Сапронов погасит долги по зарплате сотрудникам «Металлиста»

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Сапронов погасит долги по зарплате сотрудникам «Металлиста»

20.10.2015 11:45

Бренд Харькова – футбольный клуб «Металлист» - оказался в тяжелом финансовом положении и требует немедленного спасения.
thumb-article-300x225-697f.jpg


Бренд Харькова – футбольный клуб «Металлист» - оказался в тяжелом финансовом положении и требует немедленного спасения. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал кандидат в мэры Харькова, известный в городе предприниматель и меценат Юрий Сапронов.

«Это команда, цветами которой были желтый и синий еще тогда, когда Украина не обрела государственность. Но сейчас клуб в такой ... халепе, в которой никогда еще не оказывался за все время своего существования», - написал он.

Как сообщили Ю.Сапронову в клубе, последние 6 месяцев зарплату не получают не только футболисты, но и обслуживающий персонал базы «Металлиста» в Высоком.

«Специалисты начинают увольняться. Их потом будет очень трудно собрать», - написал он.

Ю.Сапронов призвал кандидатов в мэры и кандидатов в депутаты от всех политических партий, тратящих деньги на избирательную кампанию, помочь клубу остаться на плаву.

«И Вы, и я тратим значительные средства на предвыборную компанию - не дадим Металлу утонуть! Давайте поможем Команде завершить первый круг», - сказано в сообщении.

В настоящее время фонд Ю.Сапронова выделил «Металлисту» полмиллиона гривен чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду.

Также Ю.Сапронов выразил надежду, что у клуба появится новый, а возможно и прошлый собственник (А.Ярославский – ред.), который поднял Металлист на европейский уровень.


Металлист - это наш символ, бренд Харькова!Это команда, цветами которой были желтый и синий еще тогда, когда Украина не...

Posted by Sapronov Yuri on 19 октября 2015 г.

Напомним, 15 октября на открытии Международного форума «Агропорт» в Харькове известный волонтер и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перспективы его участия в будущем команды.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мою квартплату за год заплатит?
 
Сука, а чего сейчас, а не два месяца назад? или например через месяц еще погасить долги?
 
Хоть и пиар... но всё же, спасибо. Люди хоть что то получат, пол года без зп:( курченко г*ндон:фак:
 
Сука, а чего сейчас, а не два месяца назад? или например через месяц еще погасить долги?
Потому что 2 месяца назад там еще кто-то работал, а сейчас бОльшая часть народа уволились - юристы, бухгалтерия, селекционный отдел.
Не, а вообще если Сапронов погасит долги, то у меня есть шанс получить долг от "Металлиста"))
 
Хоть и пиар... но всё же, спасибо. Люди хоть что то получат, пол года без зп:( курченко г*ндон:фак:

Да, я тоже слышал, что игроки Металлиста в последнее время даже в ресторан сходить на ужин не могут, не говоря уже о том, чтобы слетать на уик-енд в Лондон. Вынуждены экономить даже на этом.

Слава великому Сапронову!
 
Да, я тоже слышал, что игроки Металлиста в последнее время даже в ресторан сходить на ужин не могут, не говоря уже о том, чтобы слетать на уик-енд в Лондон. Вынуждены экономить даже на этом.

Слава великому Сапронову!

:Dкризис;)
 
Да, я тоже слышал, что игроки Металлиста в последнее время даже в ресторан сходить на ужин не могут, не говоря уже о том, чтобы слетать на уик-енд в Лондон. Вынуждены экономить даже на этом.

Слава великому Сапронову!
Вообще-то кроме футболистов там есть большое количество других людей - бухгалтеры, юристы, маркетологи, тренеры, врачи, уборщики и прочие. И вот все эти люди тоже не получают деньги. Так что сарказм здесь как-то не очень смотрится.
 
Вообще-то кроме футболистов там есть большое количество других людей - бухгалтеры, юристы, маркетологи, тренеры, врачи, уборщики и прочие. И вот все эти люди тоже не получают деньги. Так что сарказм здесь как-то не очень смотрится.

Ну как бы все эти люди существуют не сами по себе, а только за счет футболистов. Именно футболисты им всем зарабатывают деньги. Поэтому и заботиться в первую очередь нужно о футболистах. Если футболисты не будут сытыми и хорошо отдохнувшими, то ни маркетологи, ни уборщики им не понадобятся.

Я думаю, что Сапронов это прекрасно понимает, и погасит долги футболистам, а не врачам и не бухгалтерам. Фотографироваться для прессы он ведь будет именно с футболистами, а не с врачами и уборщиками.
 
Сука, а чего сейчас, а не два месяца назад? или например через месяц еще погасить долги?
Скоро выборы, Вы не в курсе? А эту новость трактуйте как предвыборное обещание.


Вообще-то кроме футболистов там есть большое количество других людей - бухгалтеры, юристы, маркетологи, тренеры, врачи, уборщики и прочие.
они все работают в Высоком?
не только футболисты, но и обслуживающий персонал базы «Металлиста» в Высоком.
 
Сука, а чего сейчас, а не два месяца назад? или например через месяц еще погасить долги?

А чего бы не сделать это молча, а не крикнув на всю область. Встретились с воротилами, перетерли, скинулись. И всё. Ведь все дело в Металлисте, не так ли? ;) Но тут же неделя до выборов!! Надо пиздежом жечь сердца людей !:D

Хоть и пиар... но всё же, спасибо. Люди хоть что то получат, пол года без зп:( курченко г*ндон:фак:

Там не только Курченко гандон. Там все руководство клуба, начиная от бывшего Ген директора пана Нотченко, которого не ловят и не пиздят почему-то. У Курченко другие проблемы сейчас. И да, он гондон. При чем штопаный.
 
Рыгонал до мозга костей, шестерка Гепы, и погасит долги=))
Ой, да не смешите меня, хотел бы погасить, то сделал бы, а зща несколько дней до выборов, попиздеть, извините, этому ЧМО, не мешки же ворочать!
09f079bdb3be.jpg

На фото как гепа спиздил трубу.
 
Назад
Зверху Знизу