Стеклоподъемники

Akellaukr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2010
Повідом.: 11
Стеклоподъемники

Постоянно перегорает предохранитель на стеклоподъемниках.

Ставлю новый, работает. минут через 10-15 перегорает, в независимости пользовался я ими или нет. В независимости от кол-ва Ампер.

Подскажите где можно искать проблему
 
короткое в проводке или кнопке.
 
Постоянно перегорает предохранитель на стеклоподъемниках.

Ставлю новый, работает. минут через 10-15 перегорает, в независимости пользовался я ими или нет. В независимости от кол-ва Ампер.

Подскажите где можно искать проблему

В электрике стеклоподъемника.
 
ТС намотай на пред толстенную проволоку (жучок) и пасмари шо будет:D
 
Доброжелатели...
 
короткое в проводке или кнопке.

Не обязательно. Если двигатель стеклоподъемника испытывает повышенные нагрузки, т. е. стекло застряёт, подклинивает, просто туго ходит, то запросто может гореть предохранитель (либо тот самый двигатель).
 
Если двигатель стеклоподъемника испытывает повышенные нагрузки, т. е. стекло застряёт, подклинивает, просто туго ходит, то запросто может гореть предохранитель (либо тот самый двигатель).
а как же это:

Ставлю новый, работает. минут через 10-15 перегорает, в независимости пользовался я ими или нет. В независимости от кол-ва Ампер.
 
огнетушитель полезная вещь, если он правильный.

Сначало возил ОУ5 (охренеть большой и тяжелый), но потом разжился ОУ2. В багажнике к спинке сиденья прикрутил - как будто там и родился он. Один раз уже экстренно доставал - удобно и быстро, к счастью он не понадобился, но достал секунды за 2-3 (мне так показалось) вобщем быстро очень.

И добавлю.
На парковке... припарковался подальше от машин, выскочил... выхватил вогнегаснык.. к капоту... млять куча таксюков хари повернули - за цирком наблюдали, хоть бы один шевельнулся... хер там. От такая солидарность..., а если бы полыхнуло...

P.S.
Не правильный - это порошковый, или баллон меньше литра.

P.S.S.
Тестил порошковый (достался на халяву)... затушил костер, но потом снова костер начал потихоньку оживать. Т.е. куча порошка сразу выплюнуло из него и если сразу им огонь не накрыло, то все 2й попытки уже нет. Вобщем хрень редкая мне не понравился.
 
Не обязательно. Если двигатель стеклоподъемника испытывает повышенные нагрузки, т. е. стекло застряёт, подклинивает, просто туго ходит, то запросто может гореть предохранитель (либо тот самый двигатель).

так у него перегорает пред ,даже когда окно на месте ( т.е двигатель не работает и без нагрузки)
 
Глвное, когда вставляешь новый предохранитель, можно минут 15 хоть без перерыва их гонять, а потом горит...((((
 
смотри проводку от предохранителя до кнопки ( кнопку можеш временно снять и посмотреть сгорит или нет. ) если нет ищи дальше до моторов
 
Назад
Зверху Знизу