Рихтовщик-маляр (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Рихтовщик-маляр (БФ)

Мой рихтовщик занят до июля. Может кто сольет человека работающего на совесть и с фанатизмом.
 
Это тебе в "авторемонт" не правильный раздел для темы.
 
Мой рихтовщик занят до июля. Может кто сольет человека работающего на совесть и с фанатизмом.
Если бы ты, Карлович, меньше делал акценты на слова "мой рихтовщик" и делал пальцы веером, люди бы к тебе потянулись быстрее... :rolleyes:

По теме: Автомаджик на Конном, ЧипсЭвей, Сергей Юрьич Поздеефф
 
Гм. А вот маляр, с которым я постоянно работаю, наотрез отказуется работать с другим рихтовщиком кроме того, который с ним в паре...
 
Мой рихтовщик занят до июля. Может кто сольет человека работающего на совесть и с фанатизмом.

есть серьезный чувак. лошарик,но красит по качеству порядочно. а шо вмятины не вытянулись? должны были..
 
Это тебе в "авторемонт" не правильный раздел для темы.

там барыги,а я обращаюсь к товарищам

Если бы ты, Карлович, меньше делал акценты на слова "мой рихтовщик" и делал пальцы веером, люди бы к тебе потянулись быстрее... :rolleyes:

По теме: Автомаджик на Конном, ЧипсЭвей, Сергей Юрьич Поздеефф

Глупости какие-то говоришь. У каждого автомобилиста есть свои люди в этом плане.
 
так шо с вытягиванием? не получилось?
 
Эээ... а что это разные люди? У меня рихтует и красит сам. Мне предлагали вытянуть под покраску, но нахуй платить 2 раза
 
так я не понял, что чудо мастера не смогли помощь выправить?
 
вытянуть под покраску это охуенное предложение !!! а чё и недорого 350 гривасов всего :ги:
 
"Свои" люди для меня - это малярка/рихтовка на Фрунзе и напротив водоканала перед ЖД-мостом. Тебе от этого легче? :D

Врядли - там работают на скорость и на вытрушивании бабок, уверен. И за дверь загадают тыщи 2. К при меру, в 2009 мне предложили на этом форуме по антикризисной цене убрать последствия ДТП - бампер запаять и крвло рихтонуть + покрасить оба - насчитали 2400 грн. А мой нынешний спаситель сделал все это за 1500 грн
 
так может под аэрографию? нарисуй там какую -нить хуйню :ги:
 

Вытянули бы все, стало бы как простынка. Но у матизыча в дверях (в отличие от кукушки сраной) дополнительное ребро жесткоси - которое не пустит инструмент. Вот и все:) А вытягивать полдвери не вижу смысла - лучше все рихтануть.
 
а вы хлудите туд меньше :-) по крайней мере без срача :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу