На Webmoney наехала налоговая

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 11928
На Webmoney наехала налоговая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все украински марчант-аккаунты заблокированы. Вывести WMU не получается. Начинаем собирать тур-группы к ближайшему банкомату в Белгороде?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все украински марчант-аккаунты заблокированы. Вывести WMU не получается. Начинаем собирать тур-группы к ближайшему банкомату в Белгороде?

фінансовий туризм :)
 
К тому что это проще обменять валюту на валюту. Рубли и другие валюты можно вывести без проблем.

так тот обменник не работает. Ну или не работал в тот момент, когда я на него попытался зайти.

Дело не в других валютах. С webmoney.ua можно заключить договор и принимать на сайте WM не имея даже кошелька своего. Просто все, что за сегодня приняли, завтра сваливается на твой счет в банке. Для легального e-барыжничества самое оно. А как с фриланса свое бабло сюда наличкой притянуть, так то не сложно.
 
так тот обменник не работает. Ну или не работал в тот момент, когда я на него попытался зайти.

Дело не в других валютах. С webmoney.ua можно заключить договор и принимать на сайте WM не имея даже кошелька своего. Просто все, что за сегодня приняли, завтра сваливается на твой счет в банке. Для легального e-барыжничества самое оно. А как с фриланса свое бабло сюда наличкой притянуть, так то не сложно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эту пробуй
То есть договор заключить бесплатно? Я думала что для того чтобы принимать платежи с сайта нужно покупать аттестат продавца.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эту пробуй
То есть договор заключить бесплатно? Я думала что для того чтобы принимать платежи с сайта нужно покупать аттестат продавца.

не нужно ничего покупать. Аттестат принадлежит WM Transfer в данных про аттестат будет указано - используется в интересах и название Вашей конторы. Плательщики так же перечисляют свои титульные знаки на кошелек, который к этому аттестату "привязан". Но реально Вы не лазите в киппер и вообще него не ставите. Просто завтра утром видите деньги в выписке банковской. Собственно описано тут подробно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К тому что это проще обменять валюту на валюту. Рубли и другие валюты можно вывести без проблем.

Извините, если сочли за рекламу. Но это реально работающий обменник с маленькой комиссией и автоматическим моментальным выводом!!!
 
Извините, если сочли за рекламу. Но это реально работающий обменник с маленькой комиссией и автоматическим моментальным выводом!!!

7,5% на вывод на Приват24 как то многовато. Альфабанк выводит (вернее выводил :) ) под 1% Правда сейчас с WMU паника. На эксченже уже WMZ по 9 меняют.
 
Ребят не паникуйте, с понедельника должно быть все нормально.
 
НБУ ввел лимит снятия средств с WebMoney - 4 тысячи гривен в месяц.
 
НБУ ввел лимит снятия средств с WebMoney - 4 тысячи гривен в месяц.

Ссылкой не поделитесь?

Ребят не паникуйте, с понедельника должно быть все нормально.

То, что у меня там "зависло" 11 числа они еще в пятницу прислали на мой счет. Но видимо счета по прежнему заблокированы, так как прислали не с того счета, с которого обычно присылали.
 
выводил гривну,все нормально
 
Ссылкой не поделитесь?



То, что у меня там "зависло" 11 числа они еще в пятницу прислали на мой счет. Но видимо счета по прежнему заблокированы, так как прислали не с того счета, с которого обычно присылали.

Ссылок не сохранил, но в яндексе сегодня на стартовой странице в новостях болталось, если сильно интересует то вбейте мое предложение в яндексе и там будет куча сайтов с таким названием:клас:

"зависло" 11 числа.

WMU не храню вообще как валюту на своем кошелке, пытаюсь сразу ее сплавить, поэтому при блокировке было около 1 гривны:D
 
WMU не храню вообще как валюту на своем кошелке, пытаюсь сразу ее сплавить, поэтому при блокировке было около 1 гривны:D

У меня и кошелька там нет. Тем не менее зависло около 8к гривны. Смотри мои посты выше и не мудри лишнего. Кроме обычных кошельков фрилансеров еще есть инет.магазины. Которым и кошелек иметь вовсе не обязательно. Но при этом они могут принимать WMU.
 
У меня и кошелька там нет. Тем не менее зависло около 8к гривны. Смотри мои посты выше и не мудри лишнего. Кроме обычных кошельков фрилансеров еще есть инет.магазины. Которым и кошелек иметь вовсе не обязательно. Но при этом они могут принимать WMU.

Почитал, тоже нормально без кошелька.
 
Заработала форма вывода WMU, выводить уже можно?
 
интересная статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу