Попогрелка

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Попогрелка

Собственно, те у кого не было в комплекте, кто-то решался на установку сего доп. оборудования? Не накидкой пользоваться, и именно установить стационарно.
Каких производителей?
Как оно работает?

Давайте пофлудим.

Сколько может стоить/стоило/должно стоить установка сего чуда?
 
Для мужиков вредно! :увага:
 
установить - емеля, чи как его там.
вещь супер классная.
главное не упарываться и не жарить яйки.
включаю на 5-7 минут в холодной машине.
(но даже если забыть, то через 20 минут она отключается сама).
 
Для мужиков вредно! :увага:

Вообще или частое употребление? Я ж так понимаю использовать его нужно ну максимум пару минут, как только садишься в холодный автомобиль и пока печка не начнет греть
 
установить - емеля, чи как его там.

Есть Емеля, но я вот звонил официалам, они говорят, что Mitsumi лучше, гибче в плане проводке и надежности.

имхо, сидеть на холодном куда вреднее,
вот мне тоже не очень нравится сидеть на холодном... мало того что руль холодный, так еще и жопа мерзнет
 
Я ж так понимаю использовать его нужно ну максимум пару минут, как только садишься в холодный автомобиль и пока печка не начнет греть
правильно
пока се холодное - роно нагреет задницу и поясницу. за эти пару минут ты не мерзнешь и последующие 5-10 минут не ждешь пока климат нагонит тепло
 
точно
полезно в ледяном сиденье сидеть
ну лааааадно, написано ж с флудом ;)
понятное дело
имхо, сидеть на холодном куда вреднее, чем погреть до 30 градусов сидушку и выключить.
а так поставил бы себе тоже...но терпимо )
 
точно
полезно в ледяном сиденье сидеть
Вот не пойму я. Как вы жопой холодное сидение чувствуете?
Точнее не так - почему у вас жопа остывает до температуры мягкого сидения? Вы в семейках там сидите? У меня сидение от меня нагревается за 5 мин, я даже не чувствую холода:незнаю:
 
Для мужиков вредно! :увага:

вредно сидеть на холодном, а жопогрей надо юзать без фанатизма.

Вот не пойму я. Как вы жопой холодное сидение чувствуете?
Точнее не так - почему у вас жопа остывает до температуры мягкого сидения? Вы в семейках там сидите? У меня сидение от меня нагревается за 5 мин, я даже не чувствую холода:незнаю:

сразу скажу что у тебя не кожаный салон.
 
неужели все зимой в тоненьких колготках брюках ходят? Я по температуре, джинсы плотные, или с утеплением, или вооюще очень теплые. Завел, пару минут, иногда снег-лед очистило, или просто сел в машину - ну дискомфорт может 5-10 сек, потом нормально. Приятель как-то объяснял, зачем ему попогрейки - подъезжает к дому на машине, а на перегонки бегут жена и ребенок тонких колготках, кто сядет на переднее место, ибо сзади попогреек нет :)
 
Вот не пойму я. Как вы жопой холодное сидение чувствуете?
Точнее не так - почему у вас жопа остывает до температуры мягкого сидения? Вы в семейках там сидите? У меня сидение от меня нагревается за 5 мин, я даже не чувствую холода:незнаю:

хладнокровыне-с :D

сразу скажу что у тебя не кожаный салон.

А там где кожаный там холодно, да. Но там почти всегда на современных авто и попогрейки штатные есть.

На не кожаном салоне нехватки попогреек не ощущаю. А вот подогрев руля - еще как хотелось бы.
 
неужели все зимой в тоненьких колготках брюках ходят? Я по температуре, джинсы плотные, или с утеплением, или вооюще очень теплые. Завел, пару минут, иногда снег-лед очистило, или просто сел в машину - ну дискомфорт может 5-10 сек, потом нормально.
а потом в этих штанах с утеплением сидеть в теплом офисе? яйца спарятся ;)
Когда шибкий мороз, то врядли 5-10 секунд дискомфорта... а хочется комфорта
 
Назад
Зверху Знизу