ул. Чугуевская 27

Mittenacht

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2007
Повідом.: 5
ул. Чугуевская 27

Короче вызрел такой вопрос : Какой провайдер имеет покрытие в этом доме или будет его делать в ближайшее время? Если конечно кто-то сможет ответить на этот вопрос буду ОЧЕНЬ признателен.

Ситуация в этом доме (т.е. в моем доме ;) ) такая, что есть провайдер Датасвит у которого все в этом доме подключены по технологии доксис (коллективный модем), сами понимаете какая там скорость, + отлкючили локалку, + ставят ограничение по скорости скачки. Из общения с администрацией Датасвит я понял, что наш дом в ближайшее n-ое кол-во лет на технологию эзернет не переведут. Поэтому если этот форум просматривают администрации других провайдеров - имейте ввиду, что по этому адрессу вам гарантированно 7 пользователей минимум :) ;)
 
Останнє редагування:
Чугуевская 27А на езернете, тк это считай один дом (впритык) думаю на счет n-ого кол-ва лет перебор. Хотя как знать..
 
Чугуевская 27А на езернете, тк это считай один дом (впритык) думаю на счет n-ого кол-ва лет перебор. Хотя как знать..

Да, этот дом на эзернете с ноября 2006 г., уже почти 3 месяца Датасвит не может перевести мой на эзернет и на мои сообщения тех. директор почему-то отвечать не хочет :confused: Надо будет конечно съездит по общаться с ген. директором, но что-то мне подсказывает что это ничего не даст
 
Извинити, инженеры незнакомы с магирей клонирования и не могут быть на 20 обьектах одновременно.
 
Перевели дом на Эзернет.
 
Короче вызрел такой вопрос : Какой провайдер имеет покрытие в этом доме или будет его делать в ближайшее время? Если конечно кто-то сможет ответить на этот вопрос буду ОЧЕНЬ признателен.

Ситуация в этом доме (т.е. в моем доме ;) ) такая, что есть провайдер Датасвит у которого все в этом доме подключены по технологии доксис (коллективный модем), сами понимаете какая там скорость, + отлкючили локалку, + ставят ограничение по скорости скачки. Из общения с администрацией Датасвит я понял, что наш дом в ближайшее n-ое кол-во лет на технологию эзернет не переведут. Поэтому если этот форум просматривают администрации других провайдеров - имейте ввиду, что по этому адрессу вам гарантированно 7 пользователей минимум :) ;)

Те кто туда захотят пройти пусть сначала преодолеют толпу грозных бабулек которым кажется что любой лишний провод это попытка взорвать дом а каждый инженер - это террорист.

Нашим инженерам повезло они в метель и стужу "под шумок" прорвались что б обеспечить своих ненаглядных пользователей качественным интернетом.
 
Те кто туда захотят пройти пусть сначала преодолеют толпу грозных бабулек которым кажется что любой лишний провод это попытка взорвать дом а каждый инженер - это террорист.

Нашим инженерам повезло они в метель и стужу "под шумок" прорвались что б обеспечить своих ненаглядных пользователей качественным интернетом.

Не рассказывай байки ;) , я еще в ноябре связывался с вашими инженерами и говорил, что если Датасвит заключит договор с кооперативом, то ни одна "бабулька вам ничего не скажет". Если бы я сецчас по новой не начал добиваться от ваших инженеров перевода на витую - хрен бы они что сделали, а тянули бы до лета, а то и больше. Скажи лучше что вам было просто впадлу договор заключать :D и вы "под шумок" без договора нас переподключили :) :D
 
Те кто туда захотят пройти пусть сначала преодолеют толпу грозных бабулек которым кажется что любой лишний провод это попытка взорвать дом а каждый инженер - это террорист.

Нашим инженерам повезло они в метель и стужу "под шумок" прорвались что б обеспечить своих ненаглядных пользователей качественным интернетом.

Не рассказывай байки ;) , я еще в ноябре связывался с вашими инженерами и говорил, что если Датасвит заключит договор с кооперативом, то ни одна "бабулька" вам ничего не скажет. Если бы я сецчас по новой не начал добиваться от ваших инженеров перевода на витую - хрен бы они что сделали, а тянули бы до лета, а то и больше. Скажи лучше что вам было просто впадлу договор заключать :D и вы "под шумок" без договора нас переподключили :) :D
 
Назад
Зверху Знизу