• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В/На Росие заканчиваются ветераны

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
В/На Росие заканчиваются ветераны

Не секрет, что росияны поражены культов победоносия, но вот загвоздка, за долгие годы независимости Росии от современной Украины - наследницы великой Киевской Руси, благодаря умелой политики рукоблудителей от Бориса алкаша до Владимира хуйла, последних ветеранов ВОВ на которые создавался культ "дидывоевали", преклонение ленточкам полосатым и прочим атрибутам этого культа, попросту нехватает. Поэтому сейчас создается новый, современный культ, в последствии который станет нео"дидывоевали". Мотодролы, Гиви, Пенис Душилин, Игар Ваныч и прочие будущие дедывоивали, во рту многих которых найдется не более десятка целых зубов, должны заменить ветеранов НКВД, РККА и прочих СэСэСэРовских аббревиатур. Ведь как это так, у Украины есть УПА, а у России нет. ВОт поэтому мы на пороге новых "дедывоевателей". Так делается история. С песахом всех. спасибо
 
Останнє редагування:
228055_2.jpg
 
Вот про ряженных ветеранов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Алкоголичку нашли, медалей навешали и на Красную площадь выперли
 
У России есть РОА:yahoo::D
 

Машингверы штурмгеверы


Вот про ряженных ветеранов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Алкоголичку нашли, медалей навешали и на Красную площадь выперли
Про таких ряженых говорят: к пустой голове руку не прикладывают. Там мужик сверху смотрит на погоны ряженой, как на говно
 
я знал что оценишь :D

наткнулся тут на одного...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5ejl8micfio.jpg

Шоп ты понимал, я ненавишу вату так же, как и вышивату оголтелую;)
 
Дидываивали УПА тоже заканчиваются, если чо.
 
вна россии зак4ончились и пидарасы и долбоебы. остались одни долбоёбы и пидарасы. ето произошло 500 лет назад, но блять я ж не плачу!?
 
Дидываивали УПА тоже заканчиваются, если чо.

подобное гробит подобное.
а у наз другая проблема: северовосточная пидорва мнит себя грозным говном, которое чиста может срать и ухмыляться. Так у нас есть для них охуительный подарок. Платный, где-то 800 ярдов зелени. 260 из них - это только кидалово по сбербанку ебаного во все дыры ссср.
Вот исправят себе карму - и появится у них имя, наконец-то :клас:
 
Назад
Зверху Знизу