Три человека погибли в столкновении ВАЗ и Lexus под Волчанском

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Три человека погибли в столкновении ВАЗ и Lexus под Волчанском

19.08.2018 19:39
Три человека погибли в столкновении ВАЗ и Lexus под Волчанском
Сегодня в 15-00 в районе села Песчаное Волчанского района*на трассе Харьков-Волчанск столкнулись автомобили ВАЗ и*Lexus.*

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, от полученных травм 77-летний водитель ВАЗ и его 63-летняя пассажирка погибли на месте, 74-летняя женщина-пассажир этого же авто скончалась в карете скорой помощи.*

64-летний водитель*Lexus получил ушиб грудной клетки, состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.*

Информация внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений Волчанского отдела полиции. Обстоятельства устанавливаются.*


 
в пабликах пишут, что за рулем лехуса Чичельницкий
 
Что за дом престарелых на колесах?
 
в пабликах пишут, что за рулем лехуса Чичельницкий

Вот он "закон перемещения средств полученых незаконным путем" в действии... поясняю, Чечельницкому было пох кому разрешения делать, лиш бы платили он и с мусоров капусту стриг не жалея их, тяперяче мусора ему за все отомстят, три трупа, мусорской джекпот. Вполне допускаю, что Чечя с перегаром и он виновник ДТП... хотя стопроцентно порешает... ему не впевой.


9faahc.jpg



gh2dhg.jpg
 
Бедные старики , очень жаль .. вся трасса усыпана была овощами и фруктами , видимо , с дачи возвращались ..
 
Пробка жуткая на трассе, встречных из Харькова вообще не пропускали, со стороны Ст.Салтова некоторые объезжали по вспаханному полю... Полно полиции, Лексуса не видела, Жигуль - вщент. Кошмар, бедные люди, ехали с дачи, наверное.:(

Ещё и женщину подобрали, ужас вопщем. Что же случилось? Вряд ли старик был бы в нетрезвом состоянии.
 
Небольшой видос с места ДТП

 
По информации UA:Харків, за рулем "Лексуса" находился бывший главный архитектор Харькова Сергей Чечельницкий. Согласно данным его декларации, в селе Прилипко Волчанского района чиновник владеет домом. Дорога от этого населенного пункта в Харьков проходит через село Шестаково. Также в декларации Чечельницкого указан автомобиль Lexus RX 350 (2007 года выпуска).

На вопрос, как он чувствует себя после ДТП, главный архитектор Харькова ответил следующее: "Чувствую себя плохо. Тема для меня неприятная, извините, не буду ничего говорить". И положил трубку. Обстоятельства аварии пока неизвестны.
 
Проезжал там. Картина ужасная... :( Дед в машине, женщина на дороге. Повсюду помидоры, еще какой-то урожай разбросан.
Съездили старики за урожаем... :(


Лексуса не видела
Если ехать со ст. Салтова, то справа в поле.
 
луна вроде неполная.а вас понесло.
Понесло Чичельницкого на машину пенсионеров.А судя по домику в с.прилипко это как раз по соседству с заимкой допы меньшенького будет.
Мне стариков искрене жаль.а тебе?
 
На вопрос, как он чувствует себя после ДТП, главный архитектор Харькова ответил следующее: "Чувствую себя плохо. Тема для меня неприятная, извините, не буду ничего говорить". И положил трубку. Обстоятельства аварии пока неизвестны.
Я думал его уже в СИЗО посадили. Вон оно как бывает..троих насмерть и по телефону болтает...
 
Проезжал там. Картина ужасная... :( Дед в машине, женщина на дороге. Повсюду помидоры, еще какой-то урожай разбросан.
Съездили старики за урожаем... :(



Если ехать со ст. Салтова, то справа в поле.

Там обзор хороший если я правильно понял место.Перед Шестаково если со стороны Ст.Салтова?
 
Назад
Зверху Знизу