Живая легенда, американский экономист Скотт Джейкобс, который помог очистить от бюрократии десятки стран, приехал наводить порядок в Киев

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 4170
Живая легенда, американский экономист Скотт Джейкобс, который помог очистить от бюрократии десятки стран, приехал наводить порядок в Киев

Живая легенда, американский экономист Скотт Джейкобс, который помог очистить от бюрократии десятки стран, приехал наводить порядок в Киев

Он утверждает, что дерегуляция здесь вполне может получиться, и объясняет почему.

Скотт Джейкобс, управляющий директор американской консалтинговой компании Jacobs, Cordova & Associates, знает, как избавиться от хлама в шкафу размером с государство. Его имя хорошо известно в странах, которые прошли процесс дерегуляции, а избавление от груза ненужных разрешений позволило им сэкономить немало денег и привлечь инвестиции в экономику.

Например, реформы, которые компания Джейкобса помогала проводить во Вьетнаме, позволили стране сэкономить $1,4 млрд в год, а в Южной Корее — преодолеть экономический кризис 1998 года. План проведения дерегуляции от компании Jacobs, Cordova&Associates стал настоящим трамплином к эффективному государственному управлению и новой экономической политике для Кении, Хорватии и более десятка других стран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной мессия.
 
ну-ну, прям аж интересно, как легенда справится с нашими реалиями :)
 
Сорри, так на какую должность его берут?
 
Keystone сказав(ла):
Так хули Вы его поддерживали?

cам приплёл сюда азарова, сам начал других обвинять в его поддержке.
ты прям как девушка: сама придумала, сама обиделась.
 
Я б вообще за то чтобы он стал президентом.Я не знаю кто он но на миллион процентов уверен что он лучше пороха и остальной пиздоты,справится с этим.Не желает лт живая легенда,стать президентом Украины?Если что,мой голос сразу-ЗА.
 
Я б вообще за то чтобы он стал президентом.Я не знаю кто он но на миллион процентов уверен что он лучше пороха и остальной пиздоты,справится с этим.Не желает лт живая легенда,стать президентом Украины?Если что,мой голос сразу-ЗА.

А вы почитайте условия при которых можно баллотироваться в президенты, так что ваш голос сразу в никуда. Ну и легко вы отдаете страну в подчинение человеку о котором ничего не знаете.
 
А вы почитайте условия при которых можно баллотироваться в президенты, так что ваш голос сразу в никуда. Ну и легко вы отдаете страну в подчинение человеку о котором ничего не знаете.

Человек доказал свое умение.Я ему доверяю больше чем тем кого я знаю,при том ничего не зная о нем.Хуже чем у нас есть,и были,быть уже не может.Риск нулевой
 
Я б вообще за то чтобы он стал президентом.Я не знаю кто он но на миллион процентов уверен что он лучше пороха и остальной пиздоты,справится с этим.Не желает лт живая легенда,стать президентом Украины?Если что,мой голос сразу-ЗА.

Ну разве что в качестве премьера .... и то вы через пол года опять скулить начнёте.

Царя хош? ;)

Ты хоть разберись - кто в стране какими темами занимается. :рл:
 
Человек доказал свое умение.Я ему доверяю больше чем тем кого я знаю,при том ничего не зная о нем.Хуже чем у нас есть,и были,быть уже не может.Риск нулевой

" И когда я думал что достиг дна, снизу постучали" "с"
Никогда не говори никогда.
 
Назад
Зверху Знизу