Как избежать нового майдана.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Как избежать нового майдана.

Думаю, что все понимают, что новый майдан в современных условиях приведет лишь к окончательному уничтожению украинской государственности. Потому, жизненно необходимыми законами, позволяющими народу сохранить Украину, как целостное государство, должны стать абсолютно прозрачные законы об импичменте президента и по отзыву депутатов, дискредетировавших звание народного депутата Украины. Если не принять правовых механизмов, позволяющих законным способом менять зарвавшихся чиновников, то народ будет пытаться менять их не правовыми методами. В итоге плодами революции вновь воспользуются пидорасы, а чекистскому руководству россии может таким образом удастся раскачать Украину на новый виток кровавой бойни между своими гражданами. Общество и так довольно чильно расколото. Подумайте, кто блокирует внедрение данных механизмов и сразу станет ясно, кто является агентом фсб.
 
Думаю, что все понимают, что новый майдан в современных условиях приведет лишь к окончательному уничтожению украинской государственности. Потому, жизненно необходимыми законами, позволяющими народу сохранить Украину, как целостное государство, должны стать абсолютно прозрачные законы об импичменте президента и по отзыву депутатов, дискредетировавших звание народного депутата Украины. Если не принять правовых механизмов, позволяющих законным способом менять зарвавшихся чиновников, то народ будет пытаться менять их не правовыми методами. В итоге плодами революции вновь воспользуются пидорасы, а чекистскому руководству россии может таким образом удастся раскачать Украину на новый виток кровавой бойни между своими гражданами. Общество и так довольно чильно расколото. Подумайте, кто блокирует внедрение данных механизмов и сразу станет ясно, кто является агентом фсб.
никак,не реально
 
Без этого шага государство уничтожает само себя. Нас сжирает собственная алчность. Никакие путины или обамы не уничтожат Украину, быстрее самих украинцев. У нашей нации абсолютно не работает инстинкт самосохранения. Финляндия и Чечня смогли выстоять против СССР. вот покмзатели развития наций, а у нас каждый второй ненавидит свою страну, а каждый первый создает все условия для ненависти.
 
Посмотрите сколько у нас сахара, муки, риса, гречки жрут... Объедают Африканских детей...
 
Мама анархия папа стакан портвейна.
 
Как говорится: 80-ти процентам - похуй на твои проблемы, а остальные 20 рады, что они у тебя есть. Так что тут дело по большей частне в правительстве, а в собственном менталитете...

Любая фирма становится на путь распада в тот момент, когда пропадает мотивация ее сотрудников. Точно так же и страна распадается, когда пропадает мотивация ее граждан жить одной общиной. Кроме империй. Их мотивацией является расширение, а жизнь общины в империи не имеет никакого значения.
Большая половина юго-востока Украины является латентными имперцами, а остальная часть - сторонниками проевропейской модели развития единого украинского этноса в заранее очерченых границах. Вся загогулина, стоящая на пути развития нашего государства состоит в том, что имперцы вечно прикидываются сторонниками моноэтнического пути развития, а дорвавшись до власти, нагло обворовывают и тех, и других, так как суть империи состоит в высасывании ресурса. Но так как расширятся не дают сторонники единого этноса, то и получается, что страна начинает пожирать сама себя. От така хуйня, малята.
А технологические общества тем временем растут в небо и с высоты своего развития смотрят на нас так, как мы смотрим на племя каких-нибудь африканских зулусов.



не улавливаю я смысла в этой фразе... разве с каждым новым майданом наша жизнь не становится лучше?

Второй майдан получился каким-то недоделанным... явно чего-то не хватает...

Вобщем, Бог троицу любит.

Зы. Буницын, ты уже в информационных войсках? Это твоё первое задание? :ги:

Вы вообще не улавливаете о чем идет речь. Я не намерен разговаривать с одноклеточными организмами типа вас.

з.ы. нет, я не учавствую, не учавствовал и не собираюсь учавствовать в информационных войсках.
 
Останнє редагування:
В Раде предложили сажать на три года за "подрыв авторитета" власти
В Верховную Раду Украины внесен законопроект о введении уголовной ответственности за "подрыв авторитета" органов власти.
Автором документа является депутат от "Народного фронта" Константин Матейченко. Матейченко ранее получил известность как командир батальона "Артемовск".
Согласно тексту законопроекта, предлагается дополнить Уголовный кодекс Украины статьей 339-1 "Умышленные действия по подрыву авторитета государства и его органов власти", которая карает за "общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства".
Санкция статьи, по замыслу депутата, предусматривает наказание исправительными работами на срок до двух лет или арестом до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ps. майданить уже небудут, будем как в северной корее, кто не плачет тому 10лет каторги))
 
... Финляндия и Чечня смогли выстоять против СССР...

:рл: Историю учить не пробовали? Хотя "европейское государство Русь-Украина" многое о чем говорит...
А по поводу "латентных имперцев", то в наше время как-то в монархиях совсем неплохо живут ;) Мало того, судя по Asian Tigers, "демократия и демократические ценности и свободы" как-то совсем не очень совмещаются с резким скачком страны от уровня Папуасии.
 
Останнє редагування:
Как сделать закон которым не смогли бы воспользоваться враги Украины? Покажите мне хоть один такой законопроект.
Общими фразами забалтывать это любой буницын умеет.

:рл: Историю учить не пробовали? Хотя "европейское государство Русь-Украина" многое о чем говорит...

Историю под авторством отсталого ссср и вражеской россии?
 
блин, уже такой бред начали вещать на ХФ. :рл: что у меня и слов уже нету. И отвечать что либо на данные проявления бреда считаю пустой тратой времени.
 
Да мне уже пох кто будет президентом.Курс хотя бы вернуть до 12.
 
Да хотя бы и так для начала :) Развивает кругозор, критическое мышление, умение анализировать.

Как пропаганда вражеской дикарской россии может расширять кругозор? Этот горячечный бред предназначен для его сужения до уровня животного.
 
В Раде предложили сажать на три года за "подрыв авторитета" власти
В Верховную Раду Украины внесен законопроект о введении уголовной ответственности за "подрыв авторитета" органов власти.
Автором документа является депутат от "Народного фронта" Константин Матейченко. Матейченко ранее получил известность как командир батальона "Артемовск".
Согласно тексту законопроекта, предлагается дополнить Уголовный кодекс Украины статьей 339-1 "Умышленные действия по подрыву авторитета государства и его органов власти", которая карает за "общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства".
Санкция статьи, по замыслу депутата, предусматривает наказание исправительными работами на срок до двух лет или арестом до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ps. майданить уже небудут, будем как в северной корее, кто не плачет тому 10лет каторги))

Пришла дупутатша в шубе, происхождение средств на покупку которой не может пояснить - ей что срок сразу давать? Уснул депутат на заседании - то же 2 года влепить? Соврала Гонтарева что баксы свободно продаются - тоже срок?

Матвейченко всю Раду пересажать по этому закону хочет?

Да мне уже пох кто будет президентом.Курс хотя бы вернуть до 12.

Если будет Абама то курс может стать 1:1
 
Я думаю майдану быть, только теперь он будет ОООООчень кровавым!!!!!!


 
Думаю, что все понимают, что новый майдан в современных условиях приведет лишь к окончательному уничтожению украинской государственности. Потому, жизненно необходимыми законами, позволяющими народу сохранить Украину, как целостное государство, должны стать абсолютно прозрачные законы об импичменте президента и по отзыву депутатов, дискредетировавших звание народного депутата Украины. Если не принять правовых механизмов, позволяющих законным способом менять зарвавшихся чиновников, то народ будет пытаться менять их не правовыми методами. В итоге плодами революции вновь воспользуются пидорасы, а чекистскому руководству россии может таким образом удастся раскачать Украину на новый виток кровавой бойни между своими гражданами. Общество и так довольно чильно расколото. Подумайте, кто блокирует внедрение данных механизмов и сразу станет ясно, кто является агентом фсб.
где были такие темы в конце 2013 начале 2014?

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Жорес Алферов
это Европейские нормы, не нравиться валите в рашу ватники
 
Назад
Зверху Знизу