Гомосексуализм могут приравнять к преступлениям средней тяжести

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196930
Гомосексуализм могут приравнять к преступлениям средней тяжести

04.04.2012 18:17

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается полностью запретить пропаганду гомосексуальных отношений. Однако ограничения должны касаться лишь действий, направленных на неокрепшую детскую психику


photo_big.jpg


Так, по мнению автора - народного депутата Вадим Колесниченко - пропагандой должна считаться любая деятельность, направленная на распространение положительной информации об однополых отношениях. А значит, нужно запретить любые парады, митинги, демонстрации и прочие «гей-позитивные» массовые собрания. Так же, как и уроки, беседы, мероприятия учебного характера и вообще распространение любой «гомосексуальной» информации в общеобразовательных заведениях. Кроме того, предлагается карать за распространение «неправильных» материалов и «призывов к сексуальному образу жизни» в СМИ.

За пропаганду гомосексуализма (направленную на детей), полагается штраф: для физических лиц – до 1700 грн., для юридических – до 8500 грн. За гомосексуальную жизнь «напоказ» и неприкрытую демонстрацию «тлетворной» ориентации предлагается взимать от 8500 до 11900 грн. За повторный акт гомосексуальной пропаганды, осуществленный на протяжении года, полагается уже как минимум арест на срок до 3 лет, а то и лишение свободы сроком «от 3 до 5». Последнее ставит гомосексуализм в один ряд с преступлениями средней тяжести, например, грабеж или наезд на пешехода (без летального исхода).

При этом в законопроекте утверждается, что популяризация идей толерантности по отношению к «нетрадиционалам», как и массовые мероприятия в защиту их прав, не являются пропагандой.

По материалам издания «Комментарии».


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дай Бог что был этот закон.Пора косить этих исчадий ада которые разносят содомскую заразу!
 
Сообщение от Объектив Посмотреть сообщение
популяризация идей толерантности по отношению к «нетрадиционалам», как и массовые мероприятия в защиту их прав, не являются пропагандой.
y_543c172b.jpg
 
За гомосексуальную жизнь «напоказ» и неприкрытую демонстрацию «тлетворной» ориентации предлагается взимать от 8500 до 11900 грн. За повторный акт гомосексуальной пропаганды, осуществленный на протяжении года, полагается уже как минимум арест на срок до 3 лет, а то и лишение свободы сроком «от 3 до 5». Последнее ставит гомосексуализм в один ряд с преступлениями средней тяжести, например, грабеж или наезд на пешехода (без летального исхода)
Пусть живут как хотят, а пропагандировать незачем.
y_076505df.jpg




y_1cbe722d.jpg
 
Останнє редагування:
ПР устраняет конкурентов.
 
За пропаганду гомосексуализма (направленную на детей), полагается штраф: для физических лиц – до 1700 грн., для юридических – до 8500 грн. За гомосексуальную жизнь «напоказ» и неприкрытую демонстрацию «тлетворной» ориентации предлагается взимать от 8500 до 11900 грн. За повторный акт гомосексуальной пропаганды, осуществленный на протяжении года, полагается уже как минимум арест на срок до 3 лет, а то и лишение свободы сроком «от 3 до 5». Последнее ставит гомосексуализм в один ряд с преступлениями средней тяжести, например, грабеж или наезд на пешехода (без летального исхода).
я вот чего не пойму - мы ссср разрушили только для того чтобы туда вернуться? может скоро и за геморой штрафовать будут?
 
Если ты пед,пиши прямо,а не монипулируй словами и словами...

Гомиков во власть! Толку один хер не будет....
Хоть стимул в итоге....
Бей пидарасов:-).....
 
я вот чего не пойму - мы ссср разрушили только для того чтобы туда вернуться? может скоро и за геморой штрафовать будут?

походу недоразрушили, если нашелся электорат, который за это проголосовал
 
А по мне так, лучше пусть будут! Больше девок натуралам останется, а это огромный + :D
 
честноговоря на гомосеков как то пофигу, но амстердама в харькове крайне не хочется мне лично вся эта херня противна хотят друг друга в жопу ебать пусть шифруются...
 
Если б я имел коня -это был бы номер! Если б конь имел меня, я б, наверно, помер.
 
и жопы им позашивать
 
ГАишников можно под этот закон подвести.
 
Так, по мнению автора - народного депутата Вадим Колесниченко - пропагандой должна считаться любая деятельность, направленная на распространение положительной информации об однополых отношениях. А значит, нужно запретить любые парады, митинги, демонстрации и прочие «гей-позитивные» массовые собрания. Так же, как и уроки, беседы, мероприятия учебного характера и вообще распространение любой «гомосексуальной» информации в общеобразовательных заведениях. Кроме того, предлагается карать за распространение «неправильных» материалов и «призывов к сексуальному образу жизни» в СМИ.

О, колесниченко пиарит ПР перед 5й колонной русофилов и бабушками на скамейкахю Электорат в восторге - пусть газ ещё в 10 раз подымут, зато пидорасов пересажают!!

P.S. Госпади, когда уже передохнут те, на кого эта херня рассчитана?

честноговоря на гомосеков как то пофигу, но амстердама в харькове крайне не хочется мне лично вся эта херня противна хотят друг друга в жопу ебать пусть шифруются...

Думаешь твоя - достаточно красивая, чтобы на неё посягали? :D
 
Назад
Зверху Знизу