Ищу команду для съемок художественного фильма

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 36
Ищу команду для съемок художественного фильма

Привет!
Есть желание снять душевный игровой фильм аматорского уровня (а может и лучше). Имею некоторую техническую базу, знания. Ищу людей, которых это также интересует.
Давайте сделаем что-то грандиозное и стоящее :yahoo:
Пишите в личку.
И, пожалуйста, без флуда!!!
 
Останнє редагування:
музыка

Могу написать музыку к фильму.Если заинтересовало - 066 527 63 44
 
Интересует. Я тоже за что-то грандиозное и стоящее :)
film, а работы уже какие-нибудь у вас есть?
 
И я бы тоже поучаствовала. Обожаю кино
 
примерный сценарий и бюджет есть?
 
думаю, что про бюджет спрашивать некорректно ))) ло
вообще, конечно, интересно)))
Но, хотелось бы знать о чём картина в двух словах и предполагаемый хронометраж. И кто нужен. Запросто могу подкинуть актёров. Хороших. Интересных. С опытом съёмок в кино. В том числе и я могу с играть. Моар инфы! Моар!
 
Всех с прошедшими праздниками!
Теперь можно приступить к работе.
Спасибо всем, кто откликнулся.

Итак, сценария как такового нет, есть несколько идей-направлений. Сценарий должен быть создан той группой, которая будет работать над фильмом. Считаю это справедливым, если каждый вложит частично свою идею. Далее. Бюджет... Его нет. Так как это некоммерческое и неголливудское кино, бюджетных денег нет. Необходимые инвестиции будут по мере определения их необходимости.

Привет Мамору, старый знакомый! Заходи на чай...

Теперь всем, кто интерсеутся, прошу связаться со мной через icq 593169774. Там обсудим все детали и договоримся о встрече.

На данный момент, на первом этапе необходимы те люди, которые готовы принять самое активное участие в написании сценария.

жду Ваших сообщений - 593169774.
 
Привет!) Та можно )
я за психопатическое скечт-шоу :))
 
у меня есть идея сценария, но никак её воплотить не могу
 
Я бы приняла участие.Кино-прекрасно:)
 
могу помочь с костюмами и декорациями )))))Знаю как это делается.Работал с серьезными продакшинами гы)))
 
Ну как, получилось?

А связь через аську - анахронизм. Юзайте телегу или хотя бы вайбер.
 
могу немецкий сценарий подкинуть...
ну или ссылки в инете
 
Я ору - тему свежую подняли какую... И связь через аську - отнюдь не анахронизм был в 2010 году)
З.Ы. вот он, какой был Харьковфорум 10 лет назад. Никто никого нахуй не посылал даже в такой теме, а сейчас это и представить сложно.
 
Назад
Зверху Знизу