Такой футбол нам не нужен... 73 человека погибших

Футбольные беспорядки в Египте: 73 погибших, более тысячи раненых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда стихийное бедствие или корабль тонет... но такое кол-во на футболе :( Ужас...

Димокс, спрошу тебя как ТСа, как ты считаешь, такое возможно у нас?

имхо, как 2 пальца опасфальт. А потом ещё ёбнет где-то в отеле с голландскими болельщикаим - и всё, можно миротворческий контингент вводить с целью борьбы с терроризмом и обеспечения безопасности свободных граждан эуропы. :rolleyes:

можешь сам проверить на простом,скажем стань у дороги на пешеходном переходе и жди когда соберутся люди ,увидишь что нет машин собирающихся в ближайшие 5-10 секунд проезжать, но есть пешеходный красный(для машин зелёный),по идеи ты должен стоять ,ждать своего зелёного,но ты возьми и перейди дорогу и за тобой последуют другие
в хохляндии - да, у нимэччыни - нихт.
 
в хохляндии - да, у нимэччыни - нихт.

да

но зачем мне тут говорить о других странах ,буду говорить о других, так тогда почти никто меня не поймёт ,а так каждый кто не только перед компом живёт, может убедится
 
После победы так называемых "цветных революций" в ряде некогда стабильных арабских стран, там настала эра полной анархии и бардака под руководством пришедших к власти исламистов. На очереди Сирия... Не футбол нам такой не нужен, а такие "революции"!
 
После победы так называемых "цветных революций" в ряде некогда стабильных арабских стран, там настала эра полной анархии и бардака под руководством пришедших к власти исламистов. На очереди Сирия... Не футбол нам такой не нужен, а такие "революции"!

нам точно не надо ,если глянуть на 17 год ,на 91,2005:rolleyes:
но если глянуть на систему нынешнею, то она нужна
 
Футбольный бизнес не интересует...
 
большое скопление народа + нестабильная ситуация в стране = бардак! Футбол и сами фанаты это малая доля вины в этом!
 
Назад
Зверху Знизу