Видео про Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 1024
Видео про Харьков

Всем, кто еще не видел мой видеоролик про Харьков, предлагаю его посмотреть. Рекомендую смотреть в максимальном качестве и на весь экран.
 
Мне страшно от сочетания купеческой, сталинской и типа модерново-задроченной архитектуры. Я в недоумении от непонятных непродуманных современных памятников, которые вроде как должны что-то символизировать, но я теряюсь в догадках. Спасибо ТС, что смонтировал все в месте. Дай бог, главный архитектор города застрелится.
 
Очень красиво, молодец!

Правда некоторые места повторяются и очень длинный.
 
Всем, кто еще не видел мой видеоролик про Харьков, предлагаю его посмотреть. Рекомендую смотреть в максимальном качестве и на весь экран.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В любом случае, ты молодец Кирюха!
Взял и сделал.

Одно смущает - ты город не очень уж хорошо знаешь. Есть куча куда более интересных и характерных для Харькова мест, чем Благовещенский собор, которые в твой ролик не попали.
 
Симпотично!
 
Очень красиво, молодец!

Правда некоторые места повторяются и очень длинный.

Спасибо. Хотел показать как можно больше мест Харькова с разных сторон. Но даже в такой длинный видеоролик поместилась где то только половина отснятого материала. Конечно можно еще снимать и снимать - действительно, интересных мест очень много! Но для начала думаю, что и так хорошо. :)
 
Так сделай часть 2 :)
 
Мне страшно от сочетания купеческой, сталинской и типа модерново-задроченной архитектуры. Я в недоумении от непонятных непродуманных современных памятников, которые вроде как должны что-то символизировать, но я теряюсь в догадках. Спасибо ТС, что смонтировал все в месте. Дай бог, главный архитектор города застрелится.

если это ваша первая мысль после просмотра этого ролика, то впору стреляться не главному архитектору.

автор - молодец
 
а мне понравилось.видно хорошая у тебя фото видео техника:клас:
 
Молодец!:клас: Набережная хорошо получилась, мост на Гагарина - тоже. Заметна некоторая хаотичность монтажа. Сверхкрупные планы архитектурных объектов есть, общих планов тех же объектов - намного меньше. Ну и звезды над Госпромом... Мало поснимал, мало подержал, имхо.
 
если это ваша первая мысль после просмотра этого ролика, то впору стреляться не главному архитектору.

автор - молодец

То, что автор молодец, я написал. А почему не могу написать впечатления от увиденного?
 
Молодец!:клас: Набережная хорошо получилась, мост на Гагарина - тоже. Заметна некоторая хаотичность монтажа. Сверхкрупные планы архитектурных объектов есть, общих планов тех же объектов - намного меньше. Ну и звезды над Госпромом... Мало поснимал, мало подержал, имхо.

Понятно что мало. Чтоб получить 2 секунды такого видео со звездами надо снимать около часа!
 
Он бы свой цопирайт ещё по центру влепил :рл:

Вообще "таймлапсов" уже развелось тонны. И все однотипные.
Что музыка говно никто спорить точно не станет.

А, так это автор собственной персоной запостил. Ну, мнение получил.
 
То, что автор молодец, я написал. А почему не могу написать впечатления от увиденного?

потому что, ваш занудный пост сразу после суперпозитивного ролика автора смотрится гораздо хуже любого нелюбимого вами памятника
 
Назад
Зверху Знизу