Окруженные бойцы Торнадо угрожают взорвать два камаза боеприпасов

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Окруженные бойцы Торнадо угрожают взорвать два камаза боеприпасов

Харьковским альфовцам удалось арестовать еще семерых бойцов батальона. Тем кто остался защищать базу, угрожают силовой расправой и требуют сдаться. До этого уже были задержаны девятеро солдат и командир батальона.

По последним данным, бойцы Торнадо сдаваться не собираются и заявляют, что в случае штурма базы альфовцами будут вынуждены подорвать два камазы боеприпасов.

Раньше сообщалось, что правоохранители из батальона «Торнадо» задержали эшелон, шедший с оккупированных территорий, который незаконно перевозил чугун, взрывчатку и сепаратистское литературу. При этом глава Главного управления МВД в Луганской области Науменко пытался заверить СМИ, что поезда нет.

Похоже, в «игре» замешаны чиновники, потому что поезд хотят забрать любой ценой.

«Сегодня ночью, на Луганщине, батальон МВД» Торнадо «остановил контрабанду в сверхбольших размерах. Это около двадцати вагонов чугуна которые через линию соприкосновения перевозились по железной дороге с Алчевского металлургического комбината в Днепропетровск, где получателем значится никому не известная фирма. Поезд был оборудован хранилищем для восьми человек, а при обыске было обнаружено ящик тротила и сепаратистская литература «, — написал он.

Напомним, вчера вечером главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос собрал срочную пресс-конференцию в Северодонецке, где рассказал о том, почему были задержаны работники отдельной роты «Торнадо».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
начали сливать беспредельщиков, консервой тебя обозвать нельзя, поэтому щас местная вышивата тебя обвинит в потакании руссо-СМИ и киселёвщине:)
 
поэтому щас местная вышивата тебя обвинит в потакании руссо-СМИ и киселёвщине
С каких уев?:незнаю: Всё норм, Наливайченко при должности пока.:) А про поезд, дык это ж сдача с Ахметовского гумконвоя.:D
 
"По информации прокурора, командир "Торнадо" Онищенко, начиная с января до середины марта создал по месту дислокации подразделения в городе Приволье преступную группировку, а также побудил и склонял своих подчиненных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений, которые выразились в похищении, лишении свободы и пытках местных жителей. В частности в подвальном помещении Привольнянской школы были заготовлены средства для совершения насильственных действий, нанесения побоев, пыток, причинения телесных повреждений. К наиболее жестоким формам насилия относится, как бы печально не было это говорить, причинени половых, подчеркиваю, половых преступлений против лиц мужского пола в особо извращенной форме, что записывалось на видео мобильными телефонами и другими средствами", – отметил Матиос."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если я правильно понял описание, то торнадовцы задержали контрабанду, но кто-то сверху попытался замять дело и теперь торнадовцев пытаются арестовать за что-то и замять дело.

поправьте, если я не прав
 
поправьте, если я не прав
Для того, что бы Вас поправить, нужно знать правду. А там правды нет. Есть конфликт интересов и терки крупного бизнеса.:) Посему будем созерцать и обсуждать лишь факты.
 
Паучки. Паучки в банке.

Да нет, паучки это когда они в кабинетах и "кулуарах" между собой делились. А теперь каждый, прикрываясь "патриотизмом", создал себе под шумок батальон и уже воюют в открытую. Ох, то ли ещё будет! Будем мы ещё 90-ые как самое мирное время вспоминать.:( Сколько оружия на руках. А руки ведь далеко не у всех чистые.:(:(
 
Если я правильно понял описание, то торнадовцы задержали контрабанду, но кто-то сверху попытался замять дело и теперь торнадовцев пытаются арестовать за что-то и замять дело.

поправьте, если я не прав

если я правильно понял торнадовцы сколотили преступную группировку с целью обогащения а когда их сверху начали щимить и арестовывать начали орать что только они воюют и ваще тут контрабанда...

поправьте, если я не прав
 
Москаль просит срочно разоружить батальоны Торнадо и Чернигов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"По информации прокурора, командир "Торнадо" Онищенко, начиная с января до середины марта создал по месту дислокации подразделения в городе Приволье преступную группировку, а также побудил и склонял своих подчиненных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений, которые выразились в похищении, лишении свободы и пытках местных жителей. В ч?астности в подвальном помещении Привольнянской школы были заготовлены средства для совершения насильственных действий, нанесения побоев, пыток, причинения телесных повреждений. К наиболее жестоким формам насилия относится, как бы печально не было это говорить, причинени половых, подчеркиваю, половых преступлений против лиц мужского пола в особо извращенной форме, что записывалось на видео мобильными телефонами и другими средствами", – отметил Матиос."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бля! На кого рассчитана эта хуйня?
 
Для того, что бы Вас поправить, нужно знать правду. А там правды нет. Есть конфликт интересов и терки крупного бизнеса. Посему будем созерцать и обсуждать лишь факты.
поддерживаю. Тут уже хуй поймешь кто прав, кто виноват.
 
ну если консервация на защиту встала значит все ок
 
если я правильно понял торнадовцы сколотили преступную группировку с целью обогащения а когда их сверху начали щимить и арестовывать начали орать что только они воюют и ваще тут контрабанда...

поправьте, если я не прав

В связи с тем, террористы не могут проводить "антитеррористическую операцию" продлагаю поменять её название на "антитсепаратическая".

Раша-сми, я думаю в восторге! Блять, когдаж уже научатся не выносить сор из избы?

Окруженные бойцы Торнадо угрожают взорвать два камаза боеприпасов
навеяло:
0_34104_eed827b7_L
 
Останнє редагування:
да все уже, они уже расформированы. Видимо крупно отряд промахнулся, что за них так взялись
 
никто не в курсе, какого цвета камазы?
 
научатся не выносить сор из избы
А в избе, по ходу дела, если закрыть ставни и двери, можно и срать и насиловать?
Лишь бы никто не видел?
А чего ж не видел?
Да потому что это беспредел!
 
А в избе, по ходу дела, если закрыть ставни и двери, можно и срать и насиловать?
Лишь бы никто не видел?
А чего ж не видел?
Да потому что это беспредел!
И что теперь? Трубить об этом на весь мир или всё-таки по-тихому покарать беспредельщиков?
 
Назад
Зверху Знизу