PARA(?)NORMAL REPORTER

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1218
Отчеты очевидцев и пересказы услышанного о так называемых "паранормальных явлениях",
т.е.:
НЛО
ННО (наземный)
НПО (плавающий)
Визитеры
Полтергейсты
Сущности (призраки)
Существа
Аномалии: гравитационные, магнитные, временные, оптические, звуковые...
....
-------А также:
Трип репорты
Галлюцинации
Глюки
Околосмертный опыт
Гипнопомпия(Гипногогия)
Странные сны
Откровения
Инсайты
Гипно-откровения
Магические и оккультные ритуалы
...

ПУРГУ НЕ ГНАТЬ! НЕ ФЛУДИТЬ!
 
Останнє редагування:
junk сказав(ла):
Отчеты очевидцев о так называемых "паранормальных явлениях",
т.е.:
НЛО
ННО (наземный)
НПО (плавающий)
Визитеры
Полтергейсты
Сущности (призраки)
Существа
Аномалии: гравитационные, магнитные, временные, оптические, звуковые...
....
-------А также:
Трип репорты
Галлюцинации
Глюки
Околосмертный опыт
Гипнопомпия(Гипногогия)
Странные сны
Откровения
Инсайты
Гипно-откровения
...
Ну-с НЛО и прочая фигня,они видны невооруженным глазом после второй бутылки водки на брата.
Визитеры,Полтергейсты,Сущности (призраки)-эт как правило менты,которые нежно проважают домой.(Скорее всего они серого цвета).
Существа-эт то че встретилось на улице,но в голове не отложилось.
Аномалии: гравитационные, магнитные, временные, оптические, звуковые...-это,друг мой,переходный период от безсознательного состояния к реальной жизни(оччень проблемный период).
Трип репорты
Галлюцинации
Глюки
Околосмертный опыт
Гипнопомпия(Гипногогия)
Странные сны
Откровения
Инсайты
Гипно-откровения-если с утреца не принял,то эти смптомы налицо.Нельзя так перенапрягать организм.Нуно относиться к нему по человечески.А вааще вопрос проблемный.:-) :-) :-)
ЗЫ.Эт если без травы,а так мона и не такое увидеть..:-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Выбирайте шишки.
 
Даю отчёт очевидца: НЛО не видел :)
 
junk сказав(ла):
Отчеты очевидцев о так называемых "паранормальных явлениях",
т.е.:
НЛО
ННО (наземный)
НПО (плавающий)
Визитеры
Полтергейсты
Сущности (призраки)
Существа
Аномалии: гравитационные, магнитные, временные, оптические, звуковые...
....
-------А также:
Трип репорты
Галлюцинации
Глюки
Околосмертный опыт
Гипнопомпия(Гипногогия)
Странные сны
Откровения
Инсайты
Гипно-откровения
Магические и оккультные ритуалы
...
Думаю, что такие вещи на форумах не обсуждаются. Да и не со всеми знакомыми можно о таком говорить. Могут посчитать психом. А на "специализированных" форумах наслушаешься баек про леших, кикимор и прочих русалок. Так что брось эту затею. Люди, которые с таким сталкиваются, обычно не кричат об этом направо и налево.
ПС есть хорошая книга А.Бушкова "НКВД. Война с неведомым" Как раз книга о подобных вещах. Уж насколько я скептически отношусь к подобным историям, но...авторитет автора и стиль изложения склоняют скорее к вере, чем недоверию.
 
Как-то прогуливались вечером по улице.. Вдруг смотрю в небо и охреневаю.. висит летающая тарелка.. светится.. медленно так парит.. разворачивается.. При чем ощущение такое, что дура огромная и висит высоко в небе.. очень отчётливо видно..

ну.. в общем.. всё, как обычно.. минуты три-четыре пялились на это чудо.. а потом чудо оказалось дерижаблем с рекламой Good Year..
было очень обидно.. почти поверил в чудеса, а оно так обломало... :(
 
Млять, постоянно деньги загадочно исчезают.
Полтергейст или оптическая аномалия? :(
 
:) На инсайты иногда везет:) Сны - ОСы - учусь, но не усиленно:) Визитеры - прибуду в пятницу с утра, тащу Барристеру бутылку водки;околосмертный опыт - три анафилактики и несколько тренингов по смертности;гипнооткровения -пратикую регрессии - возрастные и не только; сущности - да, на прошлой недели в очередной раз гоняла лярву по комнате, а все почему? Потому что злюсь на людей, потому что нехорошего им желаю, и никак не возьмусь ее ытурить окончательно (типа сапожника без сапог):), и вообще - у меня в квартире живут двое домовых, - вернее, один домовой в чемоданах на антресолях, а второй - дух одного из комплектов мебели (старинной) - он с ним приехал; глюки - регулярно и в текущий момент:); откровения - уж как повезет:)
и очень хочется пива:)
 
Ежевика сказав(ла):
Думаю, что такие вещи на форумах не обсуждаются. Да и не со всеми знакомыми можно о таком говорить. Могут посчитать психом. А на "специализированных" форумах наслушаешься баек про леших, кикимор и прочих русалок. Так что брось эту затею. Люди, которые с таким сталкиваются, обычно не кричат об этом направо и налево.
ПС есть хорошая книга А.Бушкова "НКВД. Война с неведомым" Как раз книга о подобных вещах. Уж насколько я скептически отношусь к подобным историям, но...авторитет автора и стиль изложения склоняют скорее к вере, чем недоверию.

Пишут и не такое. А насчет книг и т.п., то меня интересует
именно Харьков.
 
KRAK: Млять, постоянно деньги загадочно исчезают.
Полтергейст или оптическая аномалия?

это даже не баян.

Всем: прошу не флудить!
 
junk - посети частны сектор на ХГ...как раз тот, что напротив входа в тюрьму...часов после 23 ...странные ощущения гарантированы...
Где-то я уже об этом писала...
Вобщем гуляли мы гуляли, прошлым летом..дошли до этого сектора..там уже темнеть начало - а там такие дома прикольные есть..19 века постройки..ушедшие в землю......И чувствуем - и я..и DearGod - одновременно - даже не знаю как сказать..ну прямо как ужас какой-то в душе поднимается...чесслово - было такое впервые..мы просто охренели..еще чуть походили и домой....и в инет....
А там как оказалось...(даже не подозревала) - был концлагерь к тюрьме..или как-то так..во время ВОВ...и в тех местах убивали и хоронили людей - вроде 30 тысяч...
В общем, подробности в инете можно найти.
 
WEYDER сказав(ла):
хорошо флудить не будем ;)

Сказал Вейдер и поближе подтянул клавиатуру придумывая очередную байку.

По сабжу. ХЗ, возможно и есть. Стал свидетелем одной истории, на сколько выдумка - незнаю. Знакомые 3 девченки снимали квартиру. Т.к. дело было еще студенческое - безденежье повальное. Ради прикола сделали петлю для повешенья и повесели на стену, мол вон какие наши дела. С того времени то одна, то другая начали себя нервно вести в комнате, оглядываться, прислушиваться. Когда заметили, что все трое так себя ведут поговорили на эту тему. Выяснилось, что одна проснулась ночью от-того, что чуствовала вроде с ней рядом спит женщина, хотя спала сама. Другая в другой день проснулась от того, что ее будила женщина, еснно комната после пробуждения оказалась пуста. Третью же эта женщина укрывала ночью одеялом, когда то с нее сползало, от этого просыпалась третья. Оставшись ночевать у этих девченок (гусары молчать) сам проснулся от приятного поглаживания рукой по животу, ближе к нижней ее части ;) Проснувшись обнаружил двух дрыхнущих ко мне спиной девченок, так, что исключено, что они. Утром, эту историю еще не знал. Но увидел петлю, спросил зачем и просто снял и развязал. Потом уже поведал о своем ночном пробуждении, а они рассказали свою историю. Через недельку встретил онду из девченок, та сообщила, что последнее пробуждение ее этой женщиной было, когда женщина стояла в дверях возле двери и махала на прощание рукой. С тех пор их больше странные пробуждения не беспокоили.

З.Ы. наркотики не употребляю, на кануне вечера выпил пару пива.
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
Млять, постоянно деньги загадочно исчезают.
Полтергейст или оптическая аномалия? :(
Туши свет ,и пярчь по уму:-)
 
Останнє редагування:
Ребяты,ща в такие дебри потянет,что и Крюгер покажется "малчыгом":-)
А бутерброд со стола не падал,а стакан не разбивался,а на швабру не наступал?Ну и все в таком же духе.:-) Не бойтесь собственных теней.будьте проще ,и люди это оценят.:-)
ЗЫ.Кто верит в летающие колеса-на здоровье.:-)
 
Останнє редагування:
Ируся :)
Ноу коментс!
 
Сейчас говорил на счет тарелочек и прочей фигни.
Однак,между близкими людьми связь есть однозначно!.
Может быть есть и еще что-то,но я не говорю о том, чего знаю.
Я был в армии-врмея 20:45, и ни с того ни с сего чуть не потерял сознание....
Потом я узнал,что именно в этот день и именно в это время убили моего отца.Вот так.
 
LionHeart сказав(ла):
Ируся :)
Ноу коментс!
Заметь:) И на спецлексику никто не повелся и не шевельнулся в ту сторону:) Это о чем нам говорит? :) О том, что опять дети Гарри Поттера на ночь начитались:)
 
А "введение в иудаизм" или, как еще его называют, "Гарри Поттера", читайте, Ирка, и вам зачтется:мир: ~peace~
 
Останнє редагування:
- Известный харьковский уфолог часто снимает на видео НЛО в городе и в пригороде. В Харькове НЛО не роятся, как, скажем, в Петрозаводске, но и редким явлением для нашего края их тоже не назвать.
- Встреча с иррациональным закончилась смертью для одного и сумасшествием для другого. Случилось это где-то в области. Подробностей не помню.
- Для тех, кто не в курсе, что такое "гипногогия" и "гипнопомпия": два этих феномена сейчас относят к психосоматике.
Первый термин означает состояние, при котором засыпающий человек, уже теряет контроль над своим телом, но при этом его сознание бодрствует, не успевает за телом. "Гипнопомпия" - похожее явление, которое происходит, когда человек просыпается. Признаки: полный паралич(дыхательных мышц в том числе); страх(на гране обморока); изменение восприятия; видения (как правило, предельно жуткие, иррациональные, демонические. Часто - существа, которые медленно приближаются, находятся в непосредственной близости, или уже в контакте с человеком. 2-3раза подобное случалось и со мной.
-под Днепропетровском(или Донецком) появились "круги" на полях. НЛО нарушили тишину восточноукраинской губинки. Я видел съемки.
-еще вспомнил: зимой под Харьковом НЛО прожег лед над озером(речкой), когда заходил на посадку.
 
Останнє редагування:
Если кто слышал о "похищении инопланетянами" или "абдакции", то гипногогия на него очень похожа.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу