В КНДР осудили тех, кто не оплакивал Ким Чен Ира

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2010
Повідом.: 406
В КНДР осудили тех, кто не оплакивал Ким Чен Ира

В Северной Корее прошли народные суды над жителями, которые не участвовали в траурных мероприятиях по Ким Чен Иру - им грозит до шести месяцев трудовых лагерей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну че,кто там восхищался Кореей?Чемоданы собрали,готовы ехать в это прекрасную страну?:іржач:
 
Умники, которым за 30 - вспоминаем пионеров и "осуждения" за несбор макулатуры и забытый дома красный галстук.
 
Самое прикольное, что если внезапно в КНДР произойдет революция, то нынешние судьи с тем же самым рвением будут осуждать сторонников нынешнего режима

Умники, которым за 30 - вспоминаем пионеров и "осуждения" за несбор макулатуры и забытый дома красный галстук.

Помню, когда умер Брежнев, на следующий день отменили занятия в школе и всех повели смотреть фильм о том какой он был охуенный чувак.
А меня отмазали родители, типа по болезни :-)
 
Дальновида туди б відправити!
 
якуневичу надо брать на заметку - как искреннюю любовь народа завоевать
 
Уже один сочувствующий счастливому населению Северной Кореи нашелся:) Цитата из репки: "вася, ты какой-то ёбаный идиот" Rokky :D
Перепись рабов требующих жесткого хозяина началась:)
 
Сегодня плачут за вождем, завтра испытают пару новых ракет, а послезавтра опять будут выпрашивать рис у американцев и ООН. Хорошо хоть они от нас далеко, а то не дай бог оно заразное...
 
О, так это объясняет всенародные слезы... А я уж было подумала, что идиоты
 
Было, было... меня выгнали из комсомола и исключили из института
когда я на пьяную голову сказал
Тоже народно-комсомольским судом судили

Комсомол не такая и большая потеря, но институт... Что, так трудно было потерпеть до его окончания, что бы потом рассказать все, что думаешь
Вот и напрашивается вывод о вреде пьянства, а особенно в плохой компании
 
Ну-ка, блять, а у нас кто не оплакивал Ким Чен Ира?! :страта:
 
Назад
Зверху Знизу