подключился к укртелекому

EATS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2006
Повідом.: 7
подключился к укртелекому

подключился к укртелекому но есть одна проблема работает интернет то 5 минут .может 20 или 10 . пару раз по полтора часа и выдает ошибку
Generik Host Process for Win 32 Services- обнаружена ошибка. пожалуйста напишите что это значит и как это исправить. после этой ошибки соединение не отключается хотя указано что отключено.посоветуйте.
 
вирусняк у тя товарищ! (по-моему)
 
проверял .вроде нет. может программа устарела так нет последняя. а что может быть еще.
 
Это не вирусняк. Какая библа вызывает ошибку?
 
нужно загружать обновление с сайта майкрософт типа KB3243322
 
на вирус проверял чисто.а не может это быть из за модема .у меня Callisto 821+
 
ну а что может быть.вырубает почти через одно и тоже время. и пишет в сетевом ярлыке подключение отсутствует или ограничени но при этом инет работает и через некоторое время выдает вышеуказанную ошибку.и что значит что компу не назначен сетевой адресс.что еще можно сделать.
 
в зависимости от модема надо поставить с помощью строки инициализации его на другой протокол. поищи в нете строку для своего модема:)
 
Критическая ошибка происходит. Потом нета нет но есть ярлычёк укртелекома, но закрыть его нельзя....правильно? Если да то спроси у меня как это исправить.
ЭТО НЕ ВИРУС....Алекс прав
 
да, не вирус, это червяк
поставь заплатку на винду (которая у тебя скорее всего WinXP SP1 или менее) и заведи фаервол

иначе можно предложить еще одно средство - продай модем
 
так точно нета нет а ярлык есть.и закрыть его нельзя.я только что кое что сделал вижу изменения есть в лучшую сторону но не знаю на долго ли хватит.Ourson интересно от чего это.
 
терпение заканчивается а проблема не уменьшается.как исправить
 
это червяк. поставь апдейты + фаервол.
 
или, как вариант, если это адсл - то модем ставь роутером, а сам сиди за ним с фейковым айпи адресом
 
а какая ему хрен разница за каким айпи сидеть? Этой дырке уже несколько лет, поищи в нете решение проблем с РПЦ...
и фаервол таки заведи (имхо, Agnitum Outpost the best, есть даже бесплатная версия)
 
а какая ему хрен разница за каким айпи сидеть? Этой дырке уже несколько лет, поищи в нете решение проблем с РПЦ...
и фаервол таки заведи (имхо, Agnitum Outpost the best, есть даже бесплатная версия)

если расскаешь, как за попасть на определенный айпи на определенный порт, находящийся в фейковом пространстве и ЗА роутером - буду очень признателен.

суть дырки же - в атаке определенной службы по определенному порту. а за роутером без дополнительного портфорврдинга ты недоступен из мира
 
svchost.exe
netapi32.dll
вот эти два файла надо переставить
дай мыло скину..
Я взял эти два файла у кореша и переставил.
Только это надо делать через консоль восстановления винды, так как svchost.exe системный и его заменить можно когда не в винде.
 
Назад
Зверху Знизу