В какой ночной клуб выйти на прогулку?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 281
В какой ночной клуб выйти на прогулку?

Всем привет, я сам Киевлянин, сейчас в командировке в Харькове более двух месяцев. Вот нашел свободное время и желание прогуляться в ночной клуб. Плиз по рекомендуйте приличные места. Всем отозвавшимся, человеческое спасибо!:)
 
Дайте кто-нибудь адрес
 
тут много полезного с иллюстрациями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет, я сам Киевлянин, сейчас в командировке в Харькове более двух месяцев. Вот нашел свободное время и желание прогуляться в ночной клуб. Плиз по рекомендуйте приличные места. Всем отозвавшимся, человеческое спасибо!:)

завтра в Турбийоне будет moonbeam. оч советую на него пойти, сам качу :клас:
 
Всем привет, я сам Киевлянин, сейчас в командировке в Харькове более двух месяцев. Вот нашел свободное время и желание прогуляться в ночной клуб. Плиз по рекомендуйте приличные места. Всем отозвавшимся, человеческое спасибо!:)
ТС... только без обид. Если тебе именно "прогуляться в ночной клуб" ;), то сходи на Сортировку. Лучшего клуба я не видел.
Острые ощущения гарантированы... обалденный звук и антураж, а также спецэффекты!
За флаером можешь ко мне обратиться. ;)
 
Всем привет, я сам Киевлянин, сейчас в командировке в Харькове более двух месяцев. Вот нашел свободное время и желание прогуляться в ночной клуб. Плиз по рекомендуйте приличные места. Всем отозвавшимся, человеческое спасибо!:)

Мисто, Пушка...а вообще сегодня Старгоргород рулит:клас:
 
одного двух мнений так я и не увидел.
Буду на угад ехать в один из рекомендованных Вами клубов.
Но завтра ещё один вечер, прошу не игнорировать мой вопрос.
 
Если не сложно, можно адресок
 
Назад
Зверху Знизу