сексуальные домогательства парня

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 293
сексуальные домогательства парня

незнаю что и делать! Сидела сегодня на лекции в интституте (я первый курс),ко мне подсел одогруппник, у нас никаких отношений, общаемся только по поводу учебы, но в принципе хорошо к нему отношусь. Ну сидим мы такие нормально, разговариваем, шутим. Он периодически меня то за руку возьмет, то положит свою руку мне на ногу. Я спокойно реагировала. Но постепенно он дошел до того самого места. В общем, начал ласкать меня прямо через джинсы. Я сначала даже не поняла, что это, но потом он начал класть мою руку себе на ширинку... Я в шоке, никогда бы о нем такого не подумала, да и поводов я никаких не давала.. Не знаю, как теперь с ним общаться! Может у кого-то была такая ситуация??
 
Цитата:
Сообщение от Бояна
тебе понравилось?
похоже, что нет

я еще не разобралась в своих ощущениях,а попросить повторить как-то стремно,что он обо мне подумает? и вдруг он захочет встречаться если я захочу продолжения?мне бы не хотелось,он не в моем вкусе вообщем то..короче я запуталась..
 
и что ты почувствовала, когда руку положила? там что то стоющее (стоящее)*
 
то..короче я запуталась..
короче.
Трахнись с ним и будет тебе щастье. Или трахнись со Скутером и тож будет тебе щастье:іржач::іржач::іржач::іржач:

и что ты почувствовала, когда руку положила? там что то стоющее (стоящее)*
тебе правда интересно?
 
Легче отдаться чем объяснять почему ты не хочешб этого делать
кому легче? а если он только на петтинг ходит?)

Или трахнись со Скутером и тож будет тебе щастье
вот с этого и начинай, а то из дали заходишь))))))))
 
пользуется твоей беззащитностью. есть парни -друзья да даже просто парни котоырм ты нравишься или тебе...попроси чтобы показали ему для чего ему пальцы нужны.
 
Нафиг такого ухажёра - культурно дай ему понять что он себя ведет как минимум не корректно. Не слушай кто совет дает "тахнись". Трахнешся и все, с первого курса прастой назовут на весь поток. Если уж очень хочется - нужно хотя бы по встречаться для приличия немного тем более с сокурсником.
 
я еще не разобралась в своих ощущениях,а попросить повторить как-то стремно,что он обо мне подумает? и вдруг он захочет встречаться если я захочу продолжения?мне бы не хотелось,он не в моем вкусе вообщем то..короче я запуталась..

;) А девочка созрела, камрады!
 
незнаю что и делать! Сидела сегодня на лекции в интституте (я первый курс),ко мне подсел одогруппник, у нас никаких отношений, общаемся только по поводу учебы, но в принципе хорошо к нему отношусь. Ну сидим мы такие нормально, разговариваем, шутим. Он периодически меня то за руку возьмет, то положит свою руку мне на ногу. Я спокойно реагировала. Но постепенно он дошел до того самого места. В общем, начал ласкать меня прямо через джинсы. Я сначала даже не поняла, что это, но потом он начал класть мою руку себе на ширинку... Я в шоке, никогда бы о нем такого не подумала, да и поводов я никаких не давала.. Не знаю, как теперь с ним общаться! Может у кого-то была такая ситуация??
:) Ну так ведь, Вы же не протестовали, вот он и шёл всё дальше, воспринимая себя совратителем. Ага.
А Вы, раз не возражали, стало быть - поддерживаете его действия.
Поэтому он.
Впрочем, ежели Вы - против, в любой момент можно оттолкнуть его руку, его самого, заорать: "что ты себе позволяешь"...
Можно ещё - гаубицей: "я - честная девушка". После этого он железно осознает, что Вы - дура, каких в его жизни ещё не бывало, и отстанет навек :угу: Впрочем, сыграть в дуру, это исключительного ума надо быть. :)
Можно ещё так: "Дорогой. Я хочу от тебя ребёнка. Прямо сейчас. Я уже всё сказала родителям. Вечером я тебя с ними познакомлю". И потом некоторое время увлечённо обсуждайте с ним цвет коляски, куда он пойдёт работать - ребёнка ж содержать надо, и всё такое...
Эх. Первый курс... молодо-зелено...
 
Назад
Зверху Знизу