• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Две видео в SLi с разным обобьём памяти

Kiota24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2014
Повідом.: 10
Две видео в SLi с разным обобьём памяти

Подскажите пожалуйста - у меня Zotac 9800GT 1gb 256bit - есть возможность купить за копейки Zotac 9800GT 512MB 256bit и поставить их в SLi (мать даёт такую возможность) По внешности один в один - только разное количество памяти.


Так вот вопрос - они подружатся или нет.
 
а лучше продай эту, добавь и купи нормальную карту
 
а лучше продай эту, добавь и купи нормальную карту
Вот такие пользователи и дают понять бесполезность сего ресурса.

Давай уже по масштабный идеи - типа продай почку и купи себе - тыдым тыдым тыдым тыдым ...
Ну чес слово (((

Я же вопрос другой задал (((
 
Ох и бред, сливай этот кирпич пока он работает :-) Если ты поставишь 512мб в слай и это даже заработает, то первая видуха тоже обрежется до 512мб
 
Ох и бред, сливай этот кирпич пока он работает :-) Если ты поставишь 512мб в слай и это даже заработает, то первая видуха тоже обрежется до 512мб

Я не игроман и в принципе мне не нужно качество или мощность или тд тп ля ля бля бля

Я просто хочу подурачиться и купить попробовать, по экспериментировать со Sli и спросил о возможности и что произойдёт.

А вы прям тут мне расписали (((

Кирпичь, гавно, сплавляй, купи ((( а по факту, что то?
 
А что будет в SLI? От слай в среднем прирост 40%. А от уменьшения видеопамяти фпс просядет. То есть работать будет, но прироста может особого не быть
 
А чего моя подстроиться (обрежется) под другую, а не суммируется?
 
А чего моя подстроиться (обрежется) под другую, а не суммируется?

потому что содержимое видеопамяти при SLI или CrossFire дублируется на каждую из видях .
Только в DirectX12 что то обещают о суммировании видеопамяти , но мы наверно этого не дождёмся в этом десятилетии , а ваши видео карты и подавно , так как не поддерживают даже DirectX11 уже не говоря по DirectX12.
 
Биг спс за объяснения.
 
Подскажите пожалуйста - у меня Zotac 9800GT 1gb 256bit - есть возможность купить за копейки Zotac 9800GT 512MB 256bit и поставить их в SLi (мать даёт такую возможность) По внешности один в один - только разное количество памяти.


Так вот вопрос - они подружатся или нет.

В интернете забанили? :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могу ли я сочетать видеокарты с разным объемом памяти?
Нет. Например, XXXGT 512MB не может работать в паре с XXXGT 1GB в конфигурации SLI.
 
Назад
Зверху Знизу