Где деньги, Миша?

причем тут Аваков? министр обязан такими случаями заниматься? Пишите коллективную заяву в ментовку и ообивайте пороги, вместо очереди в банкомат, так глядишь еще и компенсацию получите
 
причем тут Аваков? министр обязан такими случаями заниматься? Пишите коллективную заяву в ментовку и ообивайте пороги, вместо очереди в банкомат, так глядишь еще и компенсацию получите

хм... :confused: и Вы пытались организовать в одном из микрорайонов что-то типа подполья/партизанских отрядов??? текущая ситуация своими масштабами очень и очень выходит за пределы юрисдикции местных (прости Боже) органов. в смысле органов правопорядка. зри в корень(с) Прутков. мутная вода в стране. потому и руба ловится зачетно. тем паче если много годков подряд был у штурвала.

Вы еще посоветуйте записаться по этому вопросу на прием к Кернесу.
 
Вы сами пробовали этот способ? Он работает только теоретически и недолго - до увольнения по собственному желанию, в лучшем случае.
Лучше быть посланным, чем наебанным.
 
хм... :confused: и Вы пытались организовать в одном из микрорайонов что-то типа подполья/партизанских отрядов??? текущая ситуация своими масштабами очень и очень выходит за пределы юрисдикции местных (прости Боже) органов. в смысле органов правопорядка. зри в корень(с) Прутков. мутная вода в стране. потому и руба ловится зачетно. тем паче если много годков подряд был у штурвала.

Вы еще посоветуйте записаться по этому вопросу на прием к Кернесу.

причем тут партизанские отряды?
Знач писать выше, коллективно, я просто ума не приложу, Вы хотите чтоб Аваков узнал из форума про Вашу проблему и приехал ее решать?

У меня была проблема, у меня под окнами хотели влепить парковку, так я про это на форуме не писала, я составила письмо в госрсовет, нашла единомышленников и 3 дня бегала по дому подписи собирала. А судя по комментам "проблема" не первой свежести и народ уже давненько тусуется на Новгородской, и что до сих пор не написали коллективное письмо???
 
причем тут партизанские отряды?
Знач писать выше, коллективно, я просто ума не приложу, Вы хотите чтоб Аваков узнал из форума про Вашу проблему и приехал ее решать?

У меня была проблема, у меня под окнами хотели влепить парковку, так я про это на форуме не писала, я составила письмо в госрсовет, нашла единомышленников и 3 дня бегала по дому подписи собирала. А судя по комментам "проблема" не первой свежести и народ уже давненько тусуется на Новгородской, и что до сих пор не написали коллективное письмо???
А я и не делюсь личной трагедией и душевной болью. Не плачусь в виртуальную необъятную жилетку Сети. Я описАл увиденное с точки зрения невольного участника. Считайте, что это был репортаж в фирменном куртуазном стиле СтереоТипа с места события. С множеством бурлескных непечатных выражений.
 
Вещаю от банкомата ,банкомат был круглосуточный только что его закрыли и как я писал раньше про слух который слышал ,за который мне слепили 2 бала,сказали что банк все деньги не выдает
 
Вещаю от банкомата ,банкомат был круглосуточный только что его закрыли и как я писал раньше про слух который слышал ,за который мне слепили 2 бала,сказали что банк все деньги не выдает

што? че имел в виду? бабосы снял сейчас или нет? вечером народ в очереди гутарил, что бабкомёт. до 8 вечера фунциклирует. срочно телеграфируйте.
 
Нет деньги не успел снять, вышел охранник и закрыл банкомат и сказал что банк здулся и больше денех давать не будет

Он работал круглосуточно
 
И ведь живет какая-то сволочь, которая дала указание крутить эти бабки.

Очевидно что эту сволочь не интересует, что потери рабочего времени от многочасового стояния и отсутствия на рабочем месте бюджетника по моим прикидкам составят около 100 тыс грн. Если это реальные потери, то как их КП будут компенсировать, кроме как повышая тарифы? Если это не потери, то накуй не нужны эти бюджетники, которые сутками стоят в очередях. Это действительно питательная среда для взростания сепарыша
 
Очевидно что эту сволочь не интересует, что потери рабочего времени от многочасового стояния и отсутствия на рабочем месте бюджетника по моим прикидкам составят около 100 тыс грн. Если это реальные потери, то как их КП будут компенсировать, кроме как повышая тарифы? Если это не потери, то накуй не нужны эти бюджетники, которые сутками стоят в очередях. Это действительно питательная среда для взростания сепарыша
Так оно и есть. Слыхал, людям не говорят, что деньги стырил проблемный банк и руководство КП. Объясняют, что они ушли на армию или АТО.
 
А с каким энтузиазмом предприятия города переводили в ЗВ зарплатные проекты и размещали депозиты на откуп. П-моему, у ХТС в этой гонке пьедестал, но могу ошибаться.
 
А как по вашему, за какие деньги Допочка баллотировался в президенты и приветственные плакаты Гепе-опарышу по всему городу вешал? Поиздержались парни, на бензин уже денег не хватает
Денежки накрылись большим медным тазом, как и все, к чему Мишины золотые ручки коснулись
 
Помню, в марте 2011-го было, в банкомате "Базис" на Доброхотова ещё незакончились деньги, а на проходной к новенькому банкомату Золотых ворот уже выстроилась очередь.:D

...Спорить отец не стал, с властью бы жить в покое,
Свадьбу переиграл, думал - жалеть не стоит.

Вспомнилась "Катя" Михаила Круга..
 
.....и руководство КП

Недострелянный что-ли? Или престарелый Китанин, КПД которого ноль процентов? Кто есть руководство КП? Или Андреев с Коринькой тырилы бабосы?

Не думаю. Вообще это дело следовало бы именно расследовать СБУ и прокуратуре. Туда вроде готовятся письма. А как бы написать Авакову, все таки банкир и харьковчанин бывший, да и по должности вроде не сторонний.
 
О, эти безропотные бюджетники. По закону, никто не вправе обязывать их пользоваться каким-то конкретным банком. На самом деле, виною всему есть их собственная бесхребетность. Именно благодаря ей они и зп получают через несуществующий банк, и на митинги по защите владельцев этих самых банков "добровольно" ходят.

смотрел недавно про Брейвика передачу. Он сидит сейчас в комфортабельной камере и качает права,что ему НЕ МЕНЯЮТ ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ НА БОЛЕЕ НОВУЮ!
О чем я хотел сказать этим? О том,что наши забитые люди не знают своих прав,но даже зная-не отстаивают. Традиционное "а мне что,больше всех надо" налицо.
(некоторые пишут раздельно-на лицо,тогда это вот так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Назад
Зверху Знизу