Рассказ украинского военнопленного (строго 18+, не для слабонервных)

Какие чувства вызвало у вас прочтение данной статьи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
ТСу (данной теммы)
ты по ходу тормоз, ТС (Тему Создал) эту Я (!!!!!!!!!) а не он( Trident-ll )!!!! Я тебе об этом писал еще в 129 посте. Но мне нравится что хотя бы понял, что не прав нападая тут на твоего защитника ( Trident-ll ). Прочитай еще раз пост 144 (я смотрю тебе с первого раза не всегда понятно)

о какой ты голосовалке?
 
Мде... Оказывается, не воевал я, о как)))))) Не, ну не воевал - так не воевал, йоптить, мне-то чо?))))))))Раз тут такие спецыалисты решили все - чего мне, сирому и убогому, влезать?)))))))))
 
даже если бы он поехал ВООБЩЕ без телефона - его давняя сослуживица один хрен его бы сдала. Телефон там был вообще побоку, там просто человек узнал человека. С которым МНОГО лет вместе проработал и имел хорошие отношения.
В том конкретном случае телефон был побоку. В ТОМ КОНКРЕТНОМ случае ему не повезло, что встретил сослуживицу.
Но не будь на его пути сослуживицы, он бы запросто мог спалиться фотками в телефоне.
Ирина Довгань так и спалилась.
Я об этом говорю. Ты же знаешь, куда едешь. Зачем же такие фотки оставлять в гаджете?
 
Зачем же такие фотки оставлять в гаджете
Ну у нас-то проще все: ежели в плен попадешь, то один фиг все всё понимают, и кто ты, и что ты... Да и россияне сразу же разбирали телефоны - аккумуляторы вынимали. Мне повезло карту памяти сохранить и симку - симка живая, а вот карта померла (штык-ножом выколупывали, видать, повредили:( )
 
Мде... Оказывается, не воевал я, о как)))))) Не, ну не воевал - так не воевал, йоптить, мне-то чо?))))))))Раз тут такие спецыалисты решили все - чего мне, сирому и убогому, влезать?)))))))))
ХФ большой. Это и его плюс и его минус. При обсуждении любого вопроса обязательно найдутся спецыалисты.
 
Мде... Оказывается, не воевал я, о как)))))) Не, ну не воевал - так не воевал, йоптить, мне-то чо?))))))))Раз тут такие спецыалисты решили все - чего мне, сирому и убогому, влезать?)))))))))
Это же Хф! Не стоит воспринимать его всерьез. И поменьше рассказывай, где, что, когда. Расклад сейчас таков, что нас скорее всего всех будут судить, пидор поросенко нас предал и вообще слил Украину параше. За свои свечные заводики.
Насчет прячущихся в бункерах. Ты абсолютно не прав. Я не считаю их за людей априори после 24 августа, все донбасяне маст дай и точка. Особенно тех, кто принимал участие в оскорблении наших военнослужащих. И с ними будет особый разговор, со всеми.
 
Ну у нас-то проще все: ежели в плен попадешь, то один фиг все всё понимают, и кто ты, и что ты... Да и россияне сразу же разбирали телефоны - аккумуляторы вынимали. Мне повезло карту памяти сохранить и симку - симка живая, а вот карта померла (штык-ножом выколупывали, видать, повредили:( )
Странно, что не топором вырубали. А про Иририну Довгань на Донецком форуме чудесное интервью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что бы паРашисты ощутили что это война - нужно что бы война пришла в их дом и на ихнюю территорию.. Потом закончится всеобщая поддержка политики карлика ху`ла
 
да там не так все просто... Там не все упороты и застегнуты - там вполне нормальные, здравые люди, которые сами все понимают, но... Ты там особо не поговоришь, поверь на слово. Чуть где не так выскажешься - и иди сюда, дарагой. Чуть где не проявишь должного пиетета - и получи чуток свинца, предатель... Кому-то чем-то не понравился - и пишите письма. Это реалии их жизни. И они выживают как могут. Надо помогать "ополченцам" - помогут. Надо кричать "фашисты" - будут орать, да так, что аж слюной брызгать... Нужно палить украинские флаги - таки будут палить!... Нужно ненавидеть украинскую армию - будут ненавидеть, поверь...
А самое печальное - ты ведь не разберешь, где они это все делают потому что "так надо" и "у стен есть уши" или же - в силу реальных своих убеждений...
 
Всех удивила. Но если попытаться понять... Представь, что ты - неглупый человек, которого кинули через хер и который потерял в результате очень и очень многое: возможность нормально жить в будущем, возможность куда-то поехать и просто забыть о войне, потерял своих друзей, и еще много всего потерял или можешь потерять. И вот когда стоит перед тобой дилемма: ПОНЯТЬ ситуацию и признать себя тупым лошарой или же с упорством ишака твердить очевидную всем глупость - то таки нужно быть бесконечно смелым человеком чтоб выбрать первое. А еще - там нет пути назад. Оступился, ошибся - все. Песец. Лишнее слово, недовольный взгляд, нежелание "повеселиться", малейший намек на "неблагонадежность" - и всё... Своих там не жалеют. Даже ОЧЕНЬ не жалеют. Если ты - простой (и вполне реальный) доброволец - то тебе дадут карабин СКС и пару пачек патронов - и с этим ниипаца крутым стволом пошлют защищать блокпост от атак. А атакуют так, поверь, что фуфайка заворачивается... И ладно бы там оружия не было: есть оружие. И МНОГО. Но - сперва СКС... Так что упороты они не потому что глупы, нет. Они не глупее нас с вами. Я с ними общался, говорил им непривычные для них вещи (а наши все на меня шипели "что ты делаешь"),- и они слышали это, понимали, и принимали. Но сделать ничего не могли. Оттуда нет пути назад. Это я могу написать рапорт и уйти. А они - нет...
А еще есть чеченцы... Это сильные, гордые мужчины, отличные лидеры, отличные солдаты... И в то же время бесконечно жестокие и подлые палачи. Им вообще пофиг какие слова говорить. Им нужно пытать, резать, убивать - и им плевать под какими знаменами. У них нет совести, нет человечности, у них нет памяти. Они забыли как россияне воевали ПРОТИВ них, теперь они воюют ВМЕСТО них и в ИХ интересах!!!!! ЧЕЧЕНЦЫ!!!!!! С ними вообще бесполезно говорить...
перецитирую.



не льсти себе. ты потенциальный недовольный майданист, который может в любой момент развернуть оружие в сторону киева. а рашка вас еще и заправит для марша, технику даст, и патронов насыпят. потому вас и сливают постоянно. с вами будет, как с махновцами.
ЗЫ. имхо. организаторы последнего майдана вполне могут рассчитывать на получение "оскара". блистательная постановка бунта обманутых лузеров.
в субботу смотрел (в смысле слушал) по интеру кино про хамелеона "Коломойского"
так твои слова не так далеки от истины и кагбэ лишины мистицизма и наносной романтики...
вот нашел на ютубе
 
Останнє редагування:
Коломойский олигарх потерявший интересы в России. Не бывает хороших олигархов. Но так уж сложилось что защищая свою денюшку (пытаясь ее умножить) он защищает интересы Украины. Пока Украине с ним по пути. Закончится война будем валить как януковича и ко
 
Да Порошенко с этих ублюдков еще героев сделает, амнистию подписал вот вам и справедливость! Думаю был бы принят закон об оружии такого беспредела не было, задавили на корню колорадскую нечисть и войны не было в Украине !
 
Таки достоверность этого рассказа вызывает сомнения

:клас:
особенно когда бандиты благодарят за технику и патроны украинскую армию. Это просто в сентябре такой вектор кураторы троллякам раздавали ...
 
особенно когда бандиты благодарят за технику и патроны украинскую армию. Это просто в сентябре такой вектор кураторы троллякам раздавали ...
пнх
для тупых - за что купил за то продал - понравилась статья на левом береге решил с людьми поделиться а у тебя все предатели везде мерещаться, жену хоть путин еще не перекупил? если уже перекупил то вызывай врачей пока прогресировать шиза не начала
 
[/QUOTE]
Да я бы сам их ловить стал!!!!!!!!!!!!!Пускай посмотрят что там и как, пускай нюхнут полыни, когда залегать будут под обстрелом, пускай покушают каши солдатской из сухпая, пускай и у них в ушах позвенит чуток от выстрелов, пусть и они тоже услышат, как эфка щелкает после того как рычаг отпустил!!!!!!!!!!Пусть и ОНИ ТОЖЕ поучаствуют в этом!!!!!!!! Какого хрена там воюют и умирают золотые люди - а эта шелупонь сидит тут и в х..й не дует?!?!?!?!?!?!?!?!
И знаете еще что? Пусть каждая девчонка спросит своего парня: "почему ты не воюешь на Донбассе????"...... Что, девочки? СлабО своих парней в зону АТО отправить? То-то же...

Действительно, столько свидомого мяса в стране, орущего путин ла ла ла, но что-то блять в армейку не хочут. Но нато зовут. А может пусть поучавствуют как раз те, кто к этой всей хуйне и привел - майданутые, правосеки всякие. Кто там еще личные батальоны содержит? Вся та олигархическая мразь, которая пиздит и будет пиздить у своего народа, которую в очередной раз привели к власти скакуны.
Воевал за страну говоришь. Так, я больше чем уверен, через год эта "страна" и не вспомнит про тебя, потому что ты ей нахуй не нужен; ты свое дело уже сделал - отвлек внимание на войнушку для того, чтобы очередной ***** в киеве кредит выклянчил. Думаешь, для людей? А вот хуй там - себе в карман и чтоб дальше таких же, как ты послать на убой и продолжать пиздить и дальше посылать и дальше пиздить. Хуево жили при яныке, ага, но сейчас вообще заебись, спасибо майданутым, патриотам, и всем всем.
p.s. можете банить, мне похуй, я же ватник (даже киловатник)
 
Прочёл... Напоминает фэйк. Стиль изложения как минимум и очень много деталей. Я конечно считаю всякие ДНР ЛНР говном, но эта статейка не внушает мне доверия.
 
Это же Хф! Не стоит воспринимать его всерьез. И поменьше рассказывай, где, что, когда. Расклад сейчас таков, что нас скорее всего всех будут судить, пидор поросенко нас предал и вообще слил Украину параше. За свои свечные заводики.
Насчет прячущихся в бункерах. Ты абсолютно не прав. Я не считаю их за людей априори после 24 августа, все донбасяне маст дай и точка. Особенно тех, кто принимал участие в оскорблении наших военнослужащих. И с ними будет особый разговор, со всеми.

Очень много донбассцев снимают жилье в Харькове. Жители проявляют к ним лояльность и жилье сдают сепаратистам и 5 колонне.
 
Прочёл... Напоминает фэйк. Стиль изложения как минимум и очень много деталей. Я конечно считаю всякие ДНР ЛНР говном, но эта статейка не внушает мне доверия.
почитай коментарии там и очевидец и про фейк или нет

Прочёл... Напоминает фэйк. Стиль изложения как минимум и очень много деталей. Я конечно считаю всякие ДНР ЛНР говном, но эта статейка не внушает мне доверия.
почитай коментарии там и очевидец и про фейк или нет
 
Назад
Зверху Знизу