Независимая Украина. Тогда почему мы зависмы от всех?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Независимая Украина. Тогда почему мы зависмы от всех?

Удаляю.
 
Останнє редагування:
Потому что у руля все эти годы сплошные пидарасы.
 
Потому что у руля все эти годы сплошные пидарасы.

Но ведь изначально их выбирает сам народ.
Я надеюсь вы поняли мой месседж.
У меня в голове не укладывается почему все годы мы только и делаем что живем на кредитах?
Мы потеряли свою независимость как только Кравчук взял первый кредит.
Ну неужели не было патриотов, которые могли бы повлиять как то на развитие страны?
У нас же при распаде огромный потенциал был((.
 
Да и народ у нас говновенький (с).

А дело в том,что никто не хочет ничего делать,ни внизу ни наверху. Выйдите из своего подъезда,гляньте по сторонам : грязище,разруха,собачье говно.

Так блин еще 24 года назад необходимо было действовать, а сейчас кучу времени потеряли и людей дигродантами сделали.
Я вообще не знаю как возможно что то изменить.
Ведь страну просто рвали все эти годы.
Создается такое впечатление что все кто был в верху. да и кто сейчас только во вред делают и усугубляют наше положение увы.
 
Потому что мы проиграли в холодной войне. А побеждённый должен платить репарации, прямо или опосредованно. Что происходило с конца восьмидесятых и продолжается до настоящего времени?
У власти рейдеры. Стратегия рейдера — скупать активы за бесценок. Поэтому происходила приватизация останков (земля, порты, стратегические предприятия) и передел собственности. Активов осталось немного. Покупать будут в гривне. Поэтому чем сильнее она упадёт — тем дешевле заберут.
Последние годы у власти бездарные рейдеры. Они бездарны именно как управленцы. Хотели бы, может, чем-то управлять, но не умеют. Почти все эти персонажи были изгнаны в своё время из власти (тоже, впрочем, не сильно компетентной) по причине профнепригодности.
У власти рейдеры, чьи семьи и капиталы находятся в ЕС, США и оффшорах. Поэтому на наших глазах разворачивается ликвидационная приватизация.
Что делать: расширять кадровую базу управления до границ всего общества.
 
по моему если пол Украины через верховную раду и кабинет министров пройдет, у нас ничего не изменится. Видать прокляли нас
 
людей дигродантами сделали.
Да, это зомейтно.

Видать прокляли нас
не "нас", а "вас"! (С) Опейрация Йы

Мы нуждаемся в кредитах, угробили и распродали все, не развиваем сельское хозяйство и т.д
Это всё потомушто ты - хуйовый хозяин. пайди убейся ап стену бестолкофкой
 
Вы путаете независимость и суверенитет. Украина - независимая, но суверенитетом и не пахнет. И виной этому не столько сраные политики, сколько ограниченные ресурсы, низкий уровень технологий и т.д. По сути суверенны только США, ну и в меньшей степени Китай, россия (страна-террорист), Великобритания, Германия...
Так что не расстраивайтесь сильно по этому поводу :D
 
а Вы почему ничего не сделали?

Потому что поздно понял смысл слова независимость.
Потому что когда Украина стала независима мне было 8 лет.
Потому что как бы не тужились низа, верха их не слышат.
Потому что бездарь и признаю это.
Да много потому что, но это не оправдание, а только признание собственной слабости.
 
Но ведь изначально их выбирает сам народ.

Народ не может заглянуть в будущее, или читать мысли того, кого выбирает. Поэтому выбирают того, у кого пиар-компания лучше выстроена, кто харизматичней.
 
по моему если пол Украины через верховную раду и кабинет министров пройдет, у нас ничего не изменится.

уже и грузины там с американцами..... евреи с эстонцами.... пааардон-ллааатвийцамии....:)
 
не, просто зеркало подставили.

В точку. Разве такой народ что-то другое заслужыват? Мусор выкидывают на тротуар, большинство быдло чистокровное, думают, что им все всё обязаны, геройствуют за компом, а сами даже не могут сделать замечание курящим, сорящим... Хочет чтобы было все чисто и прозрачно, а само дает тем же гаишникам, врачам, школе взятки и "пожертвование". А чтобы пойти и БЕСПЛАТНО что-то доказать, постоять за свои интересы, написать в прокуратуру на мента, на врача, собрать всех родителей и поставить директора школы на место.. Хрен. Легче ж заплатить и дальше жаловаться. На себя посмотрите. И дальше будет та же жопа, ведь у всех хата с краю. Вот только она с краю обрыва, который сыпется каждый раз, когда вы думаете "пусть кто-то другой добивается справедливости". Вы уже наклонились над ним. Получится выбраться?
 
потаму что пидоргов не постреляли, надо было всех люстрировать, всю партийную верхушку с их выблядками, молдавский комсомолец тому пример, итд
 
А чого волосся на сраці росте?
 
Назад
Зверху Знизу