Для чего бог создал Еву.

Гей

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5
Для чего бог создал Еву.

Сперва бог создал Адама по своему образу и подобию. Т.е они были 1 пола и думаю что были геями. Но потом так как в тем времена не было пылесосов . посудомоечных и стиральных машин бог создал женщину.
Милые женщины теперь то вы поняли для чего бог взял ребро у адама?
Короче нормально люди жили а женщина взяла и обманула.
Так что если говорить о курице и яйце по отношению натуралов и геев то геи были 1.
 
привет пидор :іржач:
а мы думали ты насовсем пропал :D
 
Сперва бог создал Адама по своему образу и подобию. Т.е они были 1 пола и думаю что были геями.
тоесть если когда то ты всетаки поумнееш и у тебя будет женщина и сын то это 100% значит что ты с ним спиш, потому тчо вы одного пола!!!
логика железная.
Но потом так как в тем времена не было пылесосов . посудомоечных и стиральных машин бог создал женщину.
но потому как у тебя есть рука - значит она создана чтобы дро*ить
по той же таки логике!
ужас, модеры удалите этот бред.
помоему это противоречит правилам форума
 
В советское время не читали Булгакова но осуждали , так и натуралы в попу пробовать не давали а то же осуждают.
Попробуйте а потом будем разговаривать
ааааааааа.... шо ж ты сцуко делаешь :іржач::іржач::іржач:
 
Ответ

Сперва бог создал Адама по своему образу и подобию. Т.е они были 1 пола и думаю что были геями. Но потом так как в тем времена не было пылесосов . посудомоечных и стиральных машин бог создал женщину.
Милые женщины теперь то вы поняли для чего бог взял ребро у адама?
Короче нормально люди жили а женщина взяла и обманула.
Так что если говорить о курице и яйце по отношению натуралов и геев то геи были 1.

Во-первых, не бог, а Бог. Во-вторых, вспомни Содом и Гомору. С уважением,
 
Че, опять клон? Или реально пидор?
 
Унылый виртуал уныл.
 
не обязательно все пробовать, чтобы знать хорошо это или плохо... Типа "ты никогда не прыгал с крыши дома? Откуда же ты знаешь, что это плохо, вдруг тебе понравится"
 
Сперва бог создал Адама по своему образу и подобию. Т.е они были 1 пола и думаю что были геями. Но потом так как в тем времена не было пылесосов . посудомоечных и стиральных машин бог создал женщину.
Милые женщины теперь то вы поняли для чего бог взял ребро у адама?
Короче нормально люди жили а женщина взяла и обманула.
Так что если говорить о курице и яйце по отношению натуралов и геев то геи были 1.

научись рожать, уродец ты глупенький:)
 
А как же "плодитесь и размножайтесь" или ты думаешь, что Бог предполагал размножение ребрами?
 
ТС, как бы так поизящней...
 

Вкладення

  • 1204876168968.png
    1204876168968.png
    62.5 КБ · Перегляди: 114
Сабж, +1 ))))))))))))))))))) за изящность
 
Назад
Зверху Знизу