секретки на колесья

секретки ннада?

  • только фашистские - остальное - авгно

    Голосів: 11 45.8%
  • только не фашистские - машина дешевле

    Голосів: 0 0.0%
  • китай - наше фсё

    Голосів: 5 20.8%
  • афтор - тсе, ему некуда деньги девать

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 568
секретки на колесья

недавно атохоббиты внимательно следили за сказкой, ставшей былью - возвращением колес счастливому владельцу хонды.
тема сподвигла на размышления о необходимости покупки секреток.
поиск по инетам привел к тому, что надо брать что то типа такого, так как они противостоят такому
гугль выдает mcgard.
кто чем пользовался, где брали.
забыл про еще одну тему - секретные гайки McGard, серия UHC открытая. что это?
ПЫСЫ: китай - авгно?
ввиду результатов обсуждения, предлагаю добавлять кто где брал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто - то брал тут?
еще попались вроде бы италия - фарад. в интернетах пишут что не дурственные.
 

Вкладення

  • секретки.jpg
    секретки.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 347
Останнє редагування:
На барабане брал лет пять назад за 70 грн.
 
много читал на тему сабжа, все сводится только к этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юзаю секретки "Набор колёсных гаек MCGard 24154SU" - полёт нормальный. Покупал два комплекта на две машины - секретный ключ подходит только к гайкам из своего комплекта. Покупал здеся: sekretki.com.ua, отдавал 754 гривны за комплект (декабрь 2014).

f14ebf51674dc784b2ed581004bbdfea.jpg
 
Останнє редагування:
хотел мкгвард, но купил китай, т.к. быстрее и дешевле. будь машина по-дороже(зарабатывай больше) купил бы мкгвард незадумываясь
 
MCGard четыре года ужо, состояние как новые, колесья родные.

На прошлых машинах наепался гавно то высверливать, то отлистывать за выкрутку.
 
Нужная тема :клас:
Я тоже подумываю купить себе.
 
Если захотят снять колеса, то секретки не проблема, пользуйтесь стоянкой, а днем во дворе мало кто снимать полезет.
 
Если захотят снять колеса, то секретки не проблема, пользуйтесь стоянкой, а днем во дворе мало кто снимать полезет.
Если воры "спонтанные" они секретки не тронут (разве что дешманские, к которым у них есть ключ), а вот, если колеса интересные и водитель систематически оставляет тачку во дворе, будь уверен, никакая секретка не спасет.
 
У меня во дворе ночует поло новый, митсу асх, еще всякая ширпотребина заморская, раз акумы сняли у половины, потом колеса у половины с секретками тоже были авто, всем похуй там же и ставят. Мотивация хуй с ним акум дешевле раз в год чем стоянка чирик ночь. Я когда бросаю на ночь то даже сигнашку не включаю что бы не орала, на ключь закрыл и ушел. Так вот к секреткам вернемся, похер какая она, высверливается обратной резьбой, закрутил болт покрепче и открутил, так были сняты колеса соседа, болты валялись рядом с машиной.
 
У меня во дворе ночует поло новый, митсу асх, еще всякая ширпотребина заморская, раз акумы сняли у половины, потом колеса у половины с секретками тоже были авто, всем похуй там же и ставят. .

Припиздел ты канешно.Факт:D
 
полно ж видосов и статей где показывают как вскрывают, причем элементарно большинство особенно дешевых китайских секреток.

высверливается обратной резьбой, закрутил болт покрепче и открутил
а если шпилька, а не болт? :D
 
На счет шпилек не скажу я не снимаю колеса:D
 
себе тоже одно время очень хотел, но боль-мень нормальные стоили от 600грн
 
высверливается обратной резьбой
Нормальная секретка просто так не высверливается, там же не конструкционная сталь, а минимум углеродистая инструментальная У9—У13.
Да, и ночную работу будет слышно в соседнем отделении милиции.
 
Нормальная секретка просто так не высверливается, там же не конструкционная сталь, а минимум углеродистая инструментальная У9—У13.
Да, и ночную работу будет слышно в соседнем отделении милиции.

Я тебе честно скажу, знаю только что металы бывают черные и цветные, а так я дуб дубом в этом, но то что это было есть даже тому потверждения в моих древних каментах и теме в главном от соседа, на хтз сняли колеса, помогите найти.
 
Назад
Зверху Знизу