Налобник для рыбалки

igor13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 8
Налобник для рыбалки

На днях купил себе налобник HL30. Долго выбирал среди большого выбора фонарей, но в данная модель подошла больше по моим критериям: компактность, широкий луч, не большое количество элементов питания, дополнительно красный диод.
13.jpg


Питание состоит из двух батареек пальчиковых.
14.jpg


15.jpg


Наголовный ремешек регулируется по размеру, также регулируется направление луча. Удобен в использовании, когда нужны свободные руки, тем более, что управление такого устройства идет всего двумя кнопками.
16.jpg


Брал его с собой на рыбалку, поразился его мощностью, светит и правда очень ярко. Руки всегда свободные, что позволяет полностью отдаться любимому делу. Отличная модель, всем советую!
 
Реклама проплачена?
 
У меня такой же. Хороший фонарь.
 
А у меня кепка со светодиодами в козырьке-очень доволен.
 
Реклама проплачена?
купил себе айфон. Удобный, хорошо ложится в руку, приятно пользоваться программами, хорошо слышно звонок ,качественная работа камеры.
Это тоже реклама?

Это все я написал к тому, что ТС не указал не то что магазин где покупал, но и даже не указал фирму, которая выпускает данный фонарь. Какая ж тут реклама?
.
 
купил себе айфон. Удобный, хорошо ложится в руку, приятно пользоваться программами, хорошо слышно звонок ,качественная работа камеры.
Это тоже реклама?

Это все я написал к тому, что ТС не указал не то что магазин где покупал, но и даже не указал фирму, которая выпускает данный фонарь. Какая ж тут реклама?
.

Тема может и интересная, но сообщение ТСа - ниочем! Там нет полезной информации ВООБЩЕ! Вот пусть он его поэксплуатирует и опишет его достоинства и НЕДОСТАТКИ, тогда это будет иметь хоть какой то смысл. А так это действительно похоже на "я купил себе айфон - он крутой". Детский сад.
P.S. Если и не реклама, то скрытой рекламой попахивает однозначно ;)
 
продается вместе с кепкой или отдельно какие элементы питания насколько хватает цена? ждем ответов!!!
 

Брал его с собой на рыбалку

в ноябре с ночевкой ? где?

Руки всегда свободные, что позволяет полностью отдаться любимому делу. Отличная модель,
это Ваш первый фонарь?
 
продается вместе с кепкой или отдельно какие элементы питания насколько хватает цена? ждем ответов!!!

Друзья!Извините,что нет фотика рядом,но попробую описать словами.
У меня кепка-бейсболка производства польского ДЖЕКСОНА.Брал во всем известном магазине с одноименным названием в позапрошлом году примерно за 80 гривен,но в этом году видел в продаже такие же ,но какой-то китайский ноунейм.
Светодиоды в количестве 5 штук встроены в торец козырька и светят вперед.Выключатель в виде кнопки расположен на нижней стороне козырька справа.Элементы питания представляют собой две дисковые батарейки
CR 2025 на 3 вольта каждая,расположенные в кармашке внутри кепки.Пользуюсь фонарем всю позднюю осень и всю зиму.Это-накачка лодки и подготовка снастей.Зимой-дорога от машины к лункам,подготовка места рыбалки и ,частично,сама рыбалка в палатке,пока рассветет.Меняю элементы питания пару раз за сезон.Очень доволен.Преимущества:почти ничего не весят и почти не имеют габаритов.Рекомендую!
Удачи!
 
Так я ж ничё: где, шо ловится ночью-то?
 
Занесен в Красную книгу Украины ;)
Да знаю. Только на каком основании? Вказивка с верху? Пальцем в небо.
ЗЫ: После "очистки" русла р. Харьков (выше окружной 2010-11 г.г.), тамошняя весьма многочисленная популяция налима была полностью уничтожена за два года. Да и не только налима. А донками мы его там ловили с 80-х прошлого века. Не переводился.
 
Назад
Зверху Знизу