дорога в Умань через Полтаву

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 3525
дорога в Умань через Полтаву

дорога в Умань через Полтаву, в каком состоянии и как лучше ехать, чтоб меньше ям. Может через киев? Или всетаки вариант полтава- кировоград- умань?
 
Лучше через Киев. Кировоград -умань в очень плачевном состоянии, и до кировограда не очень .
 
дорога в Умань через Полтаву, в каком состоянии и как лучше ехать, чтоб меньше ям. Может через киев? Или всетаки вариант полтава- кировоград- умань?

Я езжу через киев, и это выходит и быстрее и по бензину дешегле :) Несмотря на Крюк :)
 
ездил через киев, дорога атличная. а вот от туда, я бы подумал как ехать из-за перманентной пробки перед киевом.
 
Главное через Черкассы не едьте ;) Хотя с другой сторны, если интресуют места, гораздо красивее Умани - то как раз через Черкассы и надо ехать.
 
Всем спасибо, за инфу.
 
Всем спасибо, за инфу.
Как в итоге поехал? Если через Черкассы, то совсем всё плохо (как для седана)? Видел у ibigdan'а схему интересную вдоль р.Днепра, где отмечено много интересных мест.
 
Как по мне так через днепр лучше ехать.
 
Далее через Александрию и Кировоград? А не про эти ли участки дорог говорили в соседних темах, что там просто жопа?
соточку прошлым летом можно было не напрягаясь ехать, а сейчас наверное подразвалилась немного
 
если через Кировоград, то очень внимательно нужно ехать от Павлыша на границе Полтавской и Кировоградской области и Александрии.
 
Подниму темку.
На выходные надо мотнуться на Умань.
Подскажите по состоянию дороги, как лучше ехать?
1. Харьков-Полтава-Киев-Умань(по Одесской трассе) или
2. Харьков-Днепр-Пятихатки-Александрия-Знамянка-Кировоград-Умань

Смущают отзывы о плохом состоянии куска Одесской трассы до Умани, так ли это?
 
Назад
Зверху Знизу