Наглый ГАИшник, Орджоникидзевский район (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 135
Наглый ГАИшник, Орджоникидзевский район (видео)

Собственно, ситуация: вчера (14.06) в 19:30-20:00 был остановлен на окружной в районе Горизонта вот этим вот инспектором. После предъявления ему документов, он сообщил, что я привысил скорость (ехал 86 км\ч). Я ехал точно меньше, во время остановки совершал опережение попутного авто, и только перешел на 4-ю, т.е. скорость была до 80 или около 80. Потом он предложил пройти в авто и составить протокол, на что я ответил, что он может сам пойти его заполнить и принести мне на подпись. После чего инспектор начал грубить, говорить типа "Чего ты мне командуешь?" и т.д. После отказа инспектора предъявить мне свое удостоверение в развернутом виде, я начал съемку. Результат ниже.

tGxonbNQp2M

Кому-нибудь встречался сей интересный кадр? :)

PS: Как тут подсказал Богдан21, они на частной машине красной стояли. Я это тоже вспомнил, она сзади на аварийке стояла, я думал это кого-то еще тормознули просто.
 
Останнє редагування:
белый квадрат?не часто вижу такое..
были на красной частной машине?
не удивляйся..они там постоянно..причём останавливают только тех, кто сам нарушив едет в руки..тех кто пересёк сплошную и их нужно догнать они не дёргаются с места...
часто идя со стоянки наблюдаю за ними...стану и стою смотрю..они начинают нервничать и сразу уезжают:-)
 
Собственно, ситуация: вчера (14.06) в 19:30-20:00 был остановлен на окружной в районе Горизонта вот этим вот инспектором. После предъявления ему документов, он сообщил, что я привысил скорость (ехал 86 км\ч). Я ехал точно меньше, во время остановки совершал опережение попутного авто, и только перешел на 4-ю, т.е. скорость была до 80 или около 80. Потом он предложил пройти в авто и составить протокол, на что я ответил, что он может сам пойти его заполнить и принести мне на подпись. После чего инспектор начал грубить, говорить типа "Чего ты мне командуешь?" и т.д., после чего я начал съему. Результат ниже.

tGxonbNQp2M

Кому-нибудь встречался сей интересный кадр? :)

Так лучше.
 
Пофиксил видео и добавил аннотации.
 
Молодец, парень! Охуели уже. Звезды нахъ - снимать их оказывается нельзя))
 
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Документ (по ссылке есть в более крупном виде):

01.jpg


Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Документ:

01.jpg


Похоже, надо будет распечатать и в бардачке возить :(

Впрочем, если после демонстрации этих документов ГАИшник все равно будет утверждать, что своей съемкой вы мешаете его работе и что он требует прекратить съемку, то дальше возможны всякие интересные последствия (в зависимости от настроения и правовой грамотности инспектора) - вплоть до составления протокола о невыполнении законных распоряжений сотрудника милиции, который вам потом придется в суде оспаривать.
 
Посмотрите на позу ГАИшника на 2,16:ги:
 
на мусорских козлов напиши телегу + видео в Киев, в Прокуратуру, в УВБ. Пусть они теперь там доказывают.
 
на мусорских козлов напиши телегу + видео в Киев, в Прокуратуру, в УВБ. Пусть они теперь там доказывают.

+пиццот, разошли кругом вместе с видео. этот гаер не компетентет
тупой уебан, в конце как обосраный просто слился
 
Не, тут четкий пацанчик витекюа, который, видимо, является латентным гаишником, решил высказаться :D Уж он-то точно не пиздоболит, все его посты на ХФ являются чОткими и реальными! :yahoo:
 
Не, тут четкий пацанчик витекюа, который, видимо, является латентным гаишником, решил высказаться :D

ато ))) сам догадался?

Что ты хотел этим видео показать? Что у тебя мобила пишет видео или что в мусарке, пожарке, налоговой, таможне одни пидорки?

В чем суть темы?
 
так а вчем наглость? так попиздели ...покажи ..выключи а ты покажи а ты выключи...протокол таки составили?
 
И этому гайцу-дебилу глубоко пох на видео т.к. у него в родгоспе тырнэта нету!
Неправда ваша! ГАИшник, после того, как я выключил камеру, сказал: если выложишь на ютюб - я на тебя подам в суд! :)
 
А что за результат?:eek:
И этому гайцу-дебилу глубоко пох на видео т.к. у него в родгоспе тырнэта нету!

и мне так показалось... скорее всего он понял, что дело к вечеру и с ТСом теряет время, а не бабло косит :D

Неправда ваша! ГАИшник, после того, как я выключил камеру, сказал: если выложишь на ютюб - я на тебя подам в суд! :)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Так а ты что ему сказал?
 
Назад
Зверху Знизу