнушки, теперь — в бизнесушки. Раньше бегали с палками, теперь сидят с «клавками». Хи-хи, ха-ха. Пиф-паф. Дзень-брень. По «клаве» — чпоки-чпоки-чпок. Праздник души. Как по заправдяшнему! Лица не видно, но Вид у всех солидный, ответственный. Люди! И, даже если погибать — героями, но — в понарошку. Будущая элитка. Хозяева жизни. Хи-хи, ха-ха. :)

Теперь, когда ситуация прояснилась, можно честно шутить — так, да? :)
______________________________

Я боюсь,что ТС не простит нам такого объема инфо не по теме.
 
Выращивание продовольствия под закрытым грунтом (теплицы) является выгодным делом.
 
Трогательная Вы наша, angelche, знаете, что у прогрессивных африканских людей вызывает смех наличие одежды у европейцев? Хи-хи. :)
а вы канеш, как истинный прогрессивный ариец африканец даже перед компом просиживаете в негляже и голяка, дабы не рассмешить свой "африканский" монитор. :D


P. S. «Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего хочет собеседник. А, чтобы узнать чего он хочет — нужно для начала, вообще, хотеть это узнать». ;)
не слишком ли много ХОЧУ для одного поста? :іржач::іржач::іржач: дяде Фрейду - непаханное поле для работы :курю:
 
Назад
Зверху Знизу