Обсудим Тимошенко

Більше схоже на звичайний передвиборчий "чорний піар".
Может быть, но то, что он ******* как его папаша я не сомневаюсь.
Кстати, а шо он делал в Крыму? Поехал загорать? Почему не в районе Марика?
 
У березні 2014? Ви точно подумали над цим запитанням?
А мне чего то прочиталась "у вересні".:незнаю:
P.S.: GR_, я вас ще раз запрошую до Бесідки. Мені дуже не подобається радість колонії гробачків від наших публічних суперечок.
Спасибо за очередное запрошення.:)
Может быть как нибудь. Как то я подустал от форума и дебилов на нем.
 
ЛЮДМИЛА БОНДАРЕНКО

День инаугурации Ющенко. Я тоже была в тот день на Майдане - со своим народом. Инаугурация задерживалась - Ющенко опоздал (потом это стало традицией, но мы еще не знали). Мы ждали - весь многотысячный Майдан - долго, где-то около часа. Наконец вереница авто показалась вверху Институтской... Он даже не извинился! Это были первые звоночки... Когда весь народ стал кричать: "Ю-ля! Ю-ля!.." - он сказал таким мерзким голосом: "Ну покричіть іще "Юля", а президент вас почекає... (это дословно)". Народ весь как одно целое даже не ахнул, а как-то так тихо как бы вздохнул одной грудью и колыхнулся. Никто не свистнул, было очень тихо. Мы были в шоке. Но еще верили ему тогда... Это было начало. Потом было его хамское отношение к журналисту - он защищал своего сыночка, который в ресторанах попивал шампанское по тыще за бутылку... И мы стали прозревать. Потом он поехал в Донецк - и хамил из президиума там - и все молчали, думали: а может с ними так и надо? Позже он назвал Тимошенко лучшим премьером Украины за время Незалежности, а дней через десять уволил ее как не справившуюся... Я долго искала ответ на вопрос: ЧТО случилось в эти дни?? Потом узнала: олигархи посадили его на трубу, взяли в долю! Потом были заигрывания с регионалами, вытащили с мусорки Януковича (в тот момент уже фактически - политический труп) - и Ющенко послушно, в угоду Кремлю, сделал его премьером, был брехливый Универсал, который подписали все, кроме Юли... Стали Юлю третировать, угрожали, предлагали уехать... Стали всех жутко раздражать длинные назидательные речи Юща с дерганием руками и постоянными мантрами: "Ці руки нічого не крали... Мій народ..." А потом этот подонок-пчеловод послушно запустил политтехнологию олигархов о протывсихстве и что всі вони однакові и фактически стал персональным агитатором за Януковича на выборах президента. Оно предало Помаранчевый Майдан и украинский народ. Такой жлоб - оно с семьей на всем готовом жило на правительственной даче, имея усадьбу с прекрасным домом (он там принимал и Путина в гости)...Еще и сейчас оно иногда выползает с проповедями... Снова боятся коррупционеры Юлю - запустили Богословскую, Ляшко и прочие гадят, чую, что опять скоро выползет и этот...Ненавижу паскуду! Мечтаю о народном суде над ним"

ну где то так и было... судя по тому, к чему мы пришли...


:D эти руки стояли на шухере:D

ecg6cb.jpg
 
Ющенко послушно, в угоду Кремлю

:D эти руки стояли на шухере:D

чё то *Парфюмер* вспомнился
Или: как быстро стадо отказывается от своих кумиров.

Хронику продвижения ниразуникомуняки кто-то даст за осень 2004?
По областям.
Помнится, в авангарде были Львив-Франкивськ-Тырнопиль- чистакремлевские волости:угу:
 
По областям.
Помнится, в авангарде........

О, Инуся нарисовалась, старая путлеровка. Это по каким областям ты в авангарде прошлась? На кого сейчас работаешь, на Юлю или уже дослужилась до работы напрямую на Хуйла?
 
Как гражданин ,считающий себя сознательным, в растерянности за кого голосовать.
Из всех кандидатов импонируют Зеленский или Вакарчук но понимаю что шуты и трубадуры хороши на сцене а в политике только Рейган смог достойно справляться.
За кого голосовать?
Порошенко и Тимошенко - точно нет.
Остальные- как по мне нет яркой личности.
 
Как гражданин ,считающий себя сознательным, в растерянности за кого голосовать.
.......
Как мало нужно чтобы ты "растерялся"
.......
Порошенко и Тимошенко - точно нет.
Остальные- как по мне нет яркой личности.
Твоя "проблема" решается очень просто. Купи светоотражающую краску и покрась любого из тех пидоров,список которых тебе не дает покоя .
 
Цитата:

Тимошенкоо это такой грибок, что может существовать исключительно на здоровом функционирующем организме
Сначала заразила спорами Сашку муженька
Потом перелезла на Лазаренка, окрепла нажрала грибницу
Следующие были Кучма
Ющенко
Янукович
Порошенко
Вне мощного организма эта падаль не живет
Питается энергией обьекта выделяя яды
Яды галюциогенные, передаются по ветру, воде, через телевизор
Меры предосторожности обычные
Избегать контакта, мыть руки глаза и рот

Шотам, уже 10% в рейтингах?
Сдувается лохудра "Лицемерная Мразь" :іржач::іржач::іржач:
 
РЕПОСТ!!!

ffcfj1.jpg


РЕПОСТ!
НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!
РЕПОСТ!
ЖІНКА ВТРАТИЛА ПАМ'ЯТЬ.
З її слів відомо що мешкає десь у селі під Києвом
у великому будинку але каже що будинок належить не їй.
Вона не пам'ятає які документи і з ким підписувала за своє життя.
Останнім часом створює якісь недоречні міфи про життя своїх предків
Не будьте байдужими до людського горя!
Допоможіть їй згадати все..
 
Как мало нужно чтобы ты "растерялся"

Твоя "проблема" решается очень просто. Купи светоотражающую краску и покрась любого из тех пидоров,список которых тебе не дает покоя .

И это поможет когда Тимошенко начнет снова отключать свет?
 
причем это же дерьмо, туже юльку, именовало не иначе как "отставной козы барабанщица" с. при шапкокраде

Так судя по рейтингу Тимошенко Украйина нация долбоебов или пидарастов
Ну может ******* тот кто такие рейтинг пишет.
Наверное поддерживаю любого претендент лишь бы не Юля
 
О, Инуся нарисовалась, старая путлеровка. Это по каким областям ты в авангарде прошлась? На кого сейчас работаешь, на Юлю или уже дослужилась до работы напрямую на Хуйла?

ого як на канадах підгоріло

На кого сейчас работаешь,

пяздонуть новомодное *самнасебя* - тупо: я налоги исправно плачу. Уже не все мне достается.
Напечатать *насуспільство* - глупо: я двуногих плоховато переношу.
Остался вариант 3-й.
Разрешаю понаехавшимнаканадцам мозг напрячь.

***********

Так что, результаты выборов 2004 по регионам панове так и зассали напикчить?:)
Ну ок.
Буду Гагарином


chhbe1.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Людмила Бондаренко
Ющенко послушно, в угоду Кремлю

пане Дозоре
Ваша аналітиня Бондаренко (хто це така:confused:, чому пикча без посилання?)) рахує, що виборці зі Львывської-Франківської-файнотернопольчани....- та другостоличні -- піддані кремлястану, що голосували за кремлеугодця, ммм?
 
Назад
Зверху Знизу